Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Деньги VS родные

Вон на майле статья как актриса Андрейченко пытается высудить у родного сына миллион долларов - которые он вложил в бизнес-проект и прогорел ...
А вчера рассказали за знакомого. У него мама умерла и оставила ему квартиру свою - так они с родным братом (который по завещанию ничего не получил) драку с поножевщиной устроили, один из них чуть ли не в реанимации теперь.
Костямба
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
68
Костямба
Ну ладно женщины выходят замуж ради денег или мужчины альфонсами становятся - это еще можно понять ...
Но когда самые близкие люди готовы променять друг друга ради бумажек - в голове не укладывается подобное :(
ОдриВ ответ на Костямба
Костямба
Ну ладно женщины выходят замуж ради денег или мужчины альфонсами становятся - это еще можно понять ...
Но когда самые близкие люди готовы променять друг друга ради бумажек - в голове не укладывается подобное :(
СсылкаПожаловаться
а сейчас много такого происходит что не укладывается в голове. люди озверели.
ОдриВ ответ на Одри
Одри
а сейчас много такого происходит что не укладывается в голове. люди озверели.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хотя нет....звери лучше людей. люди деградировали.
Любовь ПятковаВ ответ на Одри
Одри
а сейчас много такого происходит что не укладывается в голове. люди озверели.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы думаете, наследственные вопросы недавно возникли? Да им сто лет в обед. Просто до капиталистической революции столько имущества не было. Я лично наблюдала в начале 80-х процесс, когда мать и вдова (мужик умер, оставил машину и дачу) сурово делили наследство в суде. И когда шестеро детей трое на трое судились из-за маменькиного домишки паршивого.
Excellent
Началось утро в деревне) Костя, ну всё настроение испортил...
Комментарий удален.Почему?
ExcellentВ ответ на Aya Pon
Комментарий удален.Почему?
Аячка, что за слова...
Aya PonВ ответ на Excellent
Excellent
Аячка, что за слова...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
интеллигентное :)
****
Рассказали За знакомого? Офигеть
ПеченькаВ ответ на ****
****
Рассказали За знакомого? Офигеть
СсылкаПожаловаться
Одессит наверно)))
Алена АленаВ ответ на Печенька
Печенька
Одессит наверно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Южанин точно)))
Одри
таких случаев много, как из за наследства родные люди начинают ссорится.
Oliya
Жалкие людишки
Комментарий удален.Почему?
ЕленаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
Ой, большие.. Да за халупу в деревне от бабки некоторые становятся смертельными врагами. Причем, не самые нищие.
Комментарий удален.Почему?
Natali FomenkoВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
а я вот не стала. Отец уже в другом браке был, когда умер. Те дети даже не сообщили - видимо, боялись еще одну претендентку. Мы с мамой от знакомых узнали, что отца больше нет.
Комментарий удален.Почему?
Natali FomenkoВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
я уже была взрослой. Насколько мне известно, завещания не было, т.к. отец скоропостижно умер. Я также, как и прочие дети, являлась наследницей первой очереди. Там и те наследнички перегрызлись.
ЕленаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
А я по доброй воле отдала свою долю от отца в пользу брата. Чет так противно было при живой маме дрязги устраивать, да и особо там не обогатишься, если пилить на всех наследников- крохи.Мы с мамой отдали брату квартиру папину полностью. Пусть пойдет ему на пользу, у меня и так все есть, и свое и подаренное последним мужем. Да и у мамы тоже с жильем все хорошо.
Комментарий удален.Почему?
ЕленаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Да ладно) Пусть) Думаю, папа меня ТАМ понял. Я и так норм. Мне мое спокойствие дороже небольшой недвиги в провинции.
ЕленаВ ответ на Елена
Елена
Да ладно) Пусть) Думаю, папа меня ТАМ понял. Я и так норм. Мне мое спокойствие дороже небольшой недвиги в провинции.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Части недвиги, поправлюсь)
КостямбаВ ответ на Елена
Елена
А я по доброй воле отдала свою долю от отца в пользу брата. Чет так противно было при живой маме дрязги устраивать, да и особо там не обогатишься, если пилить на всех наследников- крохи.Мы с мамой отдали брату квартиру папину полностью. Пусть пойдет ему на пользу, у меня и так все есть, и свое и подаренное последним мужем. Да и у мамы тоже с жильем все хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки4


вот так и должно быть в нормальной семье
Вы умничка
ЕленаВ ответ на Костямба
Костямба


вот так и должно быть в нормальной семье
Вы умничка
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем