Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Деньги в семье

Сегодня на поезде поехала в командировку, пока ждала поезд в зале ожидания напротив меня сидели женщина и мужчина(муж и жена) На протяжении 20 минут он у неё выпрашивал деньги что бы купить кофе. КОФЕ!!!! выпрашивал свои же деньги (так как в разговоре он это упомянул что вся его зп у неё) И я немного задумалась, а зачем таким женщинам мужик? Уважения к нему нет, любви тоже... просто дядя у которого можно деньги отжать, а потом унижать? У на с мужем бюджет общий и я представить не могу, что буду забирать у него зп и унижать своего мужчину, что бы он у меня на что то просил деньги. А вы как считаете как прав льно?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
228
Максим Величайший
Мужик тряпка или игроман или алкач
Максим Величайший
Мужик тряпка или игроман или алкач
СсылкаПожаловаться
А зачем он нужен?
Максим ВеличайшийВ ответ на Аноним
Аноним
А зачем он нужен?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Любовь!
Максим Величайший
Любовь!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Когда любят не унижают так
МанюняВ ответ на Аноним
Аноним
Когда любят не унижают так
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Там может он её любит, а не она его
Максим ВеличайшийВ ответ на Аноним
Аноним
Когда любят не унижают так
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Они не понимают, что это унижение!
СинильгаВ ответ на Аноним
Аноним
А зачем он нужен?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Никого жалеть не нужно...
Каждый несчастный супруг/а безумно счастлив в своей семье... Иначе бы он там не жил...
АлексейВ ответ на Синильга
Синильга
Никого жалеть не нужно...
Каждый несчастный супруг/а безумно счастлив в своей семье... Иначе бы он там не жил...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Красиво сказано! Надо запомнить.
ВладимирВ ответ на Аноним
Аноним
А зачем он нужен?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
для них правильно так, как они это делают.
Комментарий удален.Почему?
Максим ВеличайшийВ ответ на МарусяО
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Терпеть не могу деньгииввпрашивать!
Ahmedova MuniraВ ответ на Максим Величайший
Максим Величайший
Терпеть не могу деньгииввпрашивать!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тоже не люблю выпрашивать, предпочитаю чтоб когда надо давали без лишних вопросов и разговоров
Максим ВеличайшийВ ответ на Ahmedova Munira
Ahmedova Munira
Я тоже не люблю выпрашивать, предпочитаю чтоб когда надо давали без лишних вопросов и разговоров
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А в семье у каждого должны быть деньги на мелочь и не только!
Ahmedova MuniraВ ответ на Максим Величайший
Максим Величайший
А в семье у каждого должны быть деньги на мелочь и не только!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
однозначно!
НаталиЯ♥️В ответ на Максим Величайший
Максим Величайший
Мужик тряпка или игроман или алкач
СсылкаПожаловаться
+++
ДециБелла
Как зачем? Он отец ее детей.
АнонимВ ответ на ДециБелла
ДециБелла
Как зачем? Он отец ее детей.
СсылкаПожаловаться
И все?
ДециБеллаВ ответ на Аноним
Аноним
И все?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не мало.
Ясный мой светВ ответ на Аноним
Аноним
И все?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Троллям-анонимам не понять)))
КонфуцийВ ответ на ДециБелла
ДециБелла
Как зачем? Он отец ее детей.
СсылкаПожаловаться
она однозначно перед поездкой в поезде где постоянно орудуют банды карманных воришек всю наличку с его согласия зашила в лифчик,оставила мелочь в кармане что бы было чем заплатить носильщику,а этой мелочи мало что бы купить кофе на вокзале,тем более она знает что не кофе там- а бурда на какой то технической воде,даже не на кипятке ,вот поэтому она оберегая здоровье своего единственного драгоценного мужа проявила твёрдость характера,не дала ему гроши на бурду,из за которой он бы всю поезду в поезде не вылезал из туалета и их отпуск на лазурном берегу мог бы накрыться медным тазом..молодец женщина!! всё правильно сделала..а мужчина просто играл на публику,так как заметил что напротив них сидит любопытная варвара,которая походу любит копаться в чужом белье...тоже молодец,в общем они оба молодцы,наверно где то в театре трудятся,творческие личности,разыграли минисценку...
ДециБеллаВ ответ на Конфуций
Конфуций
она однозначно перед поездкой в поезде где постоянно орудуют банды карманных воришек всю наличку с его согласия зашила в лифчик,оставила мелочь в кармане что бы было чем заплатить носильщику,а этой мелочи мало что бы купить кофе на вокзале,тем более она знает что не кофе там- а бурда на какой то технической воде,даже не на кипятке ,вот поэтому она оберегая здоровье своего единственного драгоценного мужа проявила твёрдость характера,не дала ему гроши на бурду,из за которой он бы всю поезду в поезде не вылезал из туалета и их отпуск на лазурном берегу мог бы накрыться медным тазом..молодец женщина!! всё правильно сделала..а мужчина просто играл на публику,так как заметил что напротив них сидит любопытная варвара,которая походу любит копаться в чужом белье...тоже молодец,в общем они оба молодцы,наверно где то в театре трудятся,творческие личности,разыграли минисценку...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
они артисты, а ты писатель)
МАльбертовнаВ ответ на Конфуций
Конфуций
она однозначно перед поездкой в поезде где постоянно орудуют банды карманных воришек всю наличку с его согласия зашила в лифчик,оставила мелочь в кармане что бы было чем заплатить носильщику,а этой мелочи мало что бы купить кофе на вокзале,тем более она знает что не кофе там- а бурда на какой то технической воде,даже не на кипятке ,вот поэтому она оберегая здоровье своего единственного драгоценного мужа проявила твёрдость характера,не дала ему гроши на бурду,из за которой он бы всю поезду в поезде не вылезал из туалета и их отпуск на лазурном берегу мог бы накрыться медным тазом..молодец женщина!! всё правильно сделала..а мужчина просто играл на публику,так как заметил что напротив них сидит любопытная варвара,которая походу любит копаться в чужом белье...тоже молодец,в общем они оба молодцы,наверно где то в театре трудятся,творческие личности,разыграли минисценку...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам бы сценарии писать
КонфуцийВ ответ на МАльбертовна
МАльбертовна
Вам бы сценарии писать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
надоело до чёртиков,и книги писать,и романы,вы даже представить себе не можете как мне всё это надоело..вот поэтому пишу здесь,разгружаюсь.....
СинильгаВ ответ на Конфуций
Конфуций
она однозначно перед поездкой в поезде где постоянно орудуют банды карманных воришек всю наличку с его согласия зашила в лифчик,оставила мелочь в кармане что бы было чем заплатить носильщику,а этой мелочи мало что бы купить кофе на вокзале,тем более она знает что не кофе там- а бурда на какой то технической воде,даже не на кипятке ,вот поэтому она оберегая здоровье своего единственного драгоценного мужа проявила твёрдость характера,не дала ему гроши на бурду,из за которой он бы всю поезду в поезде не вылезал из туалета и их отпуск на лазурном берегу мог бы накрыться медным тазом..молодец женщина!! всё правильно сделала..а мужчина просто играл на публику,так как заметил что напротив них сидит любопытная варвара,которая походу любит копаться в чужом белье...тоже молодец,в общем они оба молодцы,наверно где то в театре трудятся,творческие личности,разыграли минисценку...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот -вот... это у них такие любовные игры...
У мужика нет денег на кофе - сигареты - пиво - презервативы.... ха-ха....
AndreyВ ответ на Конфуций
Конфуций
она однозначно перед поездкой в поезде где постоянно орудуют банды карманных воришек всю наличку с его согласия зашила в лифчик,оставила мелочь в кармане что бы было чем заплатить носильщику,а этой мелочи мало что бы купить кофе на вокзале,тем более она знает что не кофе там- а бурда на какой то технической воде,даже не на кипятке ,вот поэтому она оберегая здоровье своего единственного драгоценного мужа проявила твёрдость характера,не дала ему гроши на бурду,из за которой он бы всю поезду в поезде не вылезал из туалета и их отпуск на лазурном берегу мог бы накрыться медным тазом..молодец женщина!! всё правильно сделала..а мужчина просто играл на публику,так как заметил что напротив них сидит любопытная варвара,которая походу любит копаться в чужом белье...тоже молодец,в общем они оба молодцы,наверно где то в театре трудятся,творческие личности,разыграли минисценку...
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем