Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Депиляция

Поспорила тут на форуме с одной девушкой. По ее мнению, современный мужчина ухаживает за собой. А именно - регулярно посещает солярий, Делает маникюр и педикюр в салоне, А самое главное - депиляция воском на интимном месте. Это осуществляют представители престижных профессий - риэлторы и страховщики. Я представила себе очередь из мужиков в солярий - о, счастье - тепрь у них будет морда черная, как у таджиков. Ну а депиляция на яйцах! Да еще и воском! Ну где еще так повеселишься - как ни нашем форуме. Вечером, уходя с работы встретила нашего начальника службы безопасности. Он брутальный качек 40 годов от роду. Спросила его мнение по этому поводу. Говорит - этим занимаются слащавые педики.

Жду мнений. Я мож отсталая совсем в этих вопросах - просвятите. Всегда ваша - СКАЛЯРИЯ.
Скалярия
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
425
Jorik
Могу просвятить насчет брутальных качков, таких даже в кино не показывают!:-) Ну разве только про кинг-конга:-))
СкалярияВ ответ на Jorik
Jorik
Могу просвятить насчет брутальных качков, таких даже в кино не показывают!:-) Ну разве только про кинг-конга:-))
СсылкаПожаловаться
НА КИНГ-КОНГА ОН У НАС И ПОХОЖ
Скалярия
НА КИНГ-КОНГА ОН У НАС И ПОХОЖ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы видимо про тень его в проекции, я же по поводу оределения брутальности, ну да ладно ...

Есть наверное боготыри в русских селеньях, но у кочков видимо от количиства присадок которые они употребляют что бы надуть свою мышцу волосы на теле вообще не растут, и за своим хозяйством они наверняка как-то следят, мышца она и там тоже мышца:-)

Что касается депиляции как Вы выразились "воском на яйцах" я конечно дико сомневаюсь что прямо на яйцах это вообще как-то возможно сделать, ну разве что их целеком погрузить в воск, а потом отшелушывать как куриные яйца, но спорить не буду, не знаю, просто попытался как-то технологически востановить картину процесса:-))

Если же подразумевать под интимными местами у мужчины лобок и близлежащие к члену область, ну за ней следит любой уважающий себя мужчина, и даже если он старается выбривать все волосы, я бы не назвалат такого мужчину педиком только по этому моменту, может он просто любит глубокий минет:-))
СкалярияВ ответ на Jorik
Jorik
Вы видимо про тень его в проекции, я же по поводу оределения брутальности, ну да ладно ...

Есть наверное боготыри в русских селеньях, но у кочков видимо от количиства присадок которые они употребляют что бы надуть свою мышцу волосы на теле вообще не растут, и за своим хозяйством они наверняка как-то следят, мышца она и там тоже мышца:-)

Что касается депиляции как Вы выразились "воском на яйцах" я конечно дико сомневаюсь что прямо на яйцах это вообще как-то возможно сделать, ну разве что их целеком погрузить в воск, а потом отшелушывать как куриные яйца, но спорить не буду, не знаю, просто попытался как-то технологически востановить картину процесса:-))

Если же подразумевать под интимными местами у мужчины лобок и близлежащие к члену область, ну за ней следит любой уважающий себя мужчина, и даже если он старается выбривать все волосы, я бы не назвалат такого мужчину педиком только по этому моменту, может он просто любит глубокий минет:-))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот я тоже попыталась представить процесс. Оборжалась.
Скалярия
Вот я тоже попыталась представить процесс. Оборжалась.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Расскажу вам по секрету свои наблюдения и мысли из жизни:

Как то раз сижу в некотором заведении жду своей очереди, заходит девушка, привлекательно на сколько я уже не помню, зато хорошо помню то что я увидел и врятли когда-нибудь забуду - нокти на её рукам имели длину не меньше сантиметров 5 точно и она этими когтями протягивала документы, деньги и сгребала мелочь никак по другом это не назовешь, и первая мысль которая у меня почему-то возникла в голове как бы это пошло не звучала - как она такими руками моет задницу?!:-)))

Короче, резюмирую - главное что бы человек был чистоплотный, а там пусть хоть саморезы себе в голову вкручивает!:-)))

А девушкам да и женщинам маленький совет на всю жисть от Jorika - Вы лучше не накрастесь или эпеляцию на ногах не сделайте, а бюстгалтер и трусы на Вас чистыми должны быть:-)
СкалярияВ ответ на Jorik
Jorik
Расскажу вам по секрету свои наблюдения и мысли из жизни:

Как то раз сижу в некотором заведении жду своей очереди, заходит девушка, привлекательно на сколько я уже не помню, зато хорошо помню то что я увидел и врятли когда-нибудь забуду - нокти на её рукам имели длину не меньше сантиметров 5 точно и она этими когтями протягивала документы, деньги и сгребала мелочь никак по другом это не назовешь, и первая мысль которая у меня почему-то возникла в голове как бы это пошло не звучала - как она такими руками моет задницу?!:-)))

Короче, резюмирую - главное что бы человек был чистоплотный, а там пусть хоть саморезы себе в голову вкручивает!:-)))

А девушкам да и женщинам маленький совет на всю жисть от Jorika - Вы лучше не накрастесь или эпеляцию на ногах не сделайте, а бюстгалтер и трусы на Вас чистыми должны быть:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Когда то в каком то фильме прозвучала фраза про нижнее белье у женщины. Вдруг вас завтра собьет машина. И вы отправитесь в морг в некрасивых трусах и застиранном бюстгальтере. Знаете - я прониклась. Мало ли что - а на мне трусы с кружевами. Про морг грубовато, конечно.
Скалярия
Когда то в каком то фильме прозвучала фраза про нижнее белье у женщины. Вдруг вас завтра собьет машина. И вы отправитесь в морг в некрасивых трусах и застиранном бюстгальтере. Знаете - я прониклась. Мало ли что - а на мне трусы с кружевами. Про морг грубовато, конечно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Чистые и с круживами - тогда я Вас люблю:-))
Татьяна С
мой мужчина тоже считает, что до такой степени следят за собой только педики.
ЖаклинВ ответ на Татьяна С
Татьяна С
мой мужчина тоже считает, что до такой степени следят за собой только педики.
СсылкаПожаловаться
+100%
*****
то, что у девушки все знакомые мужчины метросексуалы ни за что не поверю, а что основная масса мужчин ухаживают за собой - факт, но без фанатизма
Верю Всем
ну если есть возможность за собой следить мужчине то и почему и нет?главное чтоб золото не носил.вот это для меня важно.но у всех свои отсталости.
Верю Всем
ну если есть возможность за собой следить мужчине то и почему и нет?главное чтоб золото не носил.вот это для меня важно.но у всех свои отсталости.
СсылкаПожаловаться
Даже обручальное кольцо?
Верю ВсемВ ответ на VP VP
VP VP
Даже обручальное кольцо?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мужчина с обручальным кольцом для меня не мужчина.а дядянька.а мама казала што с дяденьками низя разговаривать.
Верю Всем
мужчина с обручальным кольцом для меня не мужчина.а дядянька.а мама казала што с дяденьками низя разговаривать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все правильно вам мама сказала. Я имела ввиду вашего мужа.
Верю ВсемВ ответ на VP VP
VP VP
Все правильно вам мама сказала. Я имела ввиду вашего мужа.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня нет мужа. а бывшему я не разрешила носить золото.а свое то дурацкое колечко продала его сестре.она замуж дочку выдовала вот и вернулось им же.
Верю Всем
у меня нет мужа. а бывшему я не разрешила носить золото.а свое то дурацкое колечко продала его сестре.она замуж дочку выдовала вот и вернулось им же.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
хм..
Верю ВсемВ ответ на VP VP
VP VP
хм..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
аоэ я фсе сказала.
Koshka Астра
А также многие слащавые педики этим совсем не занимаются.
Алекса
Не согласна что педики метросексуалы они называются!
ИгорьВ ответ на Алекса
Алекса
Не согласна что педики метросексуалы они называются!
СсылкаПожаловаться
Ага, в маленьких городах метро нет, там они маршруткосексуалы...
АлексаВ ответ на Игорь
Игорь
Ага, в маленьких городах метро нет, там они маршруткосексуалы...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, в маленьких городах метро нет, там они маршруткосексуалы...

Ну ты же тоже у нас сексуал тока лысенький! Ведь за лысинкой ухаживаешь?)))
ИгорьВ ответ на Алекса
Алекса
Ага, в маленьких городах метро нет, там они маршруткосексуалы...

Ну ты же тоже у нас сексуал тока лысенький! Ведь за лысинкой ухаживаешь?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нахрена? Пыль ветром сдувает...
АлексаВ ответ на Игорь
Игорь
Нахрена? Пыль ветром сдувает...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нахрена? Пыль ветром сдувает...

))))
Agent 007В ответ на Игорь
Игорь
Ага, в маленьких городах метро нет, там они маршруткосексуалы...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А на Крайнем Севере, стало быть, оленесексуалы,да? :))))
ИгорьВ ответ на Agent 007
Agent 007
А на Крайнем Севере, стало быть, оленесексуалы,да? :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По всему выходит что так)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем