Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вытащили деньги из сумки. Сижу в стрессе(

Ехала домой в маршрутке,как всегда набилось словно селедки((в сумке,во внутреннем кармашке лежали остатки роскоши от з/п-позволяющие дотянуть тихо скромно до следующей..Хорошо успела заплатить за коммуналку,кредит (думала пополнить продуктовые запасы,да хоть босоножки или шлепки себе купить да сыну шорты,жарко((не успела((Какая то ,,, умудрилась влезть в сумку и вытащить((((Сижу в стрессе(денег нет,продуктов нет.Написала бывшему мужу-раньше 5июля не переведет алименты(кредит не дают-выплачиваю большой(у меня депрессия,чем кормить ребенка,как ездить на работу..чтоб у того,кто стащил руки отсохнут((
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
267
АнонимВ ответ на Phantom
Phantom
Автор,не обманывайте,там было то всего 250 рублей с мелочью и два презерватива..
СсылкаПожаловаться
не пользуюсь презервативами
Matilda MatildaВ ответ на Аноним
Аноним
не пользуюсь презервативами
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зря
Мужык
Селёдки захотелось
Алика
Легко пришли легко ушли
АликаВ ответ на Алика
Алика
Легко пришли легко ушли
СсылкаПожаловаться
Видимо несильно на работе напрягаетесь, что легко деньгами кидаетесь
Татьяна
Приятного мало, но ничего страшного не произошло. Быть может, вы таким образом откупились от чего-то страшного.
Сейчас, по факту, что имеете? Шлепки себе не купите? Ерунда)) Вполне переживаемо. До алиментов 9 дней. Сколько денег вам с сыном надо на еду на эти 9 дней? Совсем небольшая сумма, легко найти
АнонимВ ответ на Татьяна
Татьяна
Приятного мало, но ничего страшного не произошло. Быть может, вы таким образом откупились от чего-то страшного.
Сейчас, по факту, что имеете? Шлепки себе не купите? Ерунда)) Вполне переживаемо. До алиментов 9 дней. Сколько денег вам с сыном надо на еду на эти 9 дней? Совсем небольшая сумма, легко найти
СсылкаПожаловаться
не легко,как оказалось(
ТатьянаВ ответ на Аноним
Аноним
не легко,как оказалось(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какая сумма нужна на эти дни?
АнонимВ ответ на Татьяна
Татьяна
Какая сумма нужна на эти дни?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
9дней..даже не знаю.минимум 2000думаю,может меньше..не знаю
ТатьянаВ ответ на Аноним
Аноним
9дней..даже не знаю.минимум 2000думаю,может меньше..не знаю
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Всего 2000? У Вас нет родственников, друзей, коллег?
Нечего продать, заложить?
АнонимВ ответ на Татьяна
Татьяна
Всего 2000? У Вас нет родственников, друзей, коллег?
Нечего продать, заложить?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это по минимум,эконом эконом вариант,только себя если продать))уже обратилась к сестре и подругам-все с улыбкой отказали(либо з/п в июле,либо потратили,бюджет не позволяет
ТатьянаВ ответ на Аноним
Аноним
это по минимум,эконом эконом вариант,только себя если продать))уже обратилась к сестре и подругам-все с улыбкой отказали(либо з/п в июле,либо потратили,бюджет не позволяет
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Допустим, 2т лишних у кого-то может не быть. А от 100-200р кто-то ощутит разницу?
Спросите у 10 знакомых по 200р.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Miss Elena
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
чего удивительного?у сестры трое детей,младшей 2года,не работает,бывший муж-на то и бывший,не видела чтоб у кого тобывшие мужья особо надрывались,ради них
Тина
просто перехватите до зарплаты немного денег на еду, а вообще будьте внимательны в общественном транспорте. Сволочей очень много, но у них нет опознавательных знаков.
АнонимВ ответ на Тина
Тина
просто перехватите до зарплаты немного денег на еду, а вообще будьте внимательны в общественном транспорте. Сволочей очень много, но у них нет опознавательных знаков.
СсылкаПожаловаться
знал бы где упасть,соломку подстелил бы(
Iron Butterfly
У меня 2 раза сумки резали. Деньги не нашли,а сумки жалко. Увидела,кастрировала бы на месте.
АнонимВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
У меня 2 раза сумки резали. Деньги не нашли,а сумки жалко. Увидела,кастрировала бы на месте.
СсылкаПожаловаться
и сумки жалко,и деньги
ЕЛЕНА ЕЛЕНИНА
У меня несколько раз вытаскивали кошельки, давно, правда. Денег там только мелочь и дисконтные карты, крупные купюры храню в боковых карманах внутри сумки.
ЕЛЕНА ЕЛЕНИНА
У меня несколько раз вытаскивали кошельки, давно, правда. Денег там только мелочь и дисконтные карты, крупные купюры храню в боковых карманах внутри сумки.
СсылкаПожаловаться
приятного мало(
ЕЛЕНА ЕЛЕНИНАВ ответ на Аноним
Аноним
приятного мало(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мало, но деньги-то оставались хотя бы.
Anny
Можно кредит взять, первые 50 дней же безпроцентные. Я так делала, когда срочно нужны были деньги до зп, не люблю занимать...
Инна Гладышева
Я не понимаю, Вы в каком социуме живете??!
Где родня, подруги, коллеги?
Мне кажется, окажись я в такой ситуации, половина соседей из 27 квартир выручила бы двумя тысячами на две недели.
Инна Гладышева
Я не понимаю, Вы в каком социуме живете??!
Где родня, подруги, коллеги?
Мне кажется, окажись я в такой ситуации, половина соседей из 27 квартир выручила бы двумя тысячами на две недели.
СсылкаПожаловаться
не поверите,спросила у большой части,с кем общаюсь точнее и у бывшего мужа-сейчас ни у кого нет,с финансами туго(даже сестра-ой,денег нет,все отдала(
Инна ГладышеваВ ответ на Аноним
Аноним
не поверите,спросила у большой части,с кем общаюсь точнее и у бывшего мужа-сейчас ни у кого нет,с финансами туго(даже сестра-ой,денег нет,все отдала(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Печаль…
Сдайте в ломбард серьги, кольцо, потом выкупите.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем