Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Депрессия

Я к вам, дамы, и вот по какому поводу. Кто как борется с состоянием депрессии? Ирина Михайловна, просьба не беспокоиться, то, что Вы - ходячая депрессия в активно-агрессивной фазе, я поняла. Алкоголь не предлагать - это крайний вариант выхода. Вот, вроде, всё неплохо, а состояние такое, что удавиться хочется. Я бы сослалась на возраст, но 20 лет назад примерно также себя ощущала и связывала это с перестройкой (той, которая от Горбачева, а не организьма). Откуда оно вообще берется? По медленней, пожалуйста, я записывать буду. Флуд возможен, даже необходим.
Жужа
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
505
Изя Штольцман
Серотонина в башке не хватает, можно витамины пожрать, мне очень хорошо помогает музыка )))
Изя Штольцман
Серотонина в башке не хватает, можно витамины пожрать, мне очень хорошо помогает музыка )))
СсылкаПожаловаться
ПАпадробней про витамины, пожалуйста. Какие именно?
Изя ШтольцманВ ответ на Жужа
Жужа
ПАпадробней про витамины, пожалуйста. Какие именно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это зависит от места проживания и организма....Нейромультивит не плох )))
Изя Штольцман
Это зависит от места проживания и организма....Нейромультивит не плох )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он вроде для крови - дочке давала. Можно, впрочем.
Галка ГалкинаВ ответ на Жужа
Жужа
Он вроде для крови - дочке давала. Можно, впрочем.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а серотонина полно в бананах, шоколаде, черном хлебе, не помню еще, но гугл знает)
Галка Галкина
а серотонина полно в бананах, шоколаде, черном хлебе, не помню еще, но гугл знает)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это все еда. Чтобы восполнить из еды, надо килограммами всё это потреблять. Мне бы, шоб "достаточно одной таблЭтки" было бы.
Галка ГалкинаВ ответ на Жужа
Жужа
Это все еда. Чтобы восполнить из еды, надо килограммами всё это потреблять. Мне бы, шоб "достаточно одной таблЭтки" было бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не-а, проверь.) иногда хватает одной пироженки или вкусной конфетки, чтобы настроение уже улучшилось, я уж не говорю о значении глюкозы для работы башки.)
Галка Галкина
не-а, проверь.) иногда хватает одной пироженки или вкусной конфетки, чтобы настроение уже улучшилось, я уж не говорю о значении глюкозы для работы башки.)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мне для хорошего настроения хватает куска селедки слабого посола, а от сладкого мене тошнит.)))
Галка ГалкинаВ ответ на Жужа
Жужа
Мне для хорошего настроения хватает куска селедки слабого посола, а от сладкого мене тошнит.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да! самая лучшая конфета - это селедка!
Галка Галкина
да! самая лучшая конфета - это селедка!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Папа говАривал, что колбаса, но я ему не верила.)))
Галка ГалкинаВ ответ на Жужа
Жужа
Папа говАривал, что колбаса, но я ему не верила.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
колбаса это самая лучшая рыба ))
Галка Галкина
колбаса это самая лучшая рыба ))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Кароч, рыба лучше всех!))) (ХАрошая, добавлю, лучше красная, хотя и селедка пойдет.)
Галка ГалкинаВ ответ на Жужа
Жужа
Кароч, рыба лучше всех!))) (ХАрошая, добавлю, лучше красная, хотя и селедка пойдет.)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
одинаково люблю и то, и другое.)
Галка Галкина
одинаково люблю и то, и другое.)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ффсё. Ушла есть. (а то счас захлебнусь) Можете меня поздравить - я вылечилась!))
Галка ГалкинаВ ответ на Жужа
Жужа
Ффсё. Ушла есть. (а то счас захлебнусь) Можете меня поздравить - я вылечилась!))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Уряя!
ЛеонардаВ ответ на Жужа
Жужа
Мне для хорошего настроения хватает куска селедки слабого посола, а от сладкого мене тошнит.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А меня только кусок стейка с кровью мирит с этой жизнью.))))))
Вумная, просто жутко вумнаяВ ответ на Жужа
Жужа
Мне для хорошего настроения хватает куска селедки слабого посола, а от сладкого мене тошнит.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мне для хорошего настроения хватает куска селедки слабого посола, а от сладкого мене тошнит.)))
то бишь рыбкин жир)))
по модному - полиненасыщенные жирные кислоты омега с номерами))) может их и не фатает органызму?
niki nikiВ ответ на Жужа
Жужа
Это все еда. Чтобы восполнить из еды, надо килограммами всё это потреблять. Мне бы, шоб "достаточно одной таблЭтки" было бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так есть серотонин в таблетках-погугли. Я матери своей купила, а то она свозрастом стала периодически депрессировать.
Флера ИвановаВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
а серотонина полно в бананах, шоколаде, черном хлебе, не помню еще, но гугл знает)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
обязательно нужно спать с 23 до часу ночи. Ученые доказали, что в это время вырабатывается серотонин. Сейчас проверяю на себе и, вы знаете, они правы)))
Галка ГалкинаВ ответ на Флера Иванова
Флера Иванова
обязательно нужно спать с 23 до часу ночи. Ученые доказали, что в это время вырабатывается серотонин. Сейчас проверяю на себе и, вы знаете, они правы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а я читала, что в это время происходят наибольший рост и регенерация клеток )
Флера ИвановаВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
а я читала, что в это время происходят наибольший рост и регенерация клеток )
СсылкаПожаловаться
История переписки7
также с 23 до часа ночи вырабатывается еще и гормон роста. Благодаря ему дети растут, а взрослые становятся здоровее, тк гормон роста у них утилизирует висцеральный жир. А это самый опасный жир, находящийся вокруг внутренних органов.(с)
Галка ГалкинаВ ответ на Флера Иванова
Флера Иванова
также с 23 до часа ночи вырабатывается еще и гормон роста. Благодаря ему дети растут, а взрослые становятся здоровее, тк гормон роста у них утилизирует висцеральный жир. А это самый опасный жир, находящийся вокруг внутренних органов.(с)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да-да, про гормон роста тоже помню, заставляла ребенка лечь пораньше)
ЛеонардаВ ответ на Флера Иванова
Флера Иванова
обязательно нужно спать с 23 до часу ночи. Ученые доказали, что в это время вырабатывается серотонин. Сейчас проверяю на себе и, вы знаете, они правы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А в 2 часа ночи вставать и идти на работу? А можно поспать хотя бы до 6?))))))))
Флера Иванова
обязательно нужно спать с 23 до часу ночи. Ученые доказали, что в это время вырабатывается серотонин. Сейчас проверяю на себе и, вы знаете, они правы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
самое мое любимое время для бодрствования(((
Галка Галкина
а серотонина полно в бананах, шоколаде, черном хлебе, не помню еще, но гугл знает)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
в картошке, овсянке и молоке есть серотонин. также для нервов полезен магний - он в гречке содержится, в печенке и в картошке в мундире.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем