Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Деньги в семье

Сегодня на поезде поехала в командировку, пока ждала поезд в зале ожидания напротив меня сидели женщина и мужчина(муж и жена) На протяжении 20 минут он у неё выпрашивал деньги что бы купить кофе. КОФЕ!!!! выпрашивал свои же деньги (так как в разговоре он это упомянул что вся его зп у неё) И я немного задумалась, а зачем таким женщинам мужик? Уважения к нему нет, любви тоже... просто дядя у которого можно деньги отжать, а потом унижать? У на с мужем бюджет общий и я представить не могу, что буду забирать у него зп и унижать своего мужчину, что бы он у меня на что то просил деньги. А вы как считаете как прав льно?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
228
178910
КошкаСплюшка
как это у вас общий бюджет, если зарплата у каждого своя? общий у нас ,все в общем кошельке
Ольга
Честно говоря - не понимаю такого положения
Светлана
У моих родителей так же: они вместе работали на заводе, моя мама получала за него ЗП и формировала семейный бюджет. Наверное так было правильно во времена Светского Союза, но сейчас они на пенсии, а привычка осталась: на моих глазах папа снимает пенсию с карты и все отдает маме. А мама решает сколько выделить ему на бензин, на пиво...
178910
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем