Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
30 июня 2014, Главная форумов

Депиляция

Какой способ депиляции лучше....Воск или шугаринг?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
9
ВИШНЯ
нитью...
СсылкаПожаловаться
KoRa
Лично я предпочитаю восковую эпиляцию. Главное приноровиться и результат мне очень нравится.
СсылкаПожаловаться
это слишком интимно...
СсылкаПожаловаться
черипай
это уже не модно...
СсылкаПожаловаться
ножничками стриги
СсылкаПожаловаться
пинцетом
СсылкаПожаловаться
Лианушка
я воском в салоне делаю глубокое бикини и зону подмышек. Сахар не пробовала! Сравнить не могу. Но говорят, что воск менее болезненый!
СсылкаПожаловаться
Наташа Кравец
Воск мне нравится, уже много лет делаю сама, самым простым воскоплавом, воск покупаю в ценовом диапазоне чуть выше среднего, делается очень просто, сейчас в интернете полно видео, с наглядным пособием как правильно делать http://www.epilmag.ru/video/video-depily... , так что дерзайте!
СсылкаПожаловаться
Нина Королева
я только за воск! причем только определенной марки - lycon. попробовала впервые в салоне "на райончике". впервые в жизни познала совершенно безболезненный вариант, даже в зоне бикини. и все дело в воске! это какието новые технологии состава, не осталяет покраснений, ни сухости, и сам процесс удаления совершенно по другому ощущается. конечно, от мастера тоже многое зависит. где я делаю - хожу именно из за косметолога (evita studio, Надя Ростова). хотя ноги стала и сама иногда делать дома. бикини пока не решаюсь еще правда:)
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru