Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

депрессиия

как избавится от одиночества после развода, ведь у него все хорошо, семья, сын (хоть и не родной), а я одна с сыном. обидно и горько. помогите...
Светлана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
LADA
Депрессия - это серьезно. Помочь на форуме вряд ли возможно. Если не с кем поговорить и посоветоваться, все же поход к психологу нужен и важен. Почитайте в интернете , что такое депрессия, ее этапы, как люди выходят из этого состояния самостоятельно, может, это заставит вас посмотреть на это с другой стороны.
А по вашей ситуации: конечно, предатели ( ваш муж) сначала в более выигрышном положении, это же не их предали, а те, кого предали, поначалу в проигрыше и с разбитыми представлениями о жизни. Но это проходит. Время , как не банально это звучит, поможет вам и примириться и начать радоваться опять, только не запускайте это состояние
Волкодав обыкновенный
у вас депрессия от того, что у него все хорошо....а у вас на том же месте... занимайтесь собственной жизнью, ныть проще всего.
Русалка
Развод это сложный процесс, особенно для того, кого бросили. Только не замыкайтесь в себе, встречайтесь, гуляйте с друзьями, читайте! Общайтесь в интернете, сейчас много интересных сайтов, где обсуждаются вопросы, связанные с личной жизнью и не только. Вот пример одного из них - "Все для истинной леди". Посмотрите, Вам должно понравиться. Я сама недавно зарегистрировалась и нашла для себя много полезного, думая, что уже все знаю о жизни.. Вот адрес сайта: http://allforlady.info/. Приходите, мы Вас ждем!
Ирина Шавель
Светлана, улыбнитесь для начала самой себе! Грусть никому не к лицу!!! Вы такая симпатичная женщина!!! Купите билет в театр, кино, отвлекитесь, займитесь своей личной жизнью!!! У вас все обязательно получится!!! Выше нос!!! А лучше, съездите отдохнуть и получите массу положительных эмоций, вам они просто необходимы!
Ну и хорошо, что у него все хорошо! У вас будет еще лучше! Лучшее, что можно пожелать дорогому человеку, с который нЕкогда вас связывали семейные узы, - это быть счастливым!!! Уверена на 100%, что он вам от всей души желает счастья, любви! Он уступил место другому мужчине, чтобы другой сделал вас намного счастливее, чем когда-то он!!! Оставьте только положительные воспоминания о бывшем муже, поблагодарите за время семейной жизни, за сына, и идите дальше!!! У вас все получится!!! Обязательно!!!
Моя правда
Все, что нас не убивает - закаляет. Действуйте по этому принципу, иначе рискуете застрять в депресняке
Аnna Antonova
почитайте Курпатова " Как пережить развод"
знакомитесь с мужчинами на сайтах - пусть не будет секса, зато получите внимание, ходите на различные мероприятия
поробуйте сходить на вечер или ночь каких-нибудь игр
сейчас вы можете жить ДЛЯ СЕБЯ, а другой женщине надо доказывать , что она нужнее, ей нужно принять ваши привычки, так как муж привык жить с вами , к вашим привычкам и не захочет меняться, чужого ребенка не повоспитываешь, так что у них еще будут проблемы из-за этого, и вашему мужу надоест секс с одной женщиной и он опять начнет изменять
опять же они не будут знать , что делать в свободное время - раньше у них была романтика и тайные встречи, а сейчас быт, и ваш муж увидит, что новая женщина тоже какает и не ходит постоянно в эротичном белье
вам нужно изменить свою жизнь, хобби
ДжулияВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
почитайте Курпатова " Как пережить развод"
знакомитесь с мужчинами на сайтах - пусть не будет секса, зато получите внимание, ходите на различные мероприятия
поробуйте сходить на вечер или ночь каких-нибудь игр
сейчас вы можете жить ДЛЯ СЕБЯ, а другой женщине надо доказывать , что она нужнее, ей нужно принять ваши привычки, так как муж привык жить с вами , к вашим привычкам и не захочет меняться, чужого ребенка не повоспитываешь, так что у них еще будут проблемы из-за этого, и вашему мужу надоест секс с одной женщиной и он опять начнет изменять
опять же они не будут знать , что делать в свободное время - раньше у них была романтика и тайные встречи, а сейчас быт, и ваш муж увидит, что новая женщина тоже какает и не ходит постоянно в эротичном белье
вам нужно изменить свою жизнь, хобби
СсылкаПожаловаться
ПРИСОЕДИНЯЮСЬ К МНЕНИЮ, ЛУЧШЕ И НЕ СКАЖЕШЬ. В ДЕСЯТКУ
Светлана
спасибо
аина Мулюкова
Все ерунда, не расстраивайтесь, вы перед началом нового жизненного пути, новое знакомство, не опускайтесь , создайте семью, родите ребенка
аина Мулюкова
Я себе дала слово, что из за мужиков я никогда не буду расстраиваться, они еще не перевелись, главное что с родными все было хорошо
Аnna AntonovaВ ответ на аина Мулюкова
аина Мулюкова
Я себе дала слово, что из за мужиков я никогда не буду расстраиваться, они еще не перевелись, главное что с родными все было хорошо
СсылкаПожаловаться
это точно - любовницы - это гиены, которые кидаются только на падаль..
а так же ассинизаторы - могут подобрать только гавно
Сбыча МечтВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
это точно - любовницы - это гиены, которые кидаются только на падаль..
а так же ассинизаторы - могут подобрать только гавно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Твой муж падаль? И ты тоже?)))
Сбыча Мечт
Вы ОДНА С СЫНОМ????
Вы просто перестаньте ему завидовать. Ваш сын -это и есть ваша семья.
Аnna AntonovaВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Вы ОДНА С СЫНОМ????
Вы просто перестаньте ему завидовать. Ваш сын -это и есть ваша семья.
СсылкаПожаловаться
чему завидовать-то?
Сбыча МечтВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
чему завидовать-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он там с семьей - а она одна. Автор русским по белому написала.
Тебе то понятно, завиловать нечему - у тя муж падаль, на которого бросаются любовницы)))
anik
Вам надо срочно с кем то познакомиться из противоположного пола,вариантов масса в интернете,не обязательно сразу в койку, а просто для общения.Замыкаться в себе это усугублять состояние
Елена Жосан
походите к психологу
Екатерина Иванова
"Девочка и пустыня", по-моему Юлия Рублева, вбивайте в инете и смело читайте.
Наталья Хохлова
Вы уже не одна, а с сыном, родным. А ваш бывший муж - с неродным сыном! И потом - не факт, что у него все хорошо т безоблачно. Зачем вам думать о его жизни. Думайте о своей - чем себя порадовать, чему в жизни можно радоваться, в чем измениться и т.д. И лучше назад не оглядываться, это бесполезная толчея воды в ступе. Смотрите вперед, в завтрашний день!
Tanisa
Светусик,ну что ты так,откинь темные мысли иди к людям дари добро и улыбайся сама не останешся,Находи приятное для себя зайди к косметологу массаж вернись к тому что тебя интересовало до замужества,если совсем тяжело нужен хороший психолог.Я с тобой
Люда Соколова
ВЫХОДИ ФОРУМЫ ПСИХОЛОГОВ ТЕБЕ ЭТО ОЧЕНЬ ПОМОЖЕТ
Г А
у меня депрессия была наоборот когда я замужем была )) ели развелась....съездите куда нибудь...поменяйте обстановку,отдохните..если будет худо ..то психолог обязатльно!!
Natusya Zvezdochkina
уделяйте побольше времени сыну, себе, найдите себе занятие по душе, займитесь фитнесом в конце концов...к черту эту депрессию
°.Aigerim.° SeMeY
послать всех мужчин и получать удоволстьвие от жизни
Ирина М.
Бегите сюда: http://imikhailova.com/. Эффективно и быстро.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем