Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вытащили деньги из сумки. Сижу в стрессе(

Ехала домой в маршрутке,как всегда набилось словно селедки((в сумке,во внутреннем кармашке лежали остатки роскоши от з/п-позволяющие дотянуть тихо скромно до следующей..Хорошо успела заплатить за коммуналку,кредит (думала пополнить продуктовые запасы,да хоть босоножки или шлепки себе купить да сыну шорты,жарко((не успела((Какая то ,,, умудрилась влезть в сумку и вытащить((((Сижу в стрессе(денег нет,продуктов нет.Написала бывшему мужу-раньше 5июля не переведет алименты(кредит не дают-выплачиваю большой(у меня депрессия,чем кормить ребенка,как ездить на работу..чтоб у того,кто стащил руки отсохнут((
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
267
Roman-I-Svetlana
Вброс? Алиментщик сочиняет фантазии, как его ребенок лишился еды на несколько дней, и получает от этого офигенное удовольствие.
ОЛЕЧКАВ ответ на Roman-I-Svetlana
Roman-I-Svetlana
Вброс? Алиментщик сочиняет фантазии, как его ребенок лишился еды на несколько дней, и получает от этого офигенное удовольствие.
СсылкаПожаловаться
нет,мой муж также.Есть числа определенные,по ним и переводит.Остальное мои проблемы
Элина
Сезон попрошаек).
Валентин Самойлов
Ну раз вы ЗП наликом получаете, то номера карты у вас нет, следовательно я вам ничем не помогу
Валентин Самойлов
Ну раз вы ЗП наликом получаете, то номера карты у вас нет, следовательно я вам ничем не помогу
СсылкаПожаловаться
Зарплату с карты можно снимать, так, на минуточку...
Любовь ПятковаВ ответ на Phoenix Bird
Phoenix Bird
Зарплату с карты можно снимать, так, на минуточку...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот так и снимают...)))) Потому что можно, но не нужно.
Дарья КошкаВ ответ на Phoenix Bird
Phoenix Bird
Зарплату с карты можно снимать, так, на минуточку...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сразу всю? А зачем?
Phoenix BirdВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Сразу всю? А зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я вообще безнал не признаю, только наличку.
Дарья КошкаВ ответ на Phoenix Bird
Phoenix Bird
Я вообще безнал не признаю, только наличку.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня наличные только на чаевые, по доллару стопка лежит. А так все картами, очень удобно.
Phoenix BirdВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
У меня наличные только на чаевые, по доллару стопка лежит. А так все картами, очень удобно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне не удобно, плюс всё еще не везде можно расплатиться картой.
Кошка ПлюшкаВ ответ на Phoenix Bird
Phoenix Bird
Мне не удобно, плюс всё еще не везде можно расплатиться картой.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у нас в сельпо только в одном магазе нельзя картой. а так даже ларьки овощные номер телефона повесили, чтобы платили на карту. даже у бабок на рынке так покупаю
Комментарий удален.Почему?
Кошка ПлюшкаВ ответ на Тамара
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
телефон и карточка у каждой)
Комментарий удален.Почему?
Кошка ПлюшкаВ ответ на Тамара
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
ну деньги-то нужны. вот в прошлом году покупаю кабачки у бабки. уже в сумку сложила, даю ей купюру в 200 р. она глаза вытаращила - это что??? покрутила и мне отдала - нет, мне такую не надо! ппц, пришлось у ее соседки на две сотки менять))
Комментарий удален.Почему?
Кошка ПлюшкаВ ответ на Тамара
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
да я у бабок просто нечасто покупаю.
Комментарий удален.Почему?
Кошка ПлюшкаВ ответ на Тамара
Комментарий удален.Почему?
История переписки14
Привоз - это легенда) хоть я и не была. у нас-то проще - поселок. рынок маленкьий совсем
Комментарий удален.Почему?
Кошка ПлюшкаВ ответ на Тамара
Комментарий удален.Почему?
История переписки16

Валерия МВ ответ на Кошка Плюшка
Кошка Плюшка
да я у бабок просто нечасто покупаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
так бабулечки часто нелегально торгуют. И сами просят онлайн-перевод. Это на случай, если особо жадный ППС-ник нагрянет. Никакой торговли, сынок, дома скучно, вышла постоять, на людей посмотреть, себя показать, цветочки взяла для красоты.
Кошка ПлюшкаВ ответ на Валерия М
Валерия М
так бабулечки часто нелегально торгуют. И сами просят онлайн-перевод. Это на случай, если особо жадный ППС-ник нагрянет. Никакой торговли, сынок, дома скучно, вышла постоять, на людей посмотреть, себя показать, цветочки взяла для красоты.
СсылкаПожаловаться
История переписки14

у нас вроде лояльны менты. все ж свои)
МелиссаВ ответ на Кошка Плюшка
Кошка Плюшка
ну деньги-то нужны. вот в прошлом году покупаю кабачки у бабки. уже в сумку сложила, даю ей купюру в 200 р. она глаза вытаращила - это что??? покрутила и мне отдала - нет, мне такую не надо! ппц, пришлось у ее соседки на две сотки менять))
СсылкаПожаловаться
История переписки11

Andrey GeraskinВ ответ на Кошка Плюшка
Кошка Плюшка
ну деньги-то нужны. вот в прошлом году покупаю кабачки у бабки. уже в сумку сложила, даю ей купюру в 200 р. она глаза вытаращила - это что??? покрутила и мне отдала - нет, мне такую не надо! ппц, пришлось у ее соседки на две сотки менять))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну не надо и не надо. Развернулась б да ушла
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем