Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Депеляция и мужчина

Вы всегда ходите на шугаринг? Мне мой бывший сказал, если есть страсть - ему плевать, даже на нижние белье, хоть в чем была. Он хочет и наши лысые писи ему плевать. Или не лысые. Удивился, что мы об этом паримся.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
75
Лея В ответ на Смайлик
Смайлик
Как и женщины
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все верно
Букет счастья
Это очень хороший признак!!! Потому что те,кто заморачивается на бритых пися... латентные педофилы
Комментарий удален.Почему?
Общайся с тётками, мальчик :)
Владимир Кузькин
не понимаю смысла в наращивании ноктей, ресниц, волос...если женщина нравится - она и без прибамбасов нравится... Всякие депиляции, станки для бритья и пр - просто лапша на уши лохушек. Я счастлив от своей такой - какая она есть.
Juletta
Мой муж говорит- пофиг на все эти ваши бабские штуки, главное что есть доступное тело)) и бельё ему нафиг не нужно. А еще мы все эти приколы делаем, чтобы хвастать перед другими женщинами, а мужики не замечают маникюры и прочее..чистая, опрятная, стройная- этого хватает нормальному самцу)))
ВетерВ ответ на Juletta
Juletta
Мой муж говорит- пофиг на все эти ваши бабские штуки, главное что есть доступное тело)) и бельё ему нафиг не нужно. А еще мы все эти приколы делаем, чтобы хвастать перед другими женщинами, а мужики не замечают маникюры и прочее..чистая, опрятная, стройная- этого хватает нормальному самцу)))
СсылкаПожаловаться

В точку!
Flo Ra
Ооо, а вы все это делаете ради мужчины (маникюр, шугаринг)? Я вот ради себя делаю, потому что мне нравятся красивые ногти и гладкая кожа. И волосы нравятся когда гладкие, а не как солома.
Ветер
А меня одна девушка наоборот попросила - давай оба ТАМ не будем брить... И почему-то мне это нравилось - лысых ТАМ девушек много, а вот такая попалась впервые и это заводило ужасно...
АнонимВ ответ на Ветер
Ветер
А меня одна девушка наоборот попросила - давай оба ТАМ не будем брить... И почему-то мне это нравилось - лысых ТАМ девушек много, а вот такая попалась впервые и это заводило ужасно...
СсылкаПожаловаться
Впервые?))) хахаа) вам что, 20 лет?
ВЕТЕРВ ответ на Аноним
Аноним
Впервые?))) хахаа) вам что, 20 лет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, но такая попалась впервые - чтоб вообще ничего ТАМ не трогать бритвой....
АнонимВ ответ на ВЕТЕР
ВЕТЕР
Нет, но такая попалась впервые - чтоб вообще ничего ТАМ не трогать бритвой....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чёт не поняла, вам 21 год что ли? Эта мода пошла не так давно.
ЖЫРНЫЕ
Поговаривают что лысые п.любят те у кого латентная тяга к несовершенолетним без волосым ... ну сами поняли. Нормальному мужику и девушка без эпиляции в кайф.
태양의
Лучше бы дядьки за собой ухаживать научились ) А то сами волосатые и еще черти какие )
ШАА
Нормальный ответ взрослого мужчины.
Big Daddy
Всегда брею под троечку и не допускаю образованию джунглей ибо питона не видать тогда.
У девушки, только гладко выбритый лобок и губы и между булочек должно быть гладенько.
Весна
Все мужчины разные. Кому то нравятся лысые, кому то наоборот. Кстати на шугаринг я не хожу. БМ был против, вот любовник достал меня с этим, ему нужно чтобы была лысая.
АнонимВ ответ на Весна
Весна
Все мужчины разные. Кому то нравятся лысые, кому то наоборот. Кстати на шугаринг я не хожу. БМ был против, вот любовник достал меня с этим, ему нужно чтобы была лысая.
СсылкаПожаловаться
А зачем ему лысая? Куни любит?
Мария Гущина
У меня был друг натурал, любитель ценных мехов, покоритель джунглей. Просил ничего нигде не трогать.
мария Аккуратова
это такая новость, что некоторым мужчинам реально на это плевать?
и что есть те, кто не любит все бритое?
Licette
У меня лазер.
АнонимВ ответ на Licette
Licette
У меня лазер.
СсылкаПожаловаться
Лазер в кармане? :)
Кошка Плюшка
никогда не хожу
Лиза
Вообще, очень глупо посвящать мужчин в такие подробности....Каждая уважающая себя девушка, в первую очередь делает это для себя.
Наталья
Мне любовник говорил что когда женщина просто нравится, то включаются вкусы что нравится - не нравится, отдельно по пунктам, сам себе может объяснить чем она ему нравится (работает голова). А когда страсть, то тут голова отключается. Вот и вроде бы не должна она нравится, а вот тянет к ней, объяснить не возможно почему. Тогда пофиг с маникюром она, бритая, в бабушкиных трусах, а лучше без них, лишь бы рядом была.
Zoya
Да, все так. Страсть или есть, или ее нет. Эпиляция второстепенный вопрос
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем