Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Депресняк от Москвы

Второй день гуляю по Москве.И чувствуется энергетика: приехать, заработать скорей. Похожа на Киев, местами на Нью Йорк. Центральные точки, где зарабатывают деньги. Тяжелые сталлинские постройки. Какая-то тяжёлая энергетика у города. Домой хочется, в Санкт-Петербург. Какое впечатление первое на Вас произвела Москва и что изменилось через время?(пост не о том, где жить лучше, хорошо везде) интересно именно как менялось впечатление о Москве, если оно менялось...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
23
cтилет 1
а где это?
ПлутовкаВ ответ на cтилет 1
cтилет 1
а где это?
СсылкаПожаловаться
Айдахо
cтилет 1В ответ на Плутовка
Плутовка
Айдахо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не близко)))
Любовь Стрижова
Обожаю Москву!!!! Какая серость? Где Вы это видите? Тут потрясающая энергетика.
АнонимВ ответ на Любовь Стрижова
Любовь Стрижова
Обожаю Москву!!!! Какая серость? Где Вы это видите? Тут потрясающая энергетика.
СсылкаПожаловаться
Про серость не писала, это о другом
Елена Фимина
Я не жила конечно в других городах больших, но так как в Москве свободно, я себя нигде не чувствую, обожаю по ней гулять, столько красивых мест и каждый здесь найдёт для себя местечко, спокойствие, умиротворенность, а так же суета и многолюдность
Виктория Кирик
Я лю и МСК и Питер. Но по разному))))
Потому что они разные...
1
С каждым разом Москва кажется круче, больше, мощнее и интереснее.
Ольга Ивановна
Москва - это мощь и сила.
Anna Romanova
Я тоже не люблю Москву. Обожаю Петербург - мой город.
Елена Крылова
Не знаю, какая тяжелая энергетика у Москвы в эти дни? Стоит невероятная теплая для середины октября погода. Все деревья просто золотые на фоне голубого неба. Москва наоборот сейчас расслаблена и греется на солнышке. Никакой тяжелой энергетики нет и в помине.
Агнесса
Сверните в какие-нибудь тихие переулки, посмотрите на старые усадьбы, церкви.. и вообще расслабьтесь
И Вас же не силком в Москву пригнали?.. Желаю вам научиться получать удовольствие от того места, в котором находитесь, от его особенностей и колорита.
Алена
Я помню Москву с маленьким количеством машин. С гаражами во дворах и с яблонями и вишнями. Днем все были на работе и улицы были практически пустые. Я тогда жила в Ждановском районе. Это где раньше был птичий рынок. Мальчишки лазили на завод вторчермет, а теперь там ашан.
*
Птичий рынок был на Нижегородской.
Nata-2033
Я не ощущаю какого-то негатива в Москве
серена
Родилась в Москве. Любила ее в 80х. Сейчас бегу при каждой возможности за город. Город-монстр.
Ирина Страх
С первого дня приезда было дикое ощущение, что я приехала домой! Эта мощь просто затягивала, столько красивых мест, я не увидела город-заработай))) я увидела ту Москву, которую знала по старым фильмам))) Правда я и ехала за впечатлениями старого города))) Некоторые места вообще находились совершенно случайно, в общем я ужасно скучаю по этому городу
АнонимВ ответ на Ирина Страх
Ирина Страх
С первого дня приезда было дикое ощущение, что я приехала домой! Эта мощь просто затягивала, столько красивых мест, я не увидела город-заработай))) я увидела ту Москву, которую знала по старым фильмам))) Правда я и ехала за впечатлениями старого города))) Некоторые места вообще находились совершенно случайно, в общем я ужасно скучаю по этому городу
СсылкаПожаловаться
У меня так с Нью Йорком было)) я вас понимаю :))
Helen Frollo
Никогда не любила Москву и очень рада, что из нее уехала. Не нравится ни архитектура, ни состояние города, ни его энергетика. Каждый раз, возвращаться в Москву было каторгой.
Елена Филиппова
Обожаю Москву. Сама из сибири. Как приезжаю - возбуждение и восторг!
Константин
Москва- это сила !
Double Trouble
родилась тут, жила и буду жить) этот город живой, динамичный. Тут даже если что-то пошло не так в личной жизни - не чувствуешь себя одинокой. У меня, определенно, примерно те же чувства к моему городу, которые пытались описать в сериале секс в большом городе - у Кери к Нью-Йорку: она говорила: "У меня сегодня свидание. Свидание с моим любимым городом" - с теми же мыслями выезжаю в центр погулять)
Лю
я люблю Москву
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем