Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Депр

Давно себя так отвратительно не чувствовала.. косяки со здоровьем, уныние в душе, еще нахожу себе одни проблемы, гонюсь за одним, а получаю по итогу геморрой на одно место... чувство безнадеги какой-то не покидает меня, чувствую себя покинутым псом, который принюхивается к каждому человеку, пытаясь найти родной дом. И ведь нельзя же унывать, потом в два раза хуже будет, знаю это и ною все-равно... может это время такое у всех сейчас?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
Львёна
Блин, в каждой теме пишу - бухни
Алё, гараш
солнечная активность плохо влияет на людей, пандемия тоже. кстати нельзя говорить про себя "геморрой на одно место", вселенная может понять дословно.
ЕЛЕНА ЕЛЕНИНА
а где же ваш дом
Жужа
у тя там что с половой идентификацией? почему псом, если ты - баба? Или не баба? Вот когда такая каша в голове, тогда уныние с безнадегой и начинаются.
Nuta-lee2008
А если не искать проблемы на то самое место?
ЗАХАР и Я
я уже мечтаю о своих личных проблемах... реально. потому что у близких они реально реальные. я уже хочу, чтобы болело у меня, а не за них.может,вдруг...у них бы меньше было
Ирина Барон
И зачем вам депрессия? Займитесь любимым делом. Мне некогда сопли на кулак наматывать. Без выходных и отпусков, по 10 часов, в сутки, не поднимая головы. Удачи.
МаринаВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
И зачем вам депрессия? Займитесь любимым делом. Мне некогда сопли на кулак наматывать. Без выходных и отпусков, по 10 часов, в сутки, не поднимая головы. Удачи.
СсылкаПожаловаться
Какая страшная жизнь:(.. без выходных и отпусков..
Мари Фарт
Хочется и поной, это пройдет и будет всё в ажуре))
Илона Олссен
У меня так-то сегодня голова от вчерашней грозы болит, а вообще у меня все в шоколаде.
Lina
займитесь доступным вам спортом, любым....через неделю уже у вас будет хорошее настроение, а потом и здоровье
aquarelle
У меня так было лет в 25-26. Я еще и умудрилась найти себе "своего человека". Ужасная ошибка. Своих людей не бывает.
АнонимВ ответ на aquarelle
aquarelle
У меня так было лет в 25-26. Я еще и умудрилась найти себе "своего человека". Ужасная ошибка. Своих людей не бывает.
СсылкаПожаловаться
Мне немногим больше, 29
Ирина -Мария
Если ваш возраст 55+, то это нормально. Выработка гормонов угасает и вас ничто не радует, а если вам меньше, -то вы одиноки и ищите любви. Хотите любить сами и быть любимой. В первом случае, вам следует посетить врача, чтобы он выписал антидепрессанты, а во втором-оглядеться по сторонам, -вдруг увидите того кому необходима ваша любовь и участие.
МаринаВ ответ на Ирина -Мария
Ирина -Мария
Если ваш возраст 55+, то это нормально. Выработка гормонов угасает и вас ничто не радует, а если вам меньше, -то вы одиноки и ищите любви. Хотите любить сами и быть любимой. В первом случае, вам следует посетить врача, чтобы он выписал антидепрессанты, а во втором-оглядеться по сторонам, -вдруг увидите того кому необходима ваша любовь и участие.
СсылкаПожаловаться
Вы сами пили антидепрессанты? Такая гадость. Никому не посоветую.
Irina PВ ответ на Марина
Марина
Вы сами пили антидепрессанты? Такая гадость. Никому не посоветую.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну к примеру я пила, дважды, под присмотром врача. И другим советую не ставить себе диагнозы, а обратиться к специалисту
МаринаВ ответ на Irina P
Irina P
Ну к примеру я пила, дважды, под присмотром врача. И другим советую не ставить себе диагнозы, а обратиться к специалисту
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И я пила, под присмотром врача. Побочек было куча. Никому не посоветую.
Пила Двуручная
Все плохо , но зачем ныть? Бывает еще хуже!
АнонимВ ответ на Пила Двуручная
Пила Двуручная
Все плохо , но зачем ныть? Бывает еще хуже!
СсылкаПожаловаться
Бывает
Наталья Просветова
Прекрасно себя чувствую и не грущу
Nickeá
Лучше бы принюхаться к себе, чем к левым людям в поисках чего-то "своего". В первую очередь найти себя, когда остальные будут второстепенны. Тогда будет чувство не депра, а простого умиротворения.
Марина
Это не депрессия, это хандра. Депрессия намного страшнее.
Японский городовой
Это жара так влияет наверное на людей.
Виктория Л
Если чуть скорректировать , то вроде как и обо мне написано. Как будем из этого вылазить?
Irina P
Тьфу. .прочитала тему как Днепр и уже приготовилась, а тут как обычно. Сама себя по головке глажу и уговариваю, что все плохо
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем