Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Депиляция

всегда брила ножки станком, но уже на следующий день необходимо повторять процедуру.. еще очень волнует зона бикини.. из-за частого бриться волоски врастают, становятся жесткими....вообщем хочу купить депилятор.. раньше никогда не пробовала.. хочется узнать какой лучше и какие + и - в использовании депиляторов
Ксения Иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
15
Наталья Борисякова
уже девять лет пользуюсь Браун силк эпил... ОТЛИЧНАЯ штука!
советую приобрести приблизительно такой...не знаю как с насадками под воду или со льдом,
думаю, от всех немного неприятный эффект... процедура не сильно болезненная, со временем даже нравится начинает.
Волосы не растут долго, недели две с половиной точно (зависит от волос)
и волосы ГАРАНТИРОВАННО становятся тоньше и реже. У меня совсем почти не видно.
Но после начала использования эпилятора следует совсем исключить бритье станком, иначе волосы опять будут сильными и их будет видно.
Наталья Борисякова
Кстати, по поводу зоны бикини...пробовала эпилятором, воском и прочими штуками....больно, брею станком.
Ксения ИвановаВ ответ на Наталья Борисякова
Наталья Борисякова
Кстати, по поводу зоны бикини...пробовала эпилятором, воском и прочими штуками....больно, брею станком.
СсылкаПожаловаться
если станком то вообще колючки растут
Ксения Иванова
и сколько стоит эта чудо вещица?) в каких приделах варьируется цена?
Наталья Борисякова
честно говоря, не представляю сколько сейчас стоит 0_о ...думаю в пределах полутора тысяч рублей...скорее всего меньше...
просто у меня один единственный приборчик и никогда не подводил и не ломался ))
колючки, конечно, не очень приятно, но все-таки я лично лучше побрею чаще, чем ради одного дня приятных ощущений, терпеть боль и ходить в раскоряку после эпидяции
Наталья Борисякова
у меня вот такой http://img1.liveinternet.ru/images/attac...
Ксения ИвановаВ ответ на Наталья Борисякова
Наталья Борисякова
у меня вот такой http://img1.liveinternet.ru/images/attac...
СсылкаПожаловаться
а характеристики какие у вашего? я то то слышала про каккую то керамическую то ли головку то ли насадку, мол это очень хорошо....как сориентироваться в магазине? для коротких или для длинных волосков?
Наталья БорисяковаВ ответ на Ксения Иванова
Ксения Иванова
а характеристики какие у вашего? я то то слышала про каккую то керамическую то ли головку то ли насадку, мол это очень хорошо....как сориентироваться в магазине? для коротких или для длинных волосков?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
честно говоря, я насадками не пользуюсь, мне хватает самого многопинцетника )) а волоски он берет и маленькие..кстати, без насадок берет лучше всего. Главное правильно выбрать угол...проводить против роста волос и не сильно быстро.
КСТАТИ! вспомнила свои первые процедуры...хотела выщипать на коленке, а на ней не очень удобно..я взяла и пальцами собрала кожу....делать этого не советую...он мне слегка кожу содрал...было неприятно..царапинами
берите любой, главное, чтобы пинцеты были плотные и частые
Ксения ИвановаВ ответ на Наталья Борисякова
Наталья Борисякова
честно говоря, я насадками не пользуюсь, мне хватает самого многопинцетника )) а волоски он берет и маленькие..кстати, без насадок берет лучше всего. Главное правильно выбрать угол...проводить против роста волос и не сильно быстро.
КСТАТИ! вспомнила свои первые процедуры...хотела выщипать на коленке, а на ней не очень удобно..я взяла и пальцами собрала кожу....делать этого не советую...он мне слегка кожу содрал...было неприятно..царапинами
берите любой, главное, чтобы пинцеты были плотные и частые
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а до куда Вы эпилируете ноги? я брею только голень и коленки, а выше как будто в шортиках волосатых хожу))
Наталья Борисякова
у меня вот такой http://img1.liveinternet.ru/images/attac...
СсылкаПожаловаться
у меня вот такой http://img1.liveinternet.ru/images/attac...

А не врастают волосы?я просто слышала о такой проблеме,у меня philips?z недавно купила.вот думаю чстоит начинать или нет)
Наталья БорисяковаВ ответ на Настюха Б
Настюха Б
у меня вот такой http://img1.liveinternet.ru/images/attac...

А не врастают волосы?я просто слышала о такой проблеме,у меня philips?z недавно купила.вот думаю чстоит начинать или нет)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
врастают совсем редко и то, только те, которые совсем совсем слабые, они просто не в силах через кожу вылезти.
мне помогает ванна с мочалкой или скрабом...и не сильно тереть а просто помассировать
анастасия герасимова
я до родов пользовалась брауном, очень нравилось.А после родов пошло жуткое раздражение, волосы врастать начали и боль дикая.Так что пришлось положить его на полочку и пользоваться кремами-депиляторами.
Inna
И я похвастаюсь:)
У меня панасоник ES-WD70, ничего не врастает, никаких раздражений ттт. 48 пинцетиков, то есть работает быстро, но не больно за счет системы Skin Protector, которая защищает кожу.
И тихий:)
А кремы-депиляторы меня совсем не брали:(
ФуБля
Да уж актуальна тема. А вот рекламу видала водный эпилятор. Но до Баку его еще не довезли :(
Генадий Бутаков
КРУГЛОСУТОЧНЫЙ САЛОН КРАСОТЫ в центре Москвы!
"Атмосфера Красоты""
м.Новослободская, ул.Сущевская 27к2 бизнес центр «Атмосфера».
Всем участникам форума скидочные карты от Эда в подарок!
+7 (499) 707 48 48 (круглосуточно)
Каждый день 24 часа!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем