Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Деньги портят людей?

Почему так бывает - как только в семье появляется материальный достаток, то отношения начинают портиться? Знаю одну семью, муж получил высокую должность и соответствующую зарплату. В цифрах не скажу, но для нашего маленького города это ОЧЕНЬ прилично. Стал жадным, грубым, замкнутым, перестал дарить супруге цветы даже на праздники. Правду говорят, что не всякий выдержит проверку большими деньгами?
Развод и девичья фамилия
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
99
Брат 3
Вы правы! Чем больше денег-тем громадней запросы! Одним цветочком некоторые Леди не довольны,им сто Роз подавай.А Ему может быть костюм купить нужно,не в потёртых же джинсах на работу приходить и в кроссовках,да и постройка виллы на Багамских островах в три этажа с бассеином на крыше- требует денежных вложений.
ЯВ ответ на Брат 3
Брат 3
Вы правы! Чем больше денег-тем громадней запросы! Одним цветочком некоторые Леди не довольны,им сто Роз подавай.А Ему может быть костюм купить нужно,не в потёртых же джинсах на работу приходить и в кроссовках,да и постройка виллы на Багамских островах в три этажа с бассеином на крыше- требует денежных вложений.
СсылкаПожаловаться
Сам виноват. Не фиг на дуре шмотошной жениться было.
Развод и девичья фамилияВ ответ на Брат 3
Брат 3
Вы правы! Чем больше денег-тем громадней запросы! Одним цветочком некоторые Леди не довольны,им сто Роз подавай.А Ему может быть костюм купить нужно,не в потёртых же джинсах на работу приходить и в кроссовках,да и постройка виллы на Багамских островах в три этажа с бассеином на крыше- требует денежных вложений.
СсылкаПожаловаться
Насчет виллы не скажу, но в потертых джинсах там уже давно никто не ходит)
Я
Есть такая фигня.... Равно, как и когда деньги уходят, так сказать, тоже отношения портятся... Риторический вопрос...
Развод и девичья фамилияВ ответ на Я
Я
Есть такая фигня.... Равно, как и когда деньги уходят, так сказать, тоже отношения портятся... Риторический вопрос...
СсылкаПожаловаться
Я вот в рай в шалаше тоже не верю. Но вот так, как мои знакомые, тоже не хотела бы. А со стороны все идеально - не пьет, не гуляет, деньги зарабатывает...
Развод и девичья фамилия
Я вот в рай в шалаше тоже не верю. Но вот так, как мои знакомые, тоже не хотела бы. А со стороны все идеально - не пьет, не гуляет, деньги зарабатывает...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рай в шалаше возможен тогда, когда оба нищие, с самого начала. Или когда люди сходятся в ситуации, что называется - "из князей в грязь". Так было у нас в семье.
Сходились с мужем нищими, он - с потерянным бизнесом, я с долгами, в полляма.
А с вашими знакомыми, да, неприятно, но это очень часто бывает. Именно так, как Вы описали. Ну очень часто.
Так что... Это жизнь... Как грится...
Комментарий удален.Почему?
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Самая счастливая
Комментарий удален.Почему?
:up:
Комментарий удален.Почему?
:(:D
Ника Валуев
Люди изначально такими были.
Лидия Романова
"Деньги не портят людей,а лишь срывают с лиц маски";)
Развод и девичья фамилияВ ответ на Лидия Романова
Лидия Романова
"Деньги не портят людей,а лишь срывают с лиц маски";)
СсылкаПожаловаться
Вот, пожалуй это наиболее точное определение
Лидия Романова
"Деньги не портят людей,а лишь срывают с лиц маски";)
СсылкаПожаловаться
:up:
Лидия Романова
"Деньги не портят людей,а лишь срывают с лиц маски";)
СсылкаПожаловаться
:up::up::up:
Дейнерис (бурей рожденная)
Подобный товарищ (наш одногруппник) на каждой тусе просто нажирается в стельку и жена увозит тело домой. Че та не завидую их жизни, хотя она каждые выходны постит фотки с Мальдив, Праги, Бразилии, Дубая и т.п. Компенсация нервов типа...
Развод и девичья фамилияВ ответ на Дейнерис (бурей рожденная)
Дейнерис (бурей рожденная)
Подобный товарищ (наш одногруппник) на каждой тусе просто нажирается в стельку и жена увозит тело домой. Че та не завидую их жизни, хотя она каждые выходны постит фотки с Мальдив, Праги, Бразилии, Дубая и т.п. Компенсация нервов типа...
СсылкаПожаловаться
Да там и Дубаев нету. Скаредный стал до безобразия
майра солтус
деньги всех портят ...это точно.....когда муж уходит в деньги счастья нет...его не видят в семье..
майра солтус
деньги всех портят ...это точно.....когда муж уходит в деньги счастья нет...его не видят в семье..
СсылкаПожаловаться
Нет, деньги проявляют истинную сущность человека
Юлия
"Огонь, вода и медные трубы".... а как достойно эти испытания пройдешь, зависит только от внутренней натуры человека.
Для женщин только совет одни - развиваться параллельно с мужем. Материально в том числе.
Плеймн ®
Всему виною деньги. Деньги!
Всё зло от них - мне б век их не видать!
За мной пришли, спасибо за внимание,
Сейчас, должно быть, будут убивать....(с)
Плеймн ®
Всему виною деньги. Деньги!
Всё зло от них - мне б век их не видать!
За мной пришли, спасибо за внимание,
Сейчас, должно быть, будут убивать....(с)
СсылкаПожаловаться
:up:
Развод и девичья фамилияВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
Всему виною деньги. Деньги!
Всё зло от них - мне б век их не видать!
За мной пришли, спасибо за внимание,
Сейчас, должно быть, будут убивать....(с)
СсылкаПожаловаться
Чьи строки?
Развод и девичья фамилия
Чьи строки?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Киевнаучфильм. Мультипликационный фильм "Остров сокровищ" 1988 год, по мотивам одноименной книги Р.Л.Стивенсона, 1-я серия. Либретто Н. Олев, А. Балагин
Олеся ЛарионоваВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
Всему виною деньги. Деньги!
Всё зло от них - мне б век их не видать!
За мной пришли, спасибо за внимание,
Сейчас, должно быть, будут убивать....(с)
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Олеся Ларионова
Олеся Ларионова
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ога, самозабвенно принимают порчу на себя ))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем