Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Депортация

Подскажите,как пригласить иностранца в Россию,в УФМС по месту прописки ходила,в юридическую компанию обращалась в Московскую,там обманули,деньги с людей собрали и исчезли,я не знаю,как быть,куда ещё обратиться,может у кого-то здесь была подобная проблема,подскажите пожалуйста
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
63
Ирида Ирида
Для чего вы его хотите пригласить? И из какой страны?
Ирида Ирида
Для чего вы его хотите пригласить? И из какой страны?
СсылкаПожаловаться
Для секса вестимо
dashakoshka63@mail.ru
Так ходить надо в миграционную службу, там и скажут, какие бумаги заполнить.
Аноним
Я же ещё раз говорю,я ходила,получила отказ,какие бумаги и так знаю
Ирида ИридаВ ответ на Аноним
Аноним
Я же ещё раз говорю,я ходила,получила отказ,какие бумаги и так знаю
СсылкаПожаловаться
Отказ получили? Какое там основание для отказа было?
Ольга ИвановнаВ ответ на Аноним
Аноним
Я же ещё раз говорю,я ходила,получила отказ,какие бумаги и так знаю
СсылкаПожаловаться
Не может быть! Наверное вашему протеже запрещен въезд в РФ.
Ирида ИридаВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Не может быть! Наверное вашему протеже запрещен въезд в РФ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Автор создаёт тему, ничего не объясняет и ждёт адекватных комментариев
Ольга ИвановнаВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
Автор создаёт тему, ничего не объясняет и ждёт адекватных комментариев
СсылкаПожаловаться
История переписки3
За приглашение деньги берут, оформляют почему-то через какую-то московскую компанию, чудны дела твои, господи!
Ирида ИридаВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
За приглашение деньги берут, оформляют почему-то через какую-то московскую компанию, чудны дела твои, господи!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А почему тема называется депортация? Это же принудительная высылка за пределы РФ....
Ольга ИвановнаВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
А почему тема называется депортация? Это же принудительная высылка за пределы РФ....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Скорее всего иностранца все-таки депортировали, а автор хочет его вернуть. Не получится. Зря потратит деньги.
Ирида ИридаВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Скорее всего иностранца все-таки депортировали, а автор хочет его вернуть. Не получится. Зря потратит деньги.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да, 5 лет въезд запрещён депортированным
Ольга ИвановнаВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
Да, 5 лет въезд запрещён депортированным
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так что автор хочет? Пусть сама к иностранцу на свидания мотается. Другого выхода нет.
АнонимВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Так что автор хочет? Пусть сама к иностранцу на свидания мотается. Другого выхода нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Его не на 5 лет,а до 14 апреля 2016 года, на 3 месяца депортировали,он мне документы по почте скидывал,среди них и этот документ, в УФМС приглашениями не занимаются,так мне сказали,вот я и поперлась в сомнительную юридическую компанию,успокаивает только одно,что я не один такой лох, вот сюда и написала,где ещё можно пригласить по Москве.
Ирина ТюринаВ ответ на Аноним
Аноним
Его не на 5 лет,а до 14 апреля 2016 года, на 3 месяца депортировали,он мне документы по почте скидывал,среди них и этот документ, в УФМС приглашениями не занимаются,так мне сказали,вот я и поперлась в сомнительную юридическую компанию,успокаивает только одно,что я не один такой лох, вот сюда и написала,где ещё можно пригласить по Москве.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
УФМС как раз приглашениями и занимаются
АнонимВ ответ на Ирина Тюрина
Ирина Тюрина
УФМС как раз приглашениями и занимаются
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вот не занимаются у нас,была,ходила,без толку,даже слышать ничего про это не хотят,такое ощущение,что мы не в России живем,а в дремучем лесу,электронное письмо президенту написала,не знаю,на вряд ли ответят,не пришлось этим заниматься,не поверила,отовсюду послали,мы этим не занимаемся,рвп пожалуйста,все остальное не знаем.
Ирина ТюринаВ ответ на Аноним
Аноним
Вот не занимаются у нас,была,ходила,без толку,даже слышать ничего про это не хотят,такое ощущение,что мы не в России живем,а в дремучем лесу,электронное письмо президенту написала,не знаю,на вряд ли ответят,не пришлось этим заниматься,не поверила,отовсюду послали,мы этим не занимаемся,рвп пожалуйста,все остальное не знаем.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Фигню говорите, я лично оформляла приглашение в уфмс, единственное я оформляла в областном отделении, а не по прописке в районном, но у нас в районном даже биометрические загранпаспорта не делают
Аноним
Ладно,зря я спросила,все без толку,для секаса и тут найти можно было,не пишите глупости
Комментарий удален.Почему?
VeilchenВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
По моему приглашение делается через консульство или посольство. Может туда нужно обратиться?
ПроСТО Я
Elena Elena
Может тогда нужна телепортация, приглашение не требуется
АнонимВ ответ на Elena Elena
Elena Elena
Может тогда нужна телепортация, приглашение не требуется
СсылкаПожаловаться
Эх, если бы это только было возможно
NADI NADI
вам сначала надо определиться с визой. Делайте туристическую, там же не надо приглашения. А так приглашения везде делают. В СПб за тыщу рублей делали. В стране вашего иностранца есть агенства, которые согласятся за деньги и бизнес визу сделать. Вы на дешивизну не ведитесь, а то опять вас кинут
АнонимВ ответ на NADI NADI
NADI NADI
вам сначала надо определиться с визой. Делайте туристическую, там же не надо приглашения. А так приглашения везде делают. В СПб за тыщу рублей делали. В стране вашего иностранца есть агенства, которые согласятся за деньги и бизнес визу сделать. Вы на дешивизну не ведитесь, а то опять вас кинут
СсылкаПожаловаться
Не везде,визу частную надо делать,на дешевизну не ведусь,я не маленькие деньги заплатила,везде,это где? Об туристической я думала уже.Я не в СПб,с Люберец я и здесь ходила в уфмс,где получила отказ,сказали,что не занимаются приглашениями. Так что это какой-то замкнутый круг,вот я спрашиваю форумчан,где можно,может только в его посольство съездить,спросить
NADI NADIВ ответ на Аноним
Аноним
Не везде,визу частную надо делать,на дешевизну не ведусь,я не маленькие деньги заплатила,везде,это где? Об туристической я думала уже.Я не в СПб,с Люберец я и здесь ходила в уфмс,где получила отказ,сказали,что не занимаются приглашениями. Так что это какой-то замкнутый круг,вот я спрашиваю форумчан,где можно,может только в его посольство съездить,спросить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сайт госуслуги посмотрите, вам неправильно в уфмс сказали, они делают приглашение, там надо пару анкет заполнить. может, вы просто не в то окно подошли? я часто там бывала, знаю, что там за тупицы бывают... просто, если город маленький, то они вас, может, не поняли, т.к. редко этим занимаются. Сходите еще раз, у них и сайт, наверно есть.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем