Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

депреснягг

дорогие формчане и форумчанки! скажите ка мне, как Вы боретесь с депрессией?
илона проскурина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
9
Василиса
никак - лениво бороться, само пройдёт....
Оля Пояскова
А если не проходит, голова пухнет-нет сна,не вижу цели,ничего не хочу....устала!!! ПОМОГИТЕ!!!!
ВасилисаВ ответ на Оля Пояскова
Оля Пояскова
А если не проходит, голова пухнет-нет сна,не вижу цели,ничего не хочу....устала!!! ПОМОГИТЕ!!!!
СсылкаПожаловаться
к Доктору идите.
илона проскурина
Оля, подарите время себе, это иногда помогает. отпустите проблемы. пусть копашаться там сами с собой, без вас.
а вы- в салон красоты или на спа)))
Ёрик
...в грязи... можно в масле, но это дороже...
Катя Тухватулина
Пейте "пустырник форте" и больше на природе. Мне помогает
Екатерина
Сама я, например, просто тупо иду дальше, даже когда на душе очень плохо. Понимаю, что если остановишься, то все - эито конец. Еще физические нагрузки помогают.
Наталья Николаева
Физические нагрузки + витамины элтон-п, вот мои рецепты от депрессии.
Рената Астахова
Я депрессию лечу просто приемом поливитаминов и минералов, как магнелис, хорошо расслабляет нервную систему и снимает стрессовое состояние. Заметила это еще по работе, когда авралы и приходится задерживаться. Раньше спать нормально из-за этого не могла, а сейчас спокойно засыпаю и высыпаюсь.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем