Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Денис Драгунский поздравляет женщин с 8 марта

С ПРАЗДНИКОМ, ДОРОГИЕ ЖЕНЩИНЫ!
Однажды репортер спросил у Эдит Пиаф:
- Что вы можете пожелать юной девушке, девочке?
Она ответила:
- Люби!
- А взрослой женщине?
- Любите!
Чего и вам желаю, мои дорогие читательницы, посетительницы, подруги и корреспондентки.
Любите сами, и пусть любят вас. Это очень приятно.
Хотя совершенно недостаточно для счастья.
Мало, мало!
Поэтому я желаю вам успехов, достижений, побольше сделанного, совершенного вами лично, самостоятельно. Сегодня, завтра, на будущей неделе, через месяц, год и далее везде. Чтоб каждый день или хотя бы каждую неделю можно было обернуться и сказать самой себе:
- Ай да я! Вот это девчонка!
И пойти дальше, вперед и вверх.
Поэтому я желаю вам быть бодрыми, сильными, здоровыми. Жадными до дела, до работы, до чего-то этакого, чего вчера еще не было, а сегодня - вот оно.
Без этого самая пылкая-верная-страстная любовь довольно скоро превращается либо в унылое "по пятницам", либо в сплошной надрыв. Оба хуже.
А я хочу, чтоб вам, мои дорогие подруги и корреспондентки, было хорошо.
Чтоб вы все время чувствовали веселый пульс жизни в ваших нежных запястьях.
Чтоб ваши руки были сильными, ноги легкими, головы светлыми, глаза острыми. А в мыслях чтобы постоянно варились дерзкие планы на будущее. И чтоб эти планы исполнялись.
Вы и на самом деле такие, я знаю. Вы мне очень нравитесь.
Всегда будьте такими, всегда.


Присоединяюсь к его словам, и тоже поздравляю вас, дорогие форумчанки! ;)


Panthera tigris
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
12
Анна Степаненко
сп-а сибо!
оля нигматуллина
Спасибо за добрые и мудрые слова.
Наталия Рудман
Спасибо!
Panthera tigris
Panthera tigris
Panthera tigris
Panthera tigris
Panthera tigris
Волшебные орхидеи для милых дам!
Самая счастливая
Спасибо!Побольше бы мужчин,которые бы так же хорошо разбирались в женских мечтах.А также мужчин,способных выдержать успешных женщин,рядом с которыми было бы легко,глаза бы горели и жить было бы интересно.Чтобы не душили мечты на корню,чтобы не делали из нас куриц и блондинок,пытаясь скрыть свои комплексы.А уж мы завсегда,дорогие наши,нам не привыкать!!!
Самая счастливая
Спасибо!Побольше бы мужчин,которые бы так же хорошо разбирались в женских мечтах.А также мужчин,способных выдержать успешных женщин,рядом с которыми было бы легко,глаза бы горели и жить было бы интересно.Чтобы не душили мечты на корню,чтобы не делали из нас куриц и блондинок,пытаясь скрыть свои комплексы.А уж мы завсегда,дорогие наши,нам не привыкать!!!
СсылкаПожаловаться
"Денис Драгунский - сын известного детского писателя Виктора Юзефовича Драгунского, прототип героя его «Денискиных рассказов". Я в детстве обожала эту книгу! Как видите, не напрасно! :up:
Элла
Спасибо Денису и отдельное спасибо Валентине!!!С праздником,любви,счастья,удачи всем девочкам,девушкам и женщинам форума))
Panthera tigrisВ ответ на Элла
Элла
Спасибо Денису и отдельное спасибо Валентине!!!С праздником,любви,счастья,удачи всем девочкам,девушкам и женщинам форума))
СсылкаПожаловаться
Отдельное спасибо вам, радости и счастья!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем