Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вытащили деньги из сумки. Сижу в стрессе(

Ехала домой в маршрутке,как всегда набилось словно селедки((в сумке,во внутреннем кармашке лежали остатки роскоши от з/п-позволяющие дотянуть тихо скромно до следующей..Хорошо успела заплатить за коммуналку,кредит (думала пополнить продуктовые запасы,да хоть босоножки или шлепки себе купить да сыну шорты,жарко((не успела((Какая то ,,, умудрилась влезть в сумку и вытащить((((Сижу в стрессе(денег нет,продуктов нет.Написала бывшему мужу-раньше 5июля не переведет алименты(кредит не дают-выплачиваю большой(у меня депрессия,чем кормить ребенка,как ездить на работу..чтоб у того,кто стащил руки отсохнут((
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
267
1891011
Григорий СервисовВ ответ на Терра инкогнито
Терра инкогнито
Вспомнила сейчас случай с моей коллегой. Уезжала она в отпуск, естественно почти все деньги потратила на путевку и на билеты для себя и своих родителей, хотела им сюрприз сделать. Провожали мы ее на поезд, до города где жили родители и в метро у нее вытащили кошелек и телефон. Самое главное, что когда она собиралась, я у нее спросила, ты билеты и деньги взяла, и очень удивилась, что она все деньги наличные в одно место положила, посоветовала ей в разные места заныкать, так вот, осталась она совсем без наличных даже на воду не было, я когда поняла, выйдя из метро, что у нее сейчас начнется паника, стала кричать на поезд опаздываем и она давай бежать, что-бы хотя бы на поезд не опоздать, так я сняла первый стресс, потом в поезде она написала всем коллегам, которые пожелали ей хорошо отдохнуть, что ее ограбили, плакала на взрыд, так вот, все в коллективе, кто сколько мог ей выслали денег, набралась сумма в три раза больше чем украденная. Все таки вместе мы сила.
СсылкаПожаловаться
Телефон же украли! Как она написала коллегам? Свой отдали?
Терра инкогнитоВ ответ на Григорий Сервисов
Григорий Сервисов
Телефон же украли! Как она написала коллегам? Свой отдали?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, я же с ней не ехала в поезде, у нас рабочие телефоны были у всех, фирма выдавала, так как работали на крупном опте, она как раз курировала несколько городов, мы должны были быть на связи с клиентами, ни кто просто так своего клиента не отдавал, даже во время отпуска. Гаджет в чемодане был.
olga babak
Тут совет один. Получилось уже как получилось. Единственное, в следующий подобный раз, прячьте деньги подальше!!! Сумки спецы тормошат так, что все равно не убережешь; или уж хотя бы не в одно место разложите если кроме сумки некуда. Я, когда случается иметь при себе наличную хорошую сумму, просто в платок и в лифчик и булавочкой. И, плевать мне , что неудобно где то вытаскивать, отвернусь да и достану. В своё время тоже вытащили, хотя были в сумке, сумка на руке и сверху плащем прикрыта, а вот надо же умудрились; и не в толкучке, а в магазине полупустом.
Маруся
Сочувствую.... я три дня назад ехала на велике - неудачно упала, то ободрала бровь и щеку, так пока вставала и кровь вытирала какая-то су.... подрезала рюкзачок с планшетом, ключами от квартиры и всей зарплатой. Средь бела дня.
МелиссаВ ответ на Маруся
Маруся
Сочувствую.... я три дня назад ехала на велике - неудачно упала, то ободрала бровь и щеку, так пока вставала и кровь вытирала какая-то су.... подрезала рюкзачок с планшетом, ключами от квартиры и всей зарплатой. Средь бела дня.
СсылкаПожаловаться
ого...Вот су,,, А Вы написали заявление в полицию. может, там камеры есть вблизи, то найдут!
МарусяВ ответ на Мелисса
Мелисса
ого...Вот су,,, А Вы написали заявление в полицию. может, там камеры есть вблизи, то найдут!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет там камер((((( дорога из гаражей - недалеко от Таллинского шоссе....
МарусяВ ответ на Маруся
Маруся
нет там камер((((( дорога из гаражей - недалеко от Таллинского шоссе....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
радость только одна - нос цел и зубы не выбила)
АнонимВ ответ на Маруся
Маруся
радость только одна - нос цел и зубы не выбила)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
берегите себя!!!
МелиссаВ ответ на Маруся
Маруся
радость только одна - нос цел и зубы не выбила)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Все равно надо было написать заявление, может эта су*** не первый раз и ее ищут. И наверняка. Вы. что-то запомнили, одежду там. приметы какие.
МарусяВ ответ на Мелисса
Мелисса
Все равно надо было написать заявление, может эта су*** не первый раз и ее ищут. И наверняка. Вы. что-то запомнили, одежду там. приметы какие.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вообще ничего((
Владимир Володин
Сочуствую, но советую не падать духом.Пройдет время и все забудится.Но урок надо помнить и прятать деньги и дорогие вещи в более надежные места.
Котик
Очередной троль!
Просто Любовь
У коллеги на днях с карты свистнули 100 тыс. руб. Тоже в шоке
Просто Любовь
У коллеги на днях с карты свистнули 100 тыс. руб. Тоже в шоке
СсылкаПожаловаться
года 3-4назад,с карты тоже украли деньги..пока звонила заблокировать,за минуту сняли все(с тех пор денег и не храню(
Просто ЛюбовьВ ответ на Аноним
Аноним
года 3-4назад,с карты тоже украли деньги..пока звонила заблокировать,за минуту сняли все(с тех пор денег и не храню(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скажите себе сейчас. "Господи, спасибо, что взял мои проблемы деньгами"
У меня тоже как-то вытащили большой кошелёк, там было примерно 1000 с копейками и очень важные письма. В тот день основную сумму я положила в карман сумки, а там было немало....
И с тех пор крупные купюры раскладываю по карманам сумки, а в кошельке держу только мелочь до 5 рублей..
МелиссаВ ответ на Аноним
Аноним
года 3-4назад,с карты тоже украли деньги..пока звонила заблокировать,за минуту сняли все(с тех пор денег и не храню(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как это произошло? Каким образом получили доступ к карте?
В.Е.
сейчас есть ломбарды, которые принимают любые вещи, у вас же есть телевизор или шуба, или еще что-то. Ну, раз такая критическая ситуация можно что-нибудь отнести
1891011
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем