Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Депресс

Дамы и господа! Кто-нибудь лечился от депрессии? У кого-нить она вообще была? Как боролись? Это возможно ?
КЭТ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
104
Галя Галис
Юлия! Не смотря на депрессию, вы производили впечатление психически здорового человека. Будьте разумной, слушайте только врачей, не покупайте и не принимайте, препаратов не назначенных вам специалистами. Делайте то что вам советуют врачи, только они могут объективно оценить тяжесть заболевания. Берегите здоровье!
Мюмзик
Хорошая компашка , секс или на крайняк тортик!
Элина Тарабанова
Я долгое время была очень неврозным человеком, с постоянно плохим настроением... Два года назад я сидела на 2х серьезных антидепрессантах по рецепту, потому что мне реально жизнь была не мила. Потом у меня начались серьезные побочные действия от таблеток, включая мысли о суициде на любой почве. Сейчас (последние несколько месяцев) я ни разу не плакала, у меня не было нервного срыва и у меня даже улучшилась щитовидка и по - женски тоже. Мне реально помогло перестать так много думать о неудачах, других людях, которые чего - то не делают и недавно я стала заниматься делом, которое люблю. И самое интересное, что недавно совершенно случайно нашла себе подругу, которая реально любит фитнес тоже и мне теперь намного веселее. Также, еще задружилась с одной девушкой, которая свела меня с одной женщиной, у которое я буду снимать помещение для своих классов в конце сентября. Я больше не хочу быть жертвой!!! Я хочу и могу изменить мою жизнь и жить так как я хочу! Желаю вам такой же установки!
Элина Тарабанова
Я долгое время была очень неврозным человеком, с постоянно плохим настроением... Два года назад я сидела на 2х серьезных антидепрессантах по рецепту, потому что мне реально жизнь была не мила. Потом у меня начались серьезные побочные действия от таблеток, включая мысли о суициде на любой почве. Сейчас (последние несколько месяцев) я ни разу не плакала, у меня не было нервного срыва и у меня даже улучшилась щитовидка и по - женски тоже. Мне реально помогло перестать так много думать о неудачах, других людях, которые чего - то не делают и недавно я стала заниматься делом, которое люблю. И самое интересное, что недавно совершенно случайно нашла себе подругу, которая реально любит фитнес тоже и мне теперь намного веселее. Также, еще задружилась с одной девушкой, которая свела меня с одной женщиной, у которое я буду снимать помещение для своих классов в конце сентября. Я больше не хочу быть жертвой!!! Я хочу и могу изменить мою жизнь и жить так как я хочу! Желаю вам такой же установки!
СсылкаПожаловаться
Спасибо Вам за ответ! Вы молодец и очень надеюсь,что Ваша жизнь наладится! Дело в том,что я не жертва, у меня все нормально и на людей я в основном не жалуюсь. Мой депресс имеет гормональную природу, то етсь от внешних обстоятельств не зависит. НО! на этой почве тоже становишься нервной и плаксивой, Ваш ответ помог мне взглянуть на проблему со стороны.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем