Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Деньги в долг и дружба

Студентка.учусь и подрабатываю,никто не помогает(имею ввиду родители и прочее), так получилось,что в данный момент осталась без работы.А срочно нужны деньги.Попросила у однокурсницы в долг(1,5 тыс р,знаю,что она в достатке,из очень богатой семьи.мы с ней хорошо общались,поэтому и попросила.,т.к острая нужда)Деньги в долг я никогда не брала,сама всегда выкручивалась,но сейчас чп,все знают,что не кину,честная.
Одногруппница сказала,что без проблем,конечно поможет,даст в долг.Договорились встретится на учебе,но в тот день она не пришла,к телефону не подходит и на сообщения в соц.сетях не отвечает.Что это значит?как общаться дальше?ведь если не хотела или не могла,то можно написать же как есть..зачем игнорить?(
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
Аноним
* Москва
Сэм ФишерВ ответ на Аноним
Аноним
* Москва
СсылкаПожаловаться
Пичаль беда
Татьяна
Может у нее случилось что-то?
АнонимВ ответ на Татьяна
Татьяна
Может у нее случилось что-то?
СсылкаПожаловаться
Нет,знаю,что все хорошо.и сейчас и до этого было
Сэм ФишерВ ответ на Аноним
Аноним
Нет,знаю,что все хорошо.и сейчас и до этого было
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В 2:58 тебе это интересует?
ТатьянаВ ответ на Аноним
Аноним
Нет,знаю,что все хорошо.и сейчас и до этого было
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Откуда знаете, если не видите и не слышите ее?
Полина
Боится, вдруг потом ее парня в долг попросишь
ОК
Я вообще никогда не занимаю, говорю просто НЕТ и все.
Dracula S
У родителей занять?
Dracula S
1500 не такие большие деньги
Dracula S
На моем опыте. Мне никто не стремился отдавать. Я больше не занимаю.
Юлия Та самая
Что-то скорее случилось...телефон и соц.сети еще пожалуй могла ограничить, если придурошная, но учебу ради вас никто пропускать не будет.
Кошка ПлюшкаВ ответ на Юлия Та самая
Юлия Та самая
Что-то скорее случилось...телефон и соц.сети еще пожалуй могла ограничить, если придурошная, но учебу ради вас никто пропускать не будет.
СсылкаПожаловаться
тем более из-за этих копеек)
Аноним
Ну, поняли какой она человек и что дальше? Вам деньги нужны или вы сейчас вдруг задумались что человечество вот в такой.... (ищу синоним) топке, когда человек, имея все возможности помочь другому, не просто не поможет, но ещё пнет лежачего.
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Ну, поняли какой она человек и что дальше? Вам деньги нужны или вы сейчас вдруг задумались что человечество вот в такой.... (ищу синоним) топке, когда человек, имея все возможности помочь другому, не просто не поможет, но ещё пнет лежачего.
СсылкаПожаловаться
Вы молодая, миллениал или даже постмиллениал. Ваше поколение исправит то общество, что ваши бабушки, дедушки, папы, мамы создали.
Поэтому совет: двигайтесь дальше, не обозляясь по жизни ни на подругу ни вообще на тех людей кто живёт по принципу "лежачего не бьют, его-топчут". Их будет меньше и меньше
Дед Мороз
Вот мне не отдали 5 млн, данные под проценты, вот это печалька, а вы можете и в ломбарде вещь заложить и взять свои полторы тысячи
Юлия Та самая
Займите у другой.
Анастасия
Что, 1,5 к больше не у кого занять?
M~
Нормально с ней общайтесь в дальнейшем, будто ничего не просили. Есть сейчас подработка с ежедневной оплатой, ищите.
Любовь Лисовская
Ничё! Ещё и у неё будут свои трудности и тогда вы отключитесь!
Дочь Самурая
некоторым людям трудно сказать нет... они говорят да, но это ничего не значит...
NatyWa
"Договорились встретится на учебе,но в тот день она не пришла,к телефону не подходит и на сообщения в соц.сетях не отвечает." Сомневаюсь, что однокурснице до такой степени не хочется занимать вам деньги, что даже на учебу ради этого не пришла. Возможно другая причина. Не делайте преждевременные выводы. Попробуйте занять у кого-то другого.
1
вот не поверю.девочка из ОЧЕНЬ богатой семьи в Москве и не дала 1.5 тыс ???)))) не поверю.тролль
Рэм ⓇВ ответ на 1
1
вот не поверю.девочка из ОЧЕНЬ богатой семьи в Москве и не дала 1.5 тыс ???)))) не поверю.тролль
СсылкаПожаловаться
А мне странно, что люди столь разные по деньгам вообще общались.
Рэм Ⓡ
А мне странно, что люди столь разные по деньгам вообще общались.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нее,если учатся вместе,вполне могут. не все конченные мажоры.у нас в офисе работает дочка товарища из списка Форбс. сидит на маленьком окладе, работает хорошо,реально хорошо и общается со всеми абсолютно нормально ,без закидонов.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем