Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Депозит и медицина

Назрел вопрос.. Есть и у нас что-то вроде депозита на медицину? Чтобы заранее проплачивать все вперед, а потом пользоваться по мере надобности. Кто в теме?
Головины
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
9
Наталья
на какую медицину? на все услуги во всех клиниках?
Пупкин-Табуреткин
я открыл счет в банке кладу туда ежемесячно 3 т.р, иногда больше , в конце года набегает сумма+проценты, это и есть моя соцстраховка и пенсионные накопления!
Татьяна Курочкина
в частных клиниках есть сертификаты, я покупала ребенку, но пришла к выводу, что невыгодно. сертификат предполагает посещение определенного круга врачей по разу-два, энное количество вызова специалистов на дом перечень незамысловатых анализов. в итоге: во всех оплаченных врачах не было надобности, нужные походы и вызовы были выбраны, а за остальные все равно платишь. нет смысла. лучше иметь НЗ.
)))
Есть ДМС.
)))В ответ на )))
)))
Есть ДМС.
СсылкаПожаловаться
Еще страхование жизни.
Наталья Просветова
Я такое слышала.типа страховки
Romashka ????????????
В любой поликлинике должен быть платный отдел. Приходите и покупаете ЧС - частную страховку. Например, 30 000 на 12 месяцев. И ходите к тем врачам, в которых пояаилась нужда. Выберете всю сумму до окончания срока - покупаете новую.
Ирина Зырянова
Да,есть такое и много всего. Мне лично в клинике "Семейный доктор" такое предложили, программа специальная, называется "близкий круг". Мне показалось удобно и вообще выгодно получается, мне все понравилось. Посмотрите, почитайте,у них на сайте подробно все расписано.
ГоловиныВ ответ на Ирина Зырянова
Ирина Зырянова
Да,есть такое и много всего. Мне лично в клинике "Семейный доктор" такое предложили, программа специальная, называется "близкий круг". Мне показалось удобно и вообще выгодно получается, мне все понравилось. Посмотрите, почитайте,у них на сайте подробно все расписано.
СсылкаПожаловаться
Спасибо, это что-то новое. Я такое подобное искала, но как-то мне ничего не попадалось, а тут реальный вариант. Так что за семейный доктор спасибо вам, будем проникаться и обращаться. Отзывы впечатляют.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем