Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Деньги....Вот в чем вопрос!

Я давно одна, ребенок-старшеклассник. Вот нежданно встретила мужчину, который для меня просто идеал, но....меня смущает одно обстоятельство.Он на пенсии, но продолжает работать, так как не хочет сидеть дома.Я сама бюджетник-библиотекарь, получаю пенсию по потере кормильца на сына. Мы год уже встречаемся по выходным, остальное время оба в работе, я приезжаю к нему с разными своими кулинарными твореньями, он давно в разводе и готовит для себя элементарное.А дело в том, что он никогда не спрашивает: "Как ты там с деньгами? Не надо ли помочь?". Я бы много и не взяла, а может, он мне ничем и не обязан?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
783
Iron Butterfly
ВЫ нормальная?) Я-то причем к этому пенсионЭру? Это автору адресуйте)
Людмила Степанова
Вот молодец,так и надо.
Анники Виртанен
ну так что тогда от него Вы хотите?
у вас отношения без обязательств - кушайте вкусняшки))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Эммм.. прилетело мне) Я не спонсирую пенсионеров.
Ульяна ЗахватоваВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Эммм.. прилетело мне) Я не спонсирую пенсионеров.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
На этапе «дружилки « никто никому ничего не должен
Мара
То есть кормишь мужика за счет сыновьей пенсии по потере кормильца, а сын обойдется? Ну и мать.
Светлана Сми.
Ну так скажите мужчине, что завтра вкусняшек не привезу, деньги кончились, до зарплаты ещё далеко.
Он может и не догадываться, что в обузу Вам, что Вы на него последние деньги тратите. А может выяснится, что он жадный.
Собственно, можете его и не баловать вовсе.
нани манина
вами тупо пользуются
Yelena
А зачем вы претесь на свидание к пенсу в квартиру со своей едой? Пусть он вас приглашает в рестораны/театры и пр. Или вы для него бесплатная домработница?
)))
Дак приготовь у него дома из его продуктов.
olga babak
Когда с ребёнком разговариваешь то конечно уместны всякие няшки-вкусняшки, но когда взрослые рассуждают о вкусняшках-это неуместно и режет слух. Не ведитесь на эти вкусняшки, неужели нельзя просто сказать - вкусная еда, вкусный обед, или ужин. А уж если мужик пишет «вкусняшки»- это ...
Ольга Алексюнина
какие на х е р вкусняшки для мужика, которому элементарно пох как вы там живёте-выживаете...не вы так другая придёт принесёт-приберёт в хате....ох, молодо-зелено(((
Танцующая на волнах
Помощь, подарок, внимание в денежном эквиваленте от мужчины всегда приятно. В слуд раз просто скажите: не откажусь, мне было бы приятно! Вы же тоже на него тратитесь, когда покупаете продукты, тратите свое время на приготовление. Вполне нормально, что мужчина тоже вам что-то хочет дать, не отказывайтесь.
anele1901
Если он на Вас жениться хочет, то можно и покормить. А так.... на фига напрягаться?
Ольга ПанфиловаВ ответ на Аноним
Аноним
Ребенок такое каждый день ест, а мужчине приятны вкусняшки домашние.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зачем вы дома у себя готовите ? Приехали к нему, сходили в магазин вместе - накупили продуктов за его счет и приготовили.
Anastasia Venkova


Донна Роза
Вот! Присоединяюсь. Если дома не наготовилась - вперёд деда кормить. С мужчиной должно быть хорошо и ненапряжно. Если этого нет - на х надо...?
Владимир Павлов
Не переживайте вы так. Затащит деда в ЗАГС, потом своё возьмёт!))))
Аноним
Что-то не разбежались....другие-то....Не молодо, но кроме мужа отношений не было....
Ольга Панфилова
А зачем вы дома у себя готовите ? Приехали к нему, сходили в магазин вместе - накупили продуктов за его счет и приготовили.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так он не предлагает, в том-то и дело!
anele1901В ответ на Аноним
Аноним
Так он не предлагает, в том-то и дело!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну и Вы расслабьтесь. Какого ещё тратиться на него?
Владимир ПавловВ ответ на anele1901
anele1901
Ну и Вы расслабьтесь. Какого ещё тратиться на него?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Теперь расслабился. Переживал, что вы мне не напишите!
Владимир Павлов
Теперь расслабился. Переживал, что вы мне не напишите!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вообще-то я писала не Вам.
Владимир ПавловВ ответ на anele1901
anele1901
Вообще-то я писала не Вам.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А пришло мне! Сбылась моя мечта!
Владимир Павлов
А пришло мне! Сбылась моя мечта!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это сегодня мэйл так косячит. Но я рада, что хоть у кого-то мечта сбылась )))
Владимир ПавловВ ответ на anele1901
anele1901
Это сегодня мэйл так косячит. Но я рада, что хоть у кого-то мечта сбылась )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Мэйл работает нормально. Не надо стесняться своих чувств. Захотели-написали. Я очень рад!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем