Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Депиляция, SOS!

Дамочки, помогите пожалуйста! После депиляции (электрич.депилятором) кожа на ногах краснеет и разжражается, это очень некрасиво.
Может есть какие-нибудь специальные крема? Только пишите только то, что проверили на собственном опыте, что на самом деле помогает.
И еще: как избавиться от врощенных волосков после той же самой депиляции? SOS!!!
Мусятка Рыбина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
3
ольга капутина
Если Вы с вечера выщипываете волоски,то как правило,уже утром красных пупырышек нет и в помине.Мне нравится гель после депиляции фирмы Фаберлик.Хорошо успокаивает кожу.А на врощенные волоски я вообще не обращаю внимания.Если воспаляется,просто выдавливаю.Но такое бывает редко.
Мария Иконникова
После эпиляции использую любой увлажняюший крем, а чтобы не было вросших волосков нужно перед эпиляцией делать пилинг, тоесть обработать ножки скрабом для тела. Так отшелушиваются отмершие клеточки кожи и вросших волосков не появляется))
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем