Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Депресс

Дамы и господа! Кто-нибудь лечился от депрессии? У кого-нить она вообще была? Как боролись? Это возможно ?
КЭТ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
104
Комментарий удален.Почему?
КЭТВ ответ на Пётр А...
Комментарий удален.Почему?
хуле...лечить надо, а не депрессовать
Комментарий удален.Почему?
КЭТВ ответ на Пётр А...
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
усе....сходила, так лечиццо то буим?
Комментарий удален.Почему?
КЭТВ ответ на Пётр А...
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
эндогенного
Комментарий удален.Почему?
КЭТВ ответ на Пётр А...
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
нет ты смотри чо..не матерюся я-такая бывает
Мюмла Янсон
Хандра была, но это не диагноз =))
КЭТВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Хандра была, но это не диагноз =))
СсылкаПожаловаться
хандра-эт не то,она сама проходит.или с минимальными усилиями.
Аннушка Анникова
Если есть возможность, съездите на море или еще куда-нибудь, смените обстановку. Как можно чаще общайтесь с друзьями и старайтесь реже бывать одна. И просто постарайтесь себя чем-нибудь занять.
Марина Жданова
Угу,ща лечу у врача.прописаны антидепрессанты.вообще,этот диагноз может поставить только врач-психиатр.лечиться придется год где-то.
Марина Жданова
Угу,ща лечу у врача.прописаны антидепрессанты.вообще,этот диагноз может поставить только врач-психиатр.лечиться придется год где-то.
СсылкаПожаловаться
так и поставил! в том и дело...а в больницу не хочу.
Марина Жданова
Угу,ща лечу у врача.прописаны антидепрессанты.вообще,этот диагноз может поставить только врач-психиатр.лечиться придется год где-то.
СсылкаПожаловаться
а помогают антидепрессанты то?
Марина ЖдановаВ ответ на КЭТ
КЭТ
а помогают антидепрессанты то?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да,но я не лежу в больнице,хотя предлагали.ни в коем случае не соглашайтесь,даже на дневной стационар!пейте стимулотон,он эффективен и относительно недорог.еще прописывают транквилизаторы,но их лучше не пить,тока в крайнем случае(сильные панические атаки и большое перенапряжение)
Марина Жданова
да,но я не лежу в больнице,хотя предлагали.ни в коем случае не соглашайтесь,даже на дневной стационар!пейте стимулотон,он эффективен и относительно недорог.еще прописывают транквилизаторы,но их лучше не пить,тока в крайнем случае(сильные панические атаки и большое перенапряжение)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот и я не хочу в больницу, а по-другому лечить отказываются( и давно лечитесь? как вообще эффект-стойкий?
Марина ЖдановаВ ответ на КЭТ
КЭТ
вот и я не хочу в больницу, а по-другому лечить отказываются( и давно лечитесь? как вообще эффект-стойкий?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
какой-то врач у вас сам больной!что значит-отказывается?!лечусь недавно,тож думала,что сама справлюсь,но по итогу получила сильные приступы в виде давления,головокружения и много еще чего.помогают,уже через дней был результат.все зависит от стадии болезни
Алла ВВ ответ на КЭТ
КЭТ
вот и я не хочу в больницу, а по-другому лечить отказываются( и давно лечитесь? как вообще эффект-стойкий?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
После смерти мужа, была страшная депрессия. Ничего не помогало. Страшнее всего было когда еда не лезла в глотку. Тогда пошла к психологу. Прошла пять сеансов, вышла с ее помощью. Попробуй.
КЭТВ ответ на Алла В
Алла В
После смерти мужа, была страшная депрессия. Ничего не помогало. Страшнее всего было когда еда не лезла в глотку. Тогда пошла к психологу. Прошла пять сеансов, вышла с ее помощью. Попробуй.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
чето вы быстро)) у мени месяцами еда в глотку иногда не лезет,худею до состояния призрака, потом вроде ничо-отпускает. психотерапевты помогают на один вечер, у тром все опять-писец.
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на КЭТ
КЭТ
а помогают антидепрессанты то?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага, помогают....стоишь, смотришь, как молоко убегает, гарелку тушит, газ идёт....а ты стоишь. нормально так... в потом ещё год ты учишся жить без депрессантов....а то, поверь, в сравнение с ни одной депрессией уже не идёт.
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
ага, помогают....стоишь, смотришь, как молоко убегает, гарелку тушит, газ идёт....а ты стоишь. нормально так... в потом ещё год ты учишся жить без депрессантов....а то, поверь, в сравнение с ни одной депрессией уже не идёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пробовала? на собственном опыте это говоришь?
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на КЭТ
КЭТ
пробовала? на собственном опыте это говоришь?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тааа....причём курс у меня был не годовой, а меньше. что бы со мной сейчас не случилось - ни за что! почему? потому, что больше меня из этого "пост лечебного" состояния никто не вытянет (реально понимаю - ни муж, ни ребёнок)....я почти год пролежала глядя в грязную стенку в общаге. как вытягивали ...отдельная история....да и то, с такими дровами, что и не хочу вспоминать. решать тебе. из клиники знаковая вышла как новенькая... НО я не знаю что с ней теперь. просто курс - у всех проблемы. и то, учитывать, что тогда мне на 10 лет меньше было....уезжай в деревню, копай землю, носи воду, коли дрова - через месяц отпустить.
Марина ЖдановаВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
ага, помогают....стоишь, смотришь, как молоко убегает, гарелку тушит, газ идёт....а ты стоишь. нормально так... в потом ещё год ты учишся жить без депрессантов....а то, поверь, в сравнение с ни одной депрессией уже не идёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага, помогают....стоишь, смотришь, как молоко убегает, гарелку тушит, газ идёт....а ты стоишь. нормально так... в потом ещё год ты учишся жить без депрессантов....а то, поверь, в сравнение с ни одной депрессией уже не идёт.

Пусть так.научусь.но те чудные ощущения никому не пожелаю.когда скорая приезжает и ни хрена сделать не может,а тебя так штырит!
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Марина Жданова
Марина Жданова
ага, помогают....стоишь, смотришь, как молоко убегает, гарелку тушит, газ идёт....а ты стоишь. нормально так... в потом ещё год ты учишся жить без депрессантов....а то, поверь, в сравнение с ни одной депрессией уже не идёт.

Пусть так.научусь.но те чудные ощущения никому не пожелаю.когда скорая приезжает и ни хрена сделать не может,а тебя так штырит!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ощущения... после курса - для тебя это будет роскошью. важен живой человек рядом, который на себе тебя вытенет. только с такими в депрессуху не уходят... они раньше дёргают
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
ощущения... после курса - для тебя это будет роскошью. важен живой человек рядом, который на себе тебя вытенет. только с такими в депрессуху не уходят... они раньше дёргают
СсылкаПожаловаться
История переписки5
самой бы вот как выбраться, не вися ни на ком.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем