Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Деньги на ветер?

На одном популярном белорусском портале вчера вышла статья о том, что один молодой человек решил поздравить свою жену с днем Рождения оригинальным способом- он разместил ее фото с поздравлением на билбордах в центре города, заплатив за это кругленькую сумму ( несколько тысяч долларов). На форуме больше 500 комментариев, основная масса настроена негативно- мол, деньги некуда девать, богатые с жиру бесятся... Лично я тоже против таких поздравлений, но не потому, что денег жалко, а потому, что мне не очень бы хотелось светить свою физиономию, потому что я противница публичности и показушничества. А как вы относитесь к подобным подаркам- фото на билборде, дорогостоящий фейерферк, полет на воздушном шаре, например? Это любовь, романтика или деньги на ветер? 
Золотце
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
97
Пуговка
мне все равно
ЗолотцеВ ответ на Пуговка
Пуговка
мне все равно
СсылкаПожаловаться
Все равно, как Вас поздравит любимый?
ПуговкаВ ответ на Золотце
Золотце
Все равно, как Вас поздравит любимый?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в смысле что я чужие деньги не считаю
ЗолотцеВ ответ на Пуговка
Пуговка
в смысле что я чужие деньги не считаю
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я про то- а Вам бы понравился такой подарок?
ПуговкаВ ответ на Золотце
Золотце
Я про то- а Вам бы понравился такой подарок?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
при условии что есть на это деньги. да наверное
dintra leis
Подобное происходит от недостатка ума. )
****В ответ на dintra leis
dintra leis
Подобное происходит от недостатка ума. )
СсылкаПожаловаться
согласна)
Жена Солдата
все тут зависит от человека дарящего и одариваемого. От цели дарящего и от предпочтений одариваемого. я так думаю. кому то нравится публичность, но ее никогда не было, одни мечты на этот счет, и вот, человек решает исполнить эту мечту, зная что угодит.
А есть момент девушка внимания не обращает на парня, ну он и давай ее на билборды вывешивать со своими признаниями. А ее это еще больше от него отвратило, потому что не нравится ей показушничество в принципе.
так что это все сугубо личное.
Ульяна
я хочу на день рождение - машину.
от полета на воздушном шаре и фейерверка не отказалась бы.

а вот за билборды мой бы выхватил от меня.
Екатерина
я - баба практичная и хозяйственная. против вообще всех подарков - я лучше сама себе всё куплю, что надо )))
Золотце
Я тоже материалистка, но подарки люблю, мы с мужем оговариваем всегда, что я хочу, вмесе идем и покупаем. Вот цветы- дарятся ВСЕГДА, это не подарок, а знак внимания, приложение к подарку, так сказать.
Лагерта ЛодброкВ ответ на Екатерина
Екатерина
я - баба практичная и хозяйственная. против вообще всех подарков - я лучше сама себе всё куплю, что надо )))
СсылкаПожаловаться
Я тоже хочу...
Бабушка моя жжет. Звонит недавно и говорит: мы с твоим папой хотим тебе на ДР деньги на машину подарить. Я чуть до потолка не подпрыгнула от радости, а словами говорю "Ой, я пока не планировала приобретать её, это же дорого. Меня ваши деньги пока не спасут, а сама еще мало накопила...". Типа вежливо говорю, что это слишком дорогой подарок, но принять не против. А она хмыкнула "Стиральная машина - это подарок надолго, так что покупай и не жадничай!" (в моей квартире, которую сдаю, нет стиралки). Я застыдилась своей жадности.
ОльгаВ ответ на Екатерина
Екатерина
я - баба практичная и хозяйственная. против вообще всех подарков - я лучше сама себе всё куплю, что надо )))
СсылкаПожаловаться
Такая же.
Николаева НадеждаВ ответ на Екатерина
Екатерина
я - баба практичная и хозяйственная. против вообще всех подарков - я лучше сама себе всё куплю, что надо )))
СсылкаПожаловаться

Очень согласна!
Василиса
Если жене понравилось, значит не на ветер.
ЗолотцеВ ответ на Василиса
Василиса
Если жене понравилось, значит не на ветер.
СсылкаПожаловаться
Это статья умалчивает)
ВасилисаВ ответ на Золотце
Золотце
Это статья умалчивает)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А это как раз Главное))
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Василиса
Василиса
Если жене понравилось, значит не на ветер.
СсылкаПожаловаться
С чего вы взяли, что ей это понравилось?
ВасилисаВ ответ на FROGGY ОЗЕРНАЯ
FROGGY ОЗЕРНАЯ
С чего вы взяли, что ей это понравилось?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А с чего вы взяли, что НЕ понравилось?
юлия гущина
Я бы не отказалась от полёта на шаре, или путешествия какого-нибудь, но вот билборд-выше моих сил.
ЗолотцеВ ответ на юлия гущина
юлия гущина
Я бы не отказалась от полёта на шаре, или путешествия какого-нибудь, но вот билборд-выше моих сил.
СсылкаПожаловаться
Одной моей приятельнице , очень боящейся высоты, коллеги подарили на ДР сертификат на полет на вертолете. Она неделю плакала- говорит- сволочи, другим так сертификаты в салон красоты или в ювелирный магазин... Очень обидно было.
юлия гущинаВ ответ на Золотце
Золотце
Одной моей приятельнице , очень боящейся высоты, коллеги подарили на ДР сертификат на полет на вертолете. Она неделю плакала- говорит- сволочи, другим так сертификаты в салон красоты или в ювелирный магазин... Очень обидно было.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Они, наверное, не знали что она высоты боится?
ЗолотцеВ ответ на юлия гущина
юлия гущина
Они, наверное, не знали что она высоты боится?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Знали, что самое обидное. Решили таким образом ее подзадорить.
юлия гущинаВ ответ на Золотце
Золотце
Знали, что самое обидное. Решили таким образом ее подзадорить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, тогда, да-сволочи!
Лагерта ЛодброкВ ответ на Золотце
Золотце
Одной моей приятельнице , очень боящейся высоты, коллеги подарили на ДР сертификат на полет на вертолете. Она неделю плакала- говорит- сволочи, другим так сертификаты в салон красоты или в ювелирный магазин... Очень обидно было.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Победить свои страхи - это тоже отличный подарок, столько возможностей открывает!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем