Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ДентаВита. Посоветуйте врача!

Леди, посоветуйте хорошего стоматолога в сети стоматологических клиник ДентаВита (есть ДМС там, но ни разу не была еще)? Нужно срочно БЕЗ протезирования восстановить часть коронковой части зуба... а сколько уж продержится, столько продержится... сейчас не до коронок пока(
ЮлА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
6
Моисеенко Надежда
Если разрушение коронковой части зуба более 50% - это уже не страховой случай, придется платить((
Моисеенко Надежда
Если разрушение коронковой части зуба более 50% - это уже не страховой случай, придется платить((
СсылкаПожаловаться
У меня в приложении к полису есть сноска, что "...постановка пломбы независимо от степени разрушения зуба, в т.ч. с использованием анкерных штифтов..."
Тихое счастьеВ ответ на ЮлА
ЮлА
У меня в приложении к полису есть сноска, что "...постановка пломбы независимо от степени разрушения зуба, в т.ч. с использованием анкерных штифтов..."
СсылкаПожаловаться
История переписки2
коронка обойдется в 10-20 тысяч... сомневаюсь, "установка анкерного штифта и пломбы" в "Дента Вите" выйдет дешевле
Тихое счастье
коронка обойдется в 10-20 тысяч... сомневаюсь, "установка анкерного штифта и пломбы" в "Дента Вите" выйдет дешевле
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня там полис и "установка анкерного штифта и пломбы" входит в услуги полиса
ЮлА
У меня там полис и "установка анкерного штифта и пломбы" входит в услуги полиса
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если зуб значительно разрушен - смысла нет
ЮлА
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...тем более, что данное решение - по-любому половинчатое - если зуб передний будете беречь, как зеницу ока, а если жевательный - вообще фигня
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем