Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Денис Мацуев сейчас по Культуре

Дениса Мацуева кто-нибудь знает?
Глюмдальклич
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
21
Крокодил Нильский
Не, откель, мы ж темные.
Квант
я свидетель... а что случилось?
Флера Иванова
а на Еде Лазерсон, и что?
Жужа
Пианист. 11-го день рождения было - 40 стукнуло. Не слышала, но теперь знаю.
ГлюмдалькличВ ответ на Жужа
Жужа
Пианист. 11-го день рождения было - 40 стукнуло. Не слышала, но теперь знаю.
СсылкаПожаловаться
прекратим уже оговариваться и описываться. День рождения - это он.
Глюмдальклич
прекратим уже оговариваться и описываться. День рождения - это он.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обещать не могу, что не буду описываться. Не всегда за этим слежу. Как-то двусмысленно звучит, ну да ланн.)))
Глюмдальклич
хоть народ проснулся...
ALINKA
И даже слушали )
Глюмдальклич
у меня был один вопрос: кто-нибудь видел его в передаче сейчас?
Крокодил НильскийВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
у меня был один вопрос: кто-нибудь видел его в передаче сейчас?
СсылкаПожаловаться
Неа. А щас там уже новости. А что, интересно было? Мне он нравится, исполняет хорошо, здоровое чувство юмора, видный. Было бы интересно живьем послушать. Чтоб атмосфэрой проникнуться.
ГлюмдалькличВ ответ на Крокодил Нильский
Крокодил Нильский
Неа. А щас там уже новости. А что, интересно было? Мне он нравится, исполняет хорошо, здоровое чувство юмора, видный. Было бы интересно живьем послушать. Чтоб атмосфэрой проникнуться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да он, оказывается, футболист, и родители его притянули за Спартаком в Москву.
Крокодил НильскийВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
да он, оказывается, футболист, и родители его притянули за Спартаком в Москву.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Линию жизни имеете ввиду? Там уже сейчас можно посмотреть, выложили на канале, вкратце пробежалась, что-то про футбол мелькнуло. Завтра гляну целиком.
Глюмдальклич
удивительно...
Ирга
Уважаю...)
Ушастик
это не наш человек, о нем на леди ру не пишут)))
Марина Беловежская
Молодец , Мацуев. Талант он и в Африке талант. Не то что третьесортные поющие трусы.
Светик-Семицветик
По Культуре его периодически показывают и на радио-канале La musique classique его слышу иногда
Ильяс Вахитов
Лично? Нет. Канал Культура не смотрю. Впервые увидел его на телеканале Россия - 2 в качестве независимого футбольного эксперта. Понравилось как он рассуждал, очень переживал за отечественный футбол. Потом увидел его на благотворительном футбольном турнире Звезды против Ветеранов. Вроде бы он всемирно известный пианист. (с женской точки зрения довольно симпатичен). А что такой интерес к его персоне?
Глюмдальклич
интерес у меня к нему больше, чем к соплежуйским бабским темам про мужиков никакущих
Инна Иванова
Он мой земляк, из Иркутска. Сейчас он вдохновитель фестиваля "Звезды на Байкале". Каждый год привозит в наш город каких-нибудь знаменитостей, да и по случайному приезду дает концерт или мастер-класс. Несколько лет назад он давал благотворительный концерт в ресторанном комплексе, где я на тот момент работала. Поставили на сцену концертный рояль и пр. было все очень шикарно. Я (главный бухгалтер) и наша управляющая общались с ним непосредственно. Он высокий, с хорошим чувством юмора, любит футбол и даже иногда играет в него у нас в Иркутске в товарищеских встречах. Кстати, он холостой.
ГлюмдалькличВ ответ на Инна Иванова
Инна Иванова
Он мой земляк, из Иркутска. Сейчас он вдохновитель фестиваля "Звезды на Байкале". Каждый год привозит в наш город каких-нибудь знаменитостей, да и по случайному приезду дает концерт или мастер-класс. Несколько лет назад он давал благотворительный концерт в ресторанном комплексе, где я на тот момент работала. Поставили на сцену концертный рояль и пр. было все очень шикарно. Я (главный бухгалтер) и наша управляющая общались с ним непосредственно. Он высокий, с хорошим чувством юмора, любит футбол и даже иногда играет в него у нас в Иркутске в товарищеских встречах. Кстати, он холостой.
СсылкаПожаловаться
он восхитителен. Когда видишь и слышишь музыкантов такого уровня, перестаешь сожалеть, что ты сам не стал когда-то музыкантом.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем