Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Депресняк, товарищи!

Когда работаю еще норм. Как только выходные совсем крыша едет. Ощущаю себя, не знаю как сказать - бессмысленное существование
Kitten
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
51
Kitten
И спать совсем не могу
erh hjmh
забей на всё
Спешу я
Автор,приобретите современный самогонный аппарат, и книгу рецептов приготовления различных напитков в домашних условиях)))
Kitten
Думаю, алкоголь усугубит мое состояние) Но спасибо за совет
Спешу яВ ответ на Kitten
Kitten
Думаю, алкоголь усугубит мое состояние) Но спасибо за совет
СсылкаПожаловаться
У вас появится "хобби", по выходным дням))
Лиза ШницельВ ответ на Спешу я
Спешу я
У вас появится "хобби", по выходным дням))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и доп заработок
Kitten
Мне просто нужно что то делать. И так мини ремонт закатываю каждые пол года. Не так давно закончила. Я тот тип людей которым нужно преодолеть преграды. А сейчас пусто
Спешу яВ ответ на Kitten
Kitten
Мне просто нужно что то делать. И так мини ремонт закатываю каждые пол года. Не так давно закончила. Я тот тип людей которым нужно преодолеть преграды. А сейчас пусто
СсылкаПожаловаться
А вам ни кто и не предлагает пить то-что вы "создадите" при помощи купленного вами современного самогонного аппарата и книги рецепта по приготовлению разных напитков в домашних условиях.И трудности вы найдёте сразу,и не малые)))
БензийВ ответ на Kitten
Kitten
Мне просто нужно что то делать. И так мини ремонт закатываю каждые пол года. Не так давно закончила. Я тот тип людей которым нужно преодолеть преграды. А сейчас пусто
СсылкаПожаловаться
Может, мне косметический ремонт спроворите?
кадрия Борейко
Приходи в гости
Люда Таланова
Вступите в какую-нибудь группу помощи,все как рукой снимет.
Лисичкин
Занятие любимым делом, лучшее лекарство от депрессняка.
Victoria Victoria
Депрессия имеет свойство усугублються, если на ней постоянно акцентировать внимание. Отвлекайте себя всем, что принесет положительные эмоции. Если не получится побороть, обратитесь к специалистам, затяжная депрессия очень опасна.
Victoria Victoria
Депрессия имеет свойство усугублються, если на ней постоянно акцентировать внимание. Отвлекайте себя всем, что принесет положительные эмоции. Если не получится побороть, обратитесь к специалистам, затяжная депрессия очень опасна.
СсылкаПожаловаться
ты же сидишь со своей психопатией, тебя даже к компу допускают
нгн
заранее продумывайте выходные.вспомните. чем хотели заниматься в детстве, что нравилось.книги почитайте по позитивной психологии
Beautiful butterfly
Спорт, спорт и еще раз спорт.
Victoria VictoriaВ ответ на Beautiful butterfly
Beautiful butterfly
Спорт, спорт и еще раз спорт.
СсылкаПожаловаться
Кстати, да. Идеальное лекарство.
Kitten
Спасибо, всем ) все уже испробовала
Извращпюсь как могу, боюсь погрязнуть
Таша Ф.В ответ на Kitten
Kitten
Спасибо, всем ) все уже испробовала
Извращпюсь как могу, боюсь погрязнуть
СсылкаПожаловаться
Церковь, книги церковные о вере, о святых, о том, как бороться со своими грехами, ведь уныние- это смертный грех.
Вечером перед сном представить, как любит Бог, сказать себе, что завтра будет прекрсный день, все будет хорошо!
Чтение молитв успокаивает нервы, убирает тревоженость, излечивает. В 90-е проводили исследования- при чтении молитв нормализуются обменные процессы в мозге, читала статьи в АиФ, познавательно.
Жужа
Эмоций не хватает, желательно, положительных. Надо выбираться куда-то, хоть через силу, даже если лень.
erh hjmhВ ответ на Жужа
Жужа
Эмоций не хватает, желательно, положительных. Надо выбираться куда-то, хоть через силу, даже если лень.
СсылкаПожаловаться
а ты на коляске сама выкатываешься, или помогает кто?
Эйве
давай присоединяйся - я бегаю по утрам. а в выходные будем ходить на пляж, на вставки, в парк трескать мороженное и в кино!
Daria
занимайтесь по выходным волонтерством)
а вообще, когда длительный период такое состояние-то тут к врачу
Анечка Войтенко
К онкобольным походите добровольная помощь, помогите людям , которые болеют, медсестричкой или санитаркой- как рукой снимет всю вашу хандру)
Ирида ИридаВ ответ на Анечка Войтенко
Анечка Войтенко
К онкобольным походите добровольная помощь, помогите людям , которые болеют, медсестричкой или санитаркой- как рукой снимет всю вашу хандру)
СсылкаПожаловаться
да конечно. общение с больными прям заряд оптимизма даст.
вы ходили? вам весело стало?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем