Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 июля 09:38, Главная форумов

Депиляция воском дома

Уже приглядела воск и полоски на алиэкспрессе, думаю самой попробовать хотя бы ноги. Как думаете, реально приловчиться, чтоб самой себе делать?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
15
Kras Chub
СсылкаПожаловаться
Kras Chub
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
Это другой метод))) его я освоила в совершенстве
СсылкаПожаловаться
Kras Chub
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
А тити у нее хде?
СсылкаПожаловаться
Vikki
Результата хватает всего на 10-14 дней, поэтому не вижу смысла терпеть эту дикую боль каждые две недели.
СсылкаПожаловаться
Vikki
Результата хватает всего на 10-14 дней, поэтому не вижу смысла терпеть эту дикую боль каждые две недели.
СсылкаПожаловаться
У меня на три недели. Удобно. Но в салон некогда ходить, да и сэкономить охота
СсылкаПожаловаться
Silence
Воск это вообще не мой конек, ни в полосках, ни в банках... Второе вообще убийство для меня(((
СсылкаПожаловаться
Silence
Воск это вообще не мой конек, ни в полосках, ни в банках... Второе вообще убийство для меня(((
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Вы пробовали? Неудобно?
СсылкаПожаловаться
Медведка Я
Вы пробовали? Неудобно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага... Полоски не все выдирают, на одну ногу можно всю пачку потратить, а в банке там сначала ее греть надо, если перегрел - остужай, а то волосы вместе с кожей сварите. Воск был "вит".
Посмотрите на видеохостинге видео с шугарингом, дешево и говорят сердито))) там и рецепты и инструкции есть)
СсылкаПожаловаться
Любовь Лисина
Для меня удобно эпилитор, везде можно достать, главное потерпеть первые 30 секунд, потом кожа немеет и все равно! Чисто, быстро!
СсылкаПожаловаться
Любовь Лисина
Для меня удобно эпилитор, везде можно достать, главное потерпеть первые 30 секунд, потом кожа немеет и все равно! Чисто, быстро!
СсылкаПожаловаться
Эпилятор!
СсылкаПожаловаться
Галинар
Удобно и быстро. На ногах нет никакой дикой боли. Только я покупаю воск в картриджах, полоски - рулоном (это на много дешевле). 20 минут, все) Не думала, что депиляция ног может быть проблемой. Еще и из Китая ждать полоски, совсем зарастете, пока довезут. В любом городе есть магазины для косметических салонов. Картридж -100 руб. (это 3 депиляции), рулон полосок - не знаю сколько стоит (покупала пару лет назад).
СсылкаПожаловаться
Ксения
Оспади, еще одна из леса вышла к людям. Мы с подругами уже сто лет себе сами делаем эпиляцию, я шугарингом, они воском, а тут, оказывается, еще есть такие кто свалился с луны, видимо.
СсылкаПожаловаться
Ксения
До этого с волосней что ли ходила, или как бабка все бритвой по старинке?? 21 век...
СсылкаПожаловаться
Ксения
До этого с волосней что ли ходила, или как бабка все бритвой по старинке?? 21 век...
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Нечаянно нажала в смартфоне. Сорри
СсылкаПожаловаться
Церера
Я использую шугаринг в домашних условиях, удобно,быстро..
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru