Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 марта 2015, Главная форумов

Деньги портят людей?

Почему так бывает - как только в семье появляется материальный достаток, то отношения начинают портиться? Знаю одну семью, муж получил высокую должность и соответствующую зарплату. В цифрах не скажу, но для нашего маленького города это ОЧЕНЬ прилично. Стал жадным, грубым, замкнутым, перестал дарить супруге цветы даже на праздники. Правду говорят, что не всякий выдержит проверку большими деньгами?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
99
Брат 3
Вы правы! Чем больше денег-тем громадней запросы! Одним цветочком некоторые Леди не довольны,им сто Роз подавай.А Ему может быть костюм купить нужно,не в потёртых же джинсах на работу приходить и в кроссовках,да и постройка виллы на Багамских островах в три этажа с бассеином на крыше- требует денежных вложений.
СсылкаПожаловаться
Брат 3
Вы правы! Чем больше денег-тем громадней запросы! Одним цветочком некоторые Леди не довольны,им сто Роз подавай.А Ему может быть костюм купить нужно,не в потёртых же джинсах на работу приходить и в кроссовках,да и постройка виллы на Багамских островах в три этажа с бассеином на крыше- требует денежных вложений.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Сам виноват. Не фиг на дуре шмотошной жениться было.
СсылкаПожаловаться
Брат 3
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Насчет виллы не скажу, но в потертых джинсах там уже давно никто не ходит)
СсылкаПожаловаться
Я
Есть такая фигня.... Равно, как и когда деньги уходят, так сказать, тоже отношения портятся... Риторический вопрос...
СсылкаПожаловаться
Я
Есть такая фигня.... Равно, как и когда деньги уходят, так сказать, тоже отношения портятся... Риторический вопрос...
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Я вот в рай в шалаше тоже не верю. Но вот так, как мои знакомые, тоже не хотела бы. А со стороны все идеально - не пьет, не гуляет, деньги зарабатывает...
СсылкаПожаловаться
Я вот в рай в шалаше тоже не верю. Но вот так, как мои знакомые, тоже не хотела бы. А со стороны все идеально - не пьет, не гуляет, деньги зарабатывает...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рай в шалаше возможен тогда, когда оба нищие, с самого начала. Или когда люди сходятся в ситуации, что называется - "из князей в грязь". Так было у нас в семье.
Сходились с мужем нищими, он - с потерянным бизнесом, я с долгами, в полляма.
А с вашими знакомыми, да, неприятно, но это очень часто бывает. Именно так, как Вы описали. Ну очень часто.
Так что... Это жизнь... Как грится...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
:up:
СсылкаПожаловаться
:(:D
СсылкаПожаловаться
Ника Валуев
Люди изначально такими были.
СсылкаПожаловаться
Лидия Романова
"Деньги не портят людей,а лишь срывают с лиц маски";)
СсылкаПожаловаться
Лидия Романова
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
Вот, пожалуй это наиболее точное определение
СсылкаПожаловаться
Лидия Романова
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
СсылкаПожаловаться
Лидия Романова
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
:up::up::up:
СсылкаПожаловаться
Подобный товарищ (наш одногруппник) на каждой тусе просто нажирается в стельку и жена увозит тело домой. Че та не завидую их жизни, хотя она каждые выходны постит фотки с Мальдив, Праги, Бразилии, Дубая и т.п. Компенсация нервов типа...
СсылкаПожаловаться
Подобный товарищ (наш одногруппник) на каждой тусе просто нажирается в стельку и жена увозит тело домой. Че та не завидую их жизни, хотя она каждые выходны постит фотки с Мальдив, Праги, Бразилии, Дубая и т.п. Компенсация нервов типа...
СсылкаПожаловаться
Да там и Дубаев нету. Скаредный стал до безобразия
СсылкаПожаловаться
майра солтус
деньги всех портят ...это точно.....когда муж уходит в деньги счастья нет...его не видят в семье..
СсылкаПожаловаться
майра солтус
деньги всех портят ...это точно.....когда муж уходит в деньги счастья нет...его не видят в семье..
СсылкаПожаловаться
Нет, деньги проявляют истинную сущность человека
СсылкаПожаловаться
Юлия
"Огонь, вода и медные трубы".... а как достойно эти испытания пройдешь, зависит только от внутренней натуры человека.
Для женщин только совет одни - развиваться параллельно с мужем. Материально в том числе.
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
Всему виною деньги. Деньги!
Всё зло от них - мне б век их не видать!
За мной пришли, спасибо за внимание,
Сейчас, должно быть, будут убивать....(с)
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
СсылкаПожаловаться
Чьи строки?
СсылкаПожаловаться
Чьи строки?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Киевнаучфильм. Мультипликационный фильм "Остров сокровищ" 1988 год, по мотивам одноименной книги Р.Л.Стивенсона, 1-я серия. Либретто Н. Олев, А. Балагин
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ога, самозабвенно принимают порчу на себя ))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru