Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Депиляция

Какой способ депиляции лучше....Воск или шугаринг?
Светлана Бешагина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
9
ВИШНЯ
нитью...
KoRa
Лично я предпочитаю восковую эпиляцию. Главное приноровиться и результат мне очень нравится.
маркиза де Помпадур
это слишком интимно...
черипай
это уже не модно...
Самая Меркантильная
ножничками стриги
Зараза (няшка)
пинцетом
Лианушка
я воском в салоне делаю глубокое бикини и зону подмышек. Сахар не пробовала! Сравнить не могу. Но говорят, что воск менее болезненый!
Наташа Кравец
Воск мне нравится, уже много лет делаю сама, самым простым воскоплавом, воск покупаю в ценовом диапазоне чуть выше среднего, делается очень просто, сейчас в интернете полно видео, с наглядным пособием как правильно делать http://www.epilmag.ru/video/video-depily... , так что дерзайте!
Нина Королева
я только за воск! причем только определенной марки - lycon. попробовала впервые в салоне "на райончике". впервые в жизни познала совершенно безболезненный вариант, даже в зоне бикини. и все дело в воске! это какието новые технологии состава, не осталяет покраснений, ни сухости, и сам процесс удаления совершенно по другому ощущается. конечно, от мастера тоже многое зависит. где я делаю - хожу именно из за косметолога (evita studio, Надя Ростова). хотя ноги стала и сама иногда делать дома. бикини пока не решаюсь еще правда:)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем