Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Депиляция

Девчата, а что вы думаете о восковой депиляции или шугаринге в зоне глубокого бикини? 
Аленка Нахимова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
87
мила мила
каждые 3 недели делаю. привыкла уже
Аленка НахимоваВ ответ на мила мила
мила мила
каждые 3 недели делаю. привыкла уже
СсылкаПожаловаться
воск или шугаринг?
мила милаВ ответ на Аленка Нахимова
Аленка Нахимова
воск или шугаринг?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
воск.
маша
все дивидуальна....
Рыжая Морда
А че тут думать) Надо брать и делать)
машаВ ответ на Рыжая Морда
Рыжая Морда
А че тут думать) Надо брать и делать)
СсылкаПожаловаться
это ты?
Рыжая МордаВ ответ на маша
маша
это ты?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хто я?)
viki
Не думаем, просто громко орем
w wВ ответ на viki
viki
Не думаем, просто громко орем
СсылкаПожаловаться
матом)
МаксимВ ответ на w w
w w
матом)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
она в курсе
Василиса
Неее, один раз попробовала -сбежала, не надо мне такого счастья)))
Василиса
Неее, один раз попробовала -сбежала, не надо мне такого счастья)))
СсылкаПожаловаться
И я сбежала))
Это я
Мне обычного эпилятора Браун достаточно. Возиться еще с этими восками/шугарингами, разогревать - целое дело.
Как по мне эффект тот же. Хотя многие считают, что эпилятор некоторые волоски рвет. Я приспособилась, там, где волоски совсем "хилые" делаю по росту волос, а не против - тогда рвет значительно меньше.
В общем дешево, надежно и практично:) в любое удобное мне (а не мастеру в салоне) время.
vikiВ ответ на Это я
Это я
Мне обычного эпилятора Браун достаточно. Возиться еще с этими восками/шугарингами, разогревать - целое дело.
Как по мне эффект тот же. Хотя многие считают, что эпилятор некоторые волоски рвет. Я приспособилась, там, где волоски совсем "хилые" делаю по росту волос, а не против - тогда рвет значительно меньше.
В общем дешево, надежно и практично:) в любое удобное мне (а не мастеру в салоне) время.
СсылкаПожаловаться
У меня набор домашней восковой эпиляции. Ноги+мышки сама, места интересные у косметолога
Это яВ ответ на viki
viki
У меня набор домашней восковой эпиляции. Ноги+мышки сама, места интересные у косметолога
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я экономлю и свое время и деньги - все сама:)
Анна СавельеваВ ответ на viki
viki
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам не стыдно косметологу демонстрировать столь откровенные места??
Анна Савельева
Вам не стыдно косметологу демонстрировать столь откровенные места??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тот же врач, только профиль другой.
Анна СавельеваВ ответ на Это я
Это я
СсылкаПожаловаться
Мне кажется неудобным представать перед мастером в такой откровенной позе, стыдно попросту..Лучше самой, дома, и правда.)))
Анна Савельева
Мне кажется неудобным представать перед мастером в такой откровенной позе, стыдно попросту..Лучше самой, дома, и правда.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
К гинекологу не ходите?
viki
К гинекологу не ходите?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не с такой периодичностью, как если бы пришлось к мастеру ходить. Кажется, там каждый месяц представать надо.. И гинеколог внутри же смотрит, а не снаружи считает волоски, и вообще.. Ну что за сравнение, совсем непутевое.((((
Анна Савельева
Не с такой периодичностью, как если бы пришлось к мастеру ходить. Кажется, там каждый месяц представать надо.. И гинеколог внутри же смотрит, а не снаружи считает волоски, и вообще.. Ну что за сравнение, совсем непутевое.((((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Косметолог- доктор. Я ж не к маникюрше пришла
viki
Косметолог- доктор. Я ж не к маникюрше пришла
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Возможно, я просто дремучая, и не настолько раскрепощена, как вы.)))) Не смогу себя все равно заставить, даже если это будет и ДМН.
Анна Савельева
Возможно, я просто дремучая, и не настолько раскрепощена, как вы.)))) Не смогу себя все равно заставить, даже если это будет и ДМН.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не парьтесь. Смущение никого, особо, не портит
А красит)
☭Кошка - плюшка☭В ответ на viki
viki
К гинекологу не ходите?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а там тоже такое кресло?
☭Кошка - плюшка☭
а там тоже такое кресло?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не, кушетка и очень смешная поза
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем