Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Депиляция

Поспорила тут на форуме с одной девушкой. По ее мнению, современный мужчина ухаживает за собой. А именно - регулярно посещает солярий, Делает маникюр и педикюр в салоне, А самое главное - депиляция воском на интимном месте. Это осуществляют представители престижных профессий - риэлторы и страховщики. Я представила себе очередь из мужиков в солярий - о, счастье - тепрь у них будет морда черная, как у таджиков. Ну а депиляция на яйцах! Да еще и воском! Ну где еще так повеселишься - как ни нашем форуме. Вечером, уходя с работы встретила нашего начальника службы безопасности. Он брутальный качек 40 годов от роду. Спросила его мнение по этому поводу. Говорит - этим занимаются слащавые педики.

Жду мнений. Я мож отсталая совсем в этих вопросах - просвятите. Всегда ваша - СКАЛЯРИЯ.
Скалярия
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
425
Koshka Астра
Налога пока нет, но возможно и будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
)))) инопланетяне - тоже возможно и прилетят))))
Koshka АстраВ ответ на Aliki
Aliki
)))) инопланетяне - тоже возможно и прилетят))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ни рак кожи ни прецедент с тем, что у нас такой налог уже есть к инопланетянам отношения не имеют.
Koshka Астра
Ни рак кожи ни прецедент с тем, что у нас такой налог уже есть к инопланетянам отношения не имеют.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
к сожалению, рак кожи бывает не только у тех, кто в солярии ходит, но даже и у тех, кто вообще не загорает....так же как и рак легких случается и у ни разу не курильщиков....((((
утверждение о грядущем налоге др.страны - из серии инопланетян
Koshka АстраВ ответ на Aliki
Aliki
к сожалению, рак кожи бывает не только у тех, кто в солярии ходит, но даже и у тех, кто вообще не загорает....так же как и рак легких случается и у ни разу не курильщиков....((((
утверждение о грядущем налоге др.страны - из серии инопланетян
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Алики, что вас так зацепило ? У вас свой салон-солярий и вы налога опасаетесь? У нас сегодня национальный праздник, я жрачку готовлю, потом на парад пойдем. Хорошего выходного!
Koshka Астра
Алики, что вас так зацепило ? У вас свой салон-солярий и вы налога опасаетесь? У нас сегодня национальный праздник, я жрачку готовлю, потом на парад пойдем. Хорошего выходного!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
меня удивило глобальное утверждение о западе и налогах....а потом....уже просто интересно было....перевод стрелок....
Koshka Астра
Алики, что вас так зацепило ? У вас свой салон-солярий и вы налога опасаетесь? У нас сегодня национальный праздник, я жрачку готовлю, потом на парад пойдем. Хорошего выходного!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
и вам того же))))
Koshka АстраВ ответ на Aliki
Aliki
нет
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Британия вводит запрет на солярии

ВОЗ повысила до наивысшего уровень риска развития рака в результате использования соляриев. Великобритания уже отреагировала на это: британское правительство может запретить загорать в солярии людям до 18 лет.

Риск возникновения рака в результате применения соляриев и кварцевых ламп аналогичен рискам, вызываемым курением, вдыханием частиц асбеста, формальдегида и вирусом Эпштейна-Барра. Об этом говорится в докладе, выпущенном Международным агентством по изучению рака.
Koshka АстраВ ответ на Aliki
Aliki
нет
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В июне 2009 года парламент Германии одобрил закон, запрещающий людям, не достигшим 18-летнего возраста, посещать солярии. По данным местных дерматологических организаций, около 4 млн несовершеннолетних немцев регулярно загорает в соляриях.
Koshka Астра
В июне 2009 года парламент Германии одобрил закон, запрещающий людям, не достигшим 18-летнего возраста, посещать солярии. По данным местных дерматологических организаций, около 4 млн несовершеннолетних немцев регулярно загорает в соляриях.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
это не налог.
а детей туда и до 2009 не пускали
Koshka АстраВ ответ на Aliki
Aliki
это не налог.
а детей туда и до 2009 не пускали
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Алики, вам уже ответила по поводу налога. Жители в курсе. По телевизору объявили.
Koshka Астра
Алики, вам уже ответила по поводу налога. Жители в курсе. По телевизору объявили.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
какие жители? кто по телевизору объявил? в какой стране?
Koshka АстраВ ответ на Aliki
Aliki
нет
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ВОЗ приравнял солярий по уровню вредности к алкоголю и табаку. Последние исследования показали, что возможность заболеть раком у любителей искусственного загара возрастает на 75%. Между тем, эксперты убеждены, что многие девушки стали уже зависимы от искусственного загара. Врачи призывают салоны красоты информировать своих клиентов о возможных последствиях.

Всемирная организация здравоохранения опубликовала новые данные по изучению влияния солярия на здоровье человека. Последние исследования подтвердили, что риск развития одного из самых опасных видов рака - меланомы - повышается на 75%, если человек использует искусственные приборы для загара.
Koshka АстраВ ответ на Aliki
Aliki
нет
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мы уверены, солярий - прошлый век!

Технология моментального безопасного тростникового загара пришла на смену опасным соляриям

Вред здоровью от посещения солярия доказан сотнями учёными разных стран мира, это неоспоримый факт. И всё сознательное общество США и Западной Европы практически отказалось от их использования! Лишь фанатики могут утверждать что солярий полезен, но когда плачевный результат проявляется на коже - жуткими пигментными пятнами, которые не поддаются никакому лечению, тогда становится поздно что-то менять!
Koshka Астра
Мы уверены, солярий - прошлый век!

Технология моментального безопасного тростникового загара пришла на смену опасным соляриям

Вред здоровью от посещения солярия доказан сотнями учёными разных стран мира, это неоспоримый факт. И всё сознательное общество США и Западной Европы практически отказалось от их использования! Лишь фанатики могут утверждать что солярий полезен, но когда плачевный результат проявляется на коже - жуткими пигментными пятнами, которые не поддаются никакому лечению, тогда становится поздно что-то менять!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
это все не о налоге, а о вреде....мой вопрос был именно о налоге....
Koshka АстраВ ответ на Aliki
Aliki
это все не о налоге, а о вреде....мой вопрос был именно о налоге....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А я не акцентировалась так специально на налоге. И на вопрос вам ответила. Прецедент налога еже есть. А мой коммент направлен был изначально именно нато, что если человек считает себя цивилизованным, то вред он должен понимать.
Koshka Астра
А я не акцентировалась так специально на налоге. И на вопрос вам ответила. Прецедент налога еже есть. А мой коммент направлен был изначально именно нато, что если человек считает себя цивилизованным, то вред он должен понимать.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
любой цивилизованный человек прекрасно знает - жизнь крайне опасная штука, и конец всегда один и тот же
Ира Небогина
Странно - это, когда мужчина избавляется от волос на своих ногах...Периодическая депиляция подмышек и промежности - не есть странность, особенно летом. Это и эстетично и гигиенично - два в одном.))
СкалярияВ ответ на Ира Небогина
Ира Небогина
Странно - это, когда мужчина избавляется от волос на своих ногах...Периодическая депиляция подмышек и промежности - не есть странность, особенно летом. Это и эстетично и гигиенично - два в одном.))
СсылкаПожаловаться
Воском? Жесть!
Скалярия
Воском? Жесть!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нафига воском-то? Стрижется машинкой, тока аккуратно:)
Я!
Брутальный качок прав )
*****В ответ на Я!
Я!
Брутальный качок прав )
СсылкаПожаловаться
Вы считаете, что настоящий мужчина зол, вонюч и волосат?
СкалярияВ ответ на *****
*****
Вы считаете, что настоящий мужчина зол, вонюч и волосат?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я считаю - да.
Скалярия
Я считаю - да.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну так каждому свое )))
только значит настоящих мужчин почти не осталось - редкий случай когда от мужчины смердит
Елена ПавловаВ ответ на *****
*****
ну так каждому свое )))
только значит настоящих мужчин почти не осталось - редкий случай когда от мужчины смердит
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вы ремонт у себя дома давно делали? Наймите рабочих и сразу от них почувствуете, что не правы )))
Елена Павлова
А вы ремонт у себя дома давно делали? Наймите рабочих и сразу от них почувствуете, что не правы )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у меня работа связана со строительством ))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем