Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Деньги сына приравниваются к деньгам матери?

Так ли это? Или маман не вправе считать деньги сына?
Муж начинает ремонт в новой квартире, так матушка его вся извелась прям, зачем нам нужно то или иное. Всё деньги сына считает и советует что да как. Хотя сын ей неоднократно говорил и говорит, что не надо считать его деньги, сами разберемся.
Права мама или сын??
Юлия забанена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
78
Анна Савельева
Шо, квартира её? Может помочь сэкономить хочет просто?
Юлия забаненаВ ответ на Анна Савельева
Анна Савельева
Шо, квартира её? Может помочь сэкономить хочет просто?
СсылкаПожаловаться
Нет, квартира наша.
Боится что я деньги сыночки её потрачу в большом колличестве)))
Любовь Пяткова
В любом случае Вам между ними делать нечего. Сами решат.
Юлия забаненаВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
В любом случае Вам между ними делать нечего. Сами решат.
СсылкаПожаловаться
Так она мне мозг выносит
Любовь ПятковаВ ответ на Юлия забанена
Юлия забанена
Так она мне мозг выносит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Говорите, что у вас сын за главного. "Вы знаете, МарьВанна, я ведь это не решаю, у нас Ваш сын Вася командир, а я так, на подхвате. Давайте, я его дам поговорить?"
))
Юлия забаненаВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Говорите, что у вас сын за главного. "Вы знаете, МарьВанна, я ведь это не решаю, у нас Ваш сын Вася командир, а я так, на подхвате. Давайте, я его дам поговорить?"
))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так и говорю. А она мне всё равно послушай меня.. Очумеваю уже от неё :(
Любовь ПятковаВ ответ на Юлия забанена
Юлия забанена
Так и говорю. А она мне всё равно послушай меня.. Очумеваю уже от неё :(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы говорите, да, хорошо. Слушайте. И делайте по-своему.
ДаринаВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Вы говорите, да, хорошо. Слушайте. И делайте по-своему.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Приятно читать коменты умного человека.. Я поступаю так же , причем и со своей мамой тоже.. Очччень помогает..
Любовь ПятковаВ ответ на Дарина
Дарина
Приятно читать коменты умного человека.. Я поступаю так же , причем и со своей мамой тоже.. Очччень помогает..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
С мамой мне значительно проще. Маме говорю, что я решила так, мнение других меня не волнует, тему я закрываю. Мама уже привыкши. потому как она у меня любитель давать советы. ))) Ну и не обижается.
А свекровь в наши дела вообще не лезла. Скорее я у нее спрашивала совета иногда. Все-таки моего мужа она немного лучше знала, чем я.))
ДаринаВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
С мамой мне значительно проще. Маме говорю, что я решила так, мнение других меня не волнует, тему я закрываю. Мама уже привыкши. потому как она у меня любитель давать советы. ))) Ну и не обижается.
А свекровь в наши дела вообще не лезла. Скорее я у нее спрашивала совета иногда. Все-таки моего мужа она немного лучше знала, чем я.))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У меня наоборот.. Моя мама только указания давать привыкла.., так как в семье своей всегда верх держала и мне пытается указывать
А свекровь за советом ко мне бежит..
..
А вот в разборки их я не лезу , пусть сами разбираются , они мама и сын.. И я в любом случае виноватой буду.. Так что мое дело -- сторона.
Любовь ПятковаВ ответ на Дарина
Дарина
У меня наоборот.. Моя мама только указания давать привыкла.., так как в семье своей всегда верх держала и мне пытается указывать
А свекровь за советом ко мне бежит..
..
А вот в разборки их я не лезу , пусть сами разбираются , они мама и сын.. И я в любом случае виноватой буду.. Так что мое дело -- сторона.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот это верно. Не надо лезть в такие отношения. Вас с удовольствием сделают виноватой.
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Юлия забанена
Юлия забанена
Так и говорю. А она мне всё равно послушай меня.. Очумеваю уже от неё :(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вы ее не слушайте. Здрасьте и молча передавайте трубку. Я так делала.
ОЛА ОЛАВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
В любом случае Вам между ними делать нечего. Сами решат.
СсылкаПожаловаться
Как это не решать, если они семья? На фига матери лезть в семейный бюджет женатого сына. Жена имеет право послать.
Любовь ПятковаВ ответ на ОЛА ОЛА
ОЛА ОЛА
Как это не решать, если они семья? На фига матери лезть в семейный бюджет женатого сына. Жена имеет право послать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот это и есть главная ошибка глупых баб.
Лапочка
Правы. Сами разберетесь.
Лапочка
Правы. Сами разберетесь.
Леди Ксю
Сын прав. Моему 19 лет, зарабатывает с 14 лет, НИКОГДА я не контролировала его кошелёк....
Сэм Фишер
Мама за сыночка боиться, я бы послал, но кооректно!
Юлия забаненаВ ответ на Сэм Фишер
Сэм Фишер
Мама за сыночка боиться, я бы послал, но кооректно!
СсылкаПожаловаться
Так и сын корректно её ставит на место.
Так она ему тут позвонила и говорит: зачем ты будешь делать ремонт, если Юля туда переезжать не будет ( это я ей сказала, что пока там не будет школы, переезжать смысла нет). Дура я. Уже это поняла..
Сэм ФишерВ ответ на Юлия забанена
Юлия забанена
Так и сын корректно её ставит на место.
Так она ему тут позвонила и говорит: зачем ты будешь делать ремонт, если Юля туда переезжать не будет ( это я ей сказала, что пока там не будет школы, переезжать смысла нет). Дура я. Уже это поняла..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надо чтобы ваш сын сам поставил маму на место, а то мама будет думать что вы настраиваете его против нее.!
Елена Манго
Есть такие матери...
Может сын делится с ней деньгами вашей молодой семьи?
Прав сын.
Юлия забаненаВ ответ на Елена Манго
Елена Манго
Есть такие матери...
Может сын делится с ней деньгами вашей молодой семьи?
Прав сын.
СсылкаПожаловаться
Конечно он им помогает, я никогда не буду против. Все в разумных пределах.
редкостная дрянь
Муж ваш прав, маму в опу
Светлана --
Считаю что прав сын, если все заработано его "горбом". Вы сами ДОЛЖНЫ решать на что, когда, сколько вашей семье тратить. Но, мама просто желает всем добра, видимо её одной известно как кому лучше. Моя свекровь тоже знает что и как нам делать нужно, как нам лучше, не спрашивая нас об этом. И бесполезно ей что-то говорить. Ей пофик что нам нравятся что-то другое, что у нас другие планы и так далее. Ей надо обязательно знать кто сколько зарабатывает, куда тратим... Радует то, что разделяет нас государственная граница ))
Юлия забаненаВ ответ на Светлана --
Светлана --
Считаю что прав сын, если все заработано его "горбом". Вы сами ДОЛЖНЫ решать на что, когда, сколько вашей семье тратить. Но, мама просто желает всем добра, видимо её одной известно как кому лучше. Моя свекровь тоже знает что и как нам делать нужно, как нам лучше, не спрашивая нас об этом. И бесполезно ей что-то говорить. Ей пофик что нам нравятся что-то другое, что у нас другие планы и так далее. Ей надо обязательно знать кто сколько зарабатывает, куда тратим... Радует то, что разделяет нас государственная граница ))
СсылкаПожаловаться
Нет, она переживает, что я не работаю (нахожусь в отпуске по уходу за ребенком), а сына её мне позволил выбирать мебель и всё остальное...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем