Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 февраля 2015, Главная форумов

деньги в долг

кому и на что вы можете дать денег в долг, и в каких случаях можете влезть в долги сами?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
31
12
Наталья Леонова
С некоторых пор денег никому не дам. Сосед занял в июне 2014 года на 10 дней 10 000 р. С концами. Думала, помогу - у них двое детей-школьников. Квартиры рядом. Даже не представляла себе, что так нагло можно поступить . Сама ни при каких обстоятельствах в долг не беру.
СсылкаПожаловаться
Ушастик
я бы могла взять кредит, если бы не дай бог, кто нибудь из моих близких заболел, хотя на этот случай я держу отдельно  сумму, которую никогда не трогаю, а сама в долг могу дать не более 500 рублей и не буду особенно переживать, если их никогда не отдадут.
СсылкаПожаловаться
Ёрик
трачу не задумываясь, у меня абонемент
СсылкаПожаловаться
Ёрик
трачу не задумываясь, у меня абонемент
СсылкаПожаловаться
визет тебе, а мне работать приходится
СсылкаПожаловаться
Ушастик
визет тебе, а мне работать приходится
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки2
я на пенсии, меня государство кормит
СсылкаПожаловаться
Ёрик
я на пенсии, меня государство кормит
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и за квартиру платит? хорошее государство
СсылкаПожаловаться
Ушастик
и за квартиру платит? хорошее государство
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки4
естественно, я же не подворовываю и других доходов у меня нет. собой торговала бы да стара. не котируюсь
СсылкаПожаловаться
Nina Blaunt
Близким друзьям даю сколько попросят, если располагаю. Сама брать не люблю, как-то бэээ. Сознание слабовато пока. Хотя ипотека имеется.
СсылкаПожаловаться
Nina Blaunt
Близким друзьям даю сколько попросят, если располагаю. Сама брать не люблю, как-то бэээ. Сознание слабовато пока. Хотя ипотека имеется.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
ипотека это кошмар, наверное, пока платишь, живешь, как не сможешь, выселят, квартира то не твоя
СсылкаПожаловаться
Ушастик
ипотека это кошмар, наверное, пока платишь, живешь, как не сможешь, выселят, квартира то не твоя
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки2
Да нет. Обычный платеж запланированный. Если вдруг не смогу - тогда и буду кошмариться.
СсылкаПожаловаться
Nina Blaunt
Да нет. Обычный платеж запланированный. Если вдруг не смогу - тогда и буду кошмариться.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
во времена моей молодости квартиры давали бесплатно
СсылкаПожаловаться
Ушастик
во времена моей молодости квартиры давали бесплатно
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки4
Я из провинции в столицу переехала, там продали, тут купили. Разницу - в ипотеку.
СсылкаПожаловаться
Nina Blaunt
Я из провинции в столицу переехала, там продали, тут купили. Разницу - в ипотеку.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки5
я тоже так 4 года назад, продали в провинции двушку, здесь купили однушку в ближнем подмосковье, работаю я в москве, еще и на капитальный ремонт денег хватило от продажи квартиры, и на новую мебель и бытовую технику. занимать не пришлось. квартира была моя.
СсылкаПожаловаться
Ушастик
я тоже так 4 года назад, продали в провинции двушку, здесь купили однушку в ближнем подмосковье, работаю я в москве, еще и на капитальный ремонт денег хватило от продажи квартиры, и на новую мебель и бытовую технику. занимать не пришлось. квартира была моя.
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки6
Клево :)
СсылкаПожаловаться
Ушастик
кто смолоду воровать не умел, тому начинать уже поздно
СсылкаПожаловаться
Ушастик
кто смолоду воровать не умел, тому начинать уже поздно
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
это здравая мысль. но у воров разве есть стаж и выслуга?
СсылкаПожаловаться
Ушастик
не знаю, не интересовалась, может и есть.
СсылкаПожаловаться
Одри
в долг могу дать тому, кого не хочу видеть как можно дольше:D
СсылкаПожаловаться
Только родителям и бабушке. Вернут - хорошо, не вернут - мой дочерний долг им помогать (давала бы рассчитывая на безвозврат).
СсылкаПожаловаться
Только родителям и бабушке. Вернут - хорошо, не вернут - мой дочерний долг им помогать (давала бы рассчитывая на безвозврат).
СсылкаПожаловаться
родителям и детям в долг не дают вообще, есть возможность,- помогаем, в любом случае в случае болезни ухаживать за родителями придется детям
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
:up::up::up: а у меня еще 2 сестры, обе адекватные, я им даю в долг без разговоров. если не вернут, значит им нужнее.
СсылкаПожаловаться
Лили - я
В долг не даю,если попросят даю сумму с которой могу себе позвольть расстаться навсегда,и говорю об этом.Если вдруг отдают,т.е. просят принять обратно,воспринимаю как подарок.А беру только если абсолютно уверена когда и с чего отдам.Бывает,забыла деньги дома а купить что-то надо,беру до завтра.
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
Сейчас к людЯм надо помяхше. А на вопросы смотреть ширше (с)
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
Сейчас к людЯм надо помяхше. А на вопросы смотреть ширше (с)
СсылкаПожаловаться
правильно не ширше, а ширее)))
СсылкаПожаловаться
Ушастик
правильно не ширше, а ширее)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки2
это понятно, но мне как передовику, который не раз доской почета отмечался можно и так ))
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru