Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Депрессия в декрете

Всем привет. Пожалуйста, не обс ира йте. Я в декрете. Ребёнку 1,4. Выходить на работу хочу в 2 года, если ребёнка возьмут в сад. Я нормальная, правда нормальная. Вожу машину, готовлю вкусно, ребенок ухожен, муж тоже. Сегодня позвонила на работу и разье... ла глав буха и директора за то, что вовремя не ответили мне на вопрос - можно ли продлить декретный отпуск до 3 лет. Тут же ответили. Но я на ту работу не выйду, буду искать новую. Короче, реально кроет. Хочу движняк, хочу, чтобы со мной считались, уважали, хочу кем-то быть, кроме как женой и мамой. Мне Богу нужно сказать Спасибо, что я, впрочем, и делаю. Ребенка всегда очень хотела, дождалась, обожаю ее и забочусь. Но я настолько отвыкла от людей, мне кажется, что все друг друга ненавидят, что люди злые. Хотя мне реально всегда попадаются хорошие люди. Я уже сочиняю причину, чтоб наорать на мужа, хотя он не заслуживает. На дочери, конечно, не срываюсь. Я боюсь отправлять дочь в детский сад, потому что там будут яжематери. У меня все хорошо с самооценкой, всегда нормально зарабатывала, машину сама купила. А сейчас полностью завишу от мужа. И вот честно, ощущаю себя какой-то ненужной.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
212
солнечная леди
всё! приехала! ещё чуть чуть и ты яжемать))))
АнонимВ ответ на солнечная леди
солнечная леди
всё! приехала! ещё чуть чуть и ты яжемать))))
СсылкаПожаловаться
Возможно))) но мозг пока включаю и поведение ребёнка контролирую
солнечная ледиВ ответ на Аноним
Аноним
Возможно))) но мозг пока включаю и поведение ребёнка контролирую
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не, нужно хотя бы на небольшое время выгуливать себя, а то чокнешься в конец.
АнонимВ ответ на солнечная леди
солнечная леди
не, нужно хотя бы на небольшое время выгуливать себя, а то чокнешься в конец.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я понимаю. Родители у меня далеко. Я от ребенка всего два раза уходила на десять минут до магазина. С папой оставляла
AlexВ ответ на Аноним
Аноним
Я понимаю. Родители у меня далеко. Я от ребенка всего два раза уходила на десять минут до магазина. С папой оставляла
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если есть способности что мешает открыть свое дело, стартап какой нибудь.
солнечная ледиВ ответ на Аноним
Аноним
Я понимаю. Родители у меня далеко. Я от ребенка всего два раза уходила на десять минут до магазина. С папой оставляла
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у нас близко были, буквально 15 минут. но никто не хотел помогать. их право. мы не обижаемся. оставляла с мужем, когда с подружками в кафе ходили, это раз в месяц+ в салон часа на 2, просто погулять походить. ну и с ребенком мы везде таскались где только можно. кино, кафе, ресторанчики, музеи, выставки, теплоход, сауна, шашлыки. не напряжно
АнонимВ ответ на солнечная леди
солнечная леди
у нас близко были, буквально 15 минут. но никто не хотел помогать. их право. мы не обижаемся. оставляла с мужем, когда с подружками в кафе ходили, это раз в месяц+ в салон часа на 2, просто погулять походить. ну и с ребенком мы везде таскались где только можно. кино, кафе, ресторанчики, музеи, выставки, теплоход, сауна, шашлыки. не напряжно
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кстати, да. Спасибо. Да вот дачу ищу, только смысл в ней зимой. Сауна мысль. Спасибо))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Просто KrolВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
по мне так дурость и нелогичность налицо..
хотела в два - а позвонила чтобы не узнать можноли раньше выйти (на год) а чтобы узнать - можноли продлить до трех.. вот что я прочел.
АнонимВ ответ на Просто Krol
Просто Krol
по мне так дурость и нелогичность налицо..
хотела в два - а позвонила чтобы не узнать можноли раньше выйти (на год) а чтобы узнать - можноли продлить до трех.. вот что я прочел.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я себя слишком уважаю, чтобы что-то доказывать чмУ, который, называя себя якобы мужчинКой, сидит на женских форумах и вставляет своё ничтожное и мерзкое, никому не нужное мнение.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Просто Krol
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
И тебе не хворать, пустое никто
Наталья
и чо хотите? на няню заработать? ну решили, так идите на работу, в чём проблема.
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
и чо хотите? на няню заработать? ну решили, так идите на работу, в чём проблема.
СсылкаПожаловаться
Действительно. Ни в чем)
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Действительно. Ни в чем)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ни в чем. я кстати, вас очень хорошо понимаю, но меня так накрыло лет через пять от рождения первого и уже с двумя, ищите работу, наймете няню. не так уж долго вы пока мучаетесь, чтобы так ощущать себя ненужной.
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
ни в чем. я кстати, вас очень хорошо понимаю, но меня так накрыло лет через пять от рождения первого и уже с двумя, ищите работу, наймете няню. не так уж долго вы пока мучаетесь, чтобы так ощущать себя ненужной.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо большое Вам.
Meteora
Да уж, накрыло так накрыло... к врачу идите
Комментарий удален.Почему?
юля москвинаВ ответ на black opium
Комментарий удален.Почему?
А тебе лишь бы гадость сморозить
black opiumВ ответ на юля москвина
юля москвина
А тебе лишь бы гадость сморозить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня новая фанатка !Ура
Солнечный слонВ ответ на black opium
black opium
у меня новая фанатка !Ура
СсылкаПожаловаться
История переписки3
она всеобщая
black opiumВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
она всеобщая
СсылкаПожаловаться
История переписки4
шо новая болезненная в нашем списке?
Солнечный слонВ ответ на black opium
black opium
шо новая болезненная в нашем списке?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
быстро учится)
АнонимВ ответ на black opium
Комментарий удален.Почему?
Ну, если смысл вашего общения, в том, чтобы обо ср ать, видимо, мне гораздо лучше живется, чем вам. Я после себя г о в но не оставляю.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем