Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Депиляция воском дома

Уже приглядела воск и полоски на алиэкспрессе, думаю самой попробовать хотя бы ноги. Как думаете, реально приловчиться, чтоб самой себе делать?
Медведка Я
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
15
Kras Chub
Медведка ЯВ ответ на Kras Chub
Kras Chub
СсылкаПожаловаться
Это другой метод))) его я освоила в совершенстве
VeilchenВ ответ на Kras Chub
Kras Chub
СсылкаПожаловаться
А тити у нее хде?
Vikki
Результата хватает всего на 10-14 дней, поэтому не вижу смысла терпеть эту дикую боль каждые две недели.
Медведка ЯВ ответ на Vikki
Vikki
Результата хватает всего на 10-14 дней, поэтому не вижу смысла терпеть эту дикую боль каждые две недели.
СсылкаПожаловаться
У меня на три недели. Удобно. Но в салон некогда ходить, да и сэкономить охота
1
Воск это вообще не мой конек, ни в полосках, ни в банках... Второе вообще убийство для меня(((
Медведка ЯВ ответ на 1
1
Воск это вообще не мой конек, ни в полосках, ни в банках... Второе вообще убийство для меня(((
СсылкаПожаловаться
Вы пробовали? Неудобно?
Медведка Я
Вы пробовали? Неудобно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага... Полоски не все выдирают, на одну ногу можно всю пачку потратить, а в банке там сначала ее греть надо, если перегрел - остужай, а то волосы вместе с кожей сварите. Воск был "вит".
Посмотрите на видеохостинге видео с шугарингом, дешево и говорят сердито))) там и рецепты и инструкции есть)
Любовь Лисина
Для меня удобно эпилитор, везде можно достать, главное потерпеть первые 30 секунд, потом кожа немеет и все равно! Чисто, быстро!
Любовь ЛисинаВ ответ на Любовь Лисина
Любовь Лисина
Для меня удобно эпилитор, везде можно достать, главное потерпеть первые 30 секунд, потом кожа немеет и все равно! Чисто, быстро!
СсылкаПожаловаться
Эпилятор!
Галинар
Удобно и быстро. На ногах нет никакой дикой боли. Только я покупаю воск в картриджах, полоски - рулоном (это на много дешевле). 20 минут, все) Не думала, что депиляция ног может быть проблемой. Еще и из Китая ждать полоски, совсем зарастете, пока довезут. В любом городе есть магазины для косметических салонов. Картридж -100 руб. (это 3 депиляции), рулон полосок - не знаю сколько стоит (покупала пару лет назад).
Ксения
Оспади, еще одна из леса вышла к людям. Мы с подругами уже сто лет себе сами делаем эпиляцию, я шугарингом, они воском, а тут, оказывается, еще есть такие кто свалился с луны, видимо.
Ксения
До этого с волосней что ли ходила, или как бабка все бритвой по старинке?? 21 век...
ЛалаВ ответ на Ксения
Ксения
До этого с волосней что ли ходила, или как бабка все бритвой по старинке?? 21 век...
СсылкаПожаловаться
Нечаянно нажала в смартфоне. Сорри
Церера
Я использую шугаринг в домашних условиях, удобно,быстро..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем