Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Денис Драгунский поздравляет женщин с 8 марта

С ПРАЗДНИКОМ, ДОРОГИЕ ЖЕНЩИНЫ!
Однажды репортер спросил у Эдит Пиаф:
- Что вы можете пожелать юной девушке, девочке?
Она ответила:
- Люби!
- А взрослой женщине?
- Любите!
Чего и вам желаю, мои дорогие читательницы, посетительницы, подруги и корреспондентки.
Любите сами, и пусть любят вас. Это очень приятно.
Хотя совершенно недостаточно для счастья.
Мало, мало!
Поэтому я желаю вам успехов, достижений, побольше сделанного, совершенного вами лично, самостоятельно. Сегодня, завтра, на будущей неделе, через месяц, год и далее везде. Чтоб каждый день или хотя бы каждую неделю можно было обернуться и сказать самой себе:
- Ай да я! Вот это девчонка!
И пойти дальше, вперед и вверх.
Поэтому я желаю вам быть бодрыми, сильными, здоровыми. Жадными до дела, до работы, до чего-то этакого, чего вчера еще не было, а сегодня - вот оно.
Без этого самая пылкая-верная-страстная любовь довольно скоро превращается либо в унылое "по пятницам", либо в сплошной надрыв. Оба хуже.
А я хочу, чтоб вам, мои дорогие подруги и корреспондентки, было хорошо.
Чтоб вы все время чувствовали веселый пульс жизни в ваших нежных запястьях.
Чтоб ваши руки были сильными, ноги легкими, головы светлыми, глаза острыми. А в мыслях чтобы постоянно варились дерзкие планы на будущее. И чтоб эти планы исполнялись.
Вы и на самом деле такие, я знаю. Вы мне очень нравитесь.
Всегда будьте такими, всегда.

Присоединяюсь к его словам, и тоже поздравляю вас, дорогие форумчанки! ;)

Panthera tigris
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
12
Анна Степаненко
сп-а сибо!
СсылкаПожаловаться
оля нигматуллина
Спасибо за добрые и мудрые слова.
СсылкаПожаловаться
Наталия Рудман
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
Panthera tigris
СсылкаПожаловаться
Panthera tigris
СсылкаПожаловаться
Panthera tigris
СсылкаПожаловаться
Panthera tigris
СсылкаПожаловаться
Panthera tigris
Волшебные орхидеи для милых дам!
СсылкаПожаловаться
Сама по себе
Спасибо!Побольше бы мужчин,которые бы так же хорошо разбирались в женских мечтах.А также мужчин,способных выдержать успешных женщин,рядом с которыми было бы легко,глаза бы горели и жить было бы интересно.Чтобы не душили мечты на корню,чтобы не делали из нас куриц и блондинок,пытаясь скрыть свои комплексы.А уж мы завсегда,дорогие наши,нам не привыкать!!!
СсылкаПожаловаться
Panthera tigrisВ ответ на Сама по себе
Сама по себе
Спасибо!Побольше бы мужчин,которые бы так же хорошо разбирались в женских мечтах.А также мужчин,способных выдержать успешных женщин,рядом с которыми было бы легко,глаза бы горели и жить было бы интересно.Чтобы не душили мечты на корню,чтобы не делали из нас куриц и блондинок,пытаясь скрыть свои комплексы.А уж мы завсегда,дорогие наши,нам не привыкать!!!
СсылкаПожаловаться
"Денис Драгунский - сын известного детского писателя Виктора Юзефовича Драгунского, прототип героя его «Денискиных рассказов". Я в детстве обожала эту книгу! Как видите, не напрасно! :up:
СсылкаПожаловаться
Элла
Спасибо Денису и отдельное спасибо Валентине!!!С праздником,любви,счастья,удачи всем девочкам,девушкам и женщинам форума))
СсылкаПожаловаться
Panthera tigrisВ ответ на Элла
Элла
Спасибо Денису и отдельное спасибо Валентине!!!С праздником,любви,счастья,удачи всем девочкам,девушкам и женщинам форума))
СсылкаПожаловаться
Отдельное спасибо вам, радости и счастья!
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru