Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Депрессия

Я к вам, дамы, и вот по какому поводу. Кто как борется с состоянием депрессии? Ирина Михайловна, просьба не беспокоиться, то, что Вы - ходячая депрессия в активно-агрессивной фазе, я поняла. Алкоголь не предлагать - это крайний вариант выхода. Вот, вроде, всё неплохо, а состояние такое, что удавиться хочется. Я бы сослалась на возраст, но 20 лет назад примерно также себя ощущала и связывала это с перестройкой (той, которая от Горбачева, а не организьма). Откуда оно вообще берется? По медленней, пожалуйста, я записывать буду. Флуд возможен, даже необходим.
Жужа
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
505
Изя ШтольцманВ ответ на Жужа
Жужа
Он вроде для крови - дочке давала. Можно, впрочем.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
При неврологических проблемах он....А вообще лучше с врачом советоваться или на крайняк в аптеке спросить )
Леди ДюВ ответ на Жужа
Жужа
Он вроде для крови - дочке давала. Можно, впрочем.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
.Нейромультивит ____ если не ошибаюсь, там в основном группа В.
Дашенька АндрееваВ ответ на Жужа
Жужа
Он вроде для крови - дочке давала. Можно, впрочем.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Он вроде для крови - дочке давала. Можно, впрочем.

с любыми витаминками группы "В" , в том числе и нейромультивит, надо быть ООООчень осторожными, при заболеваниях щитовидной железы, узлах в ней ,любых миомах, фибромах( в груди) усиливает рост этих пакостей и "качество и количество"
SwetaВ ответ на Жужа
Жужа
ПАпадробней про витамины, пожалуйста. Какие именно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
купите Йодомарин -вот это вещь! я когда его пью -более выносливая становлюсь, работоспособная, проходит подавленность, бодрее себя чувствуешь, еще недостаток йода способствует прибавке веса. А для повышения настроения продукты с серотонином -бананы, картошка, овсянка, можно шоколад.
Леди ДюВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Серотонина в башке не хватает, можно витамины пожрать, мне очень хорошо помогает музыка )))
СсылкаПожаловаться
витамины есть запретили. Туда какую-то дрянь добавляют
Изя ШтольцманВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
витамины есть запретили. Туда какую-то дрянь добавляют
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это уже паранойя, а не депрессия )))
Леди ДюВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Это уже паранойя, а не депрессия )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мине позавчера тока сказали ))
ЖужаВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
Мине позавчера тока сказали ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мине бы какого веселящего газу. ) Ну иногда хотя бы.
PticaВ ответ на Жужа
Жужа
Мине бы какого веселящего газу. ) Ну иногда хотя бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Покупаете шарик с гелием и дышите... потом начинаете говорить и депрессия пройдет не только у Вас, а у всех кто в радиусе метров 50 )))))
ФикеВ ответ на Ptica
Ptica
Покупаете шарик с гелием и дышите... потом начинаете говорить и депрессия пройдет не только у Вас, а у всех кто в радиусе метров 50 )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
;))))))))))))
Светлана СмирноваВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
витамины есть запретили. Туда какую-то дрянь добавляют
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По телику тоже слышала. Чет не очень вериться
Светлана Смирнова
По телику тоже слышала. Чет не очень вериться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я бы с трудом в хорошее поверила, а в это..
SwetaВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
витамины есть запретили. Туда какую-то дрянь добавляют
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я часто брала комплекс Алфавит -очень хорошая вещь. И неплохо принимать Йодомарин -это действительно полезно для здоровья, придает бодрости, не дает набрать вес.
Jalena В ответ на Sweta
Sweta
я часто брала комплекс Алфавит -очень хорошая вещь. И неплохо принимать Йодомарин -это действительно полезно для здоровья, придает бодрости, не дает набрать вес.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Алфавит мне тоже нравится
SwetaВ ответ на Jalena
Jalena
Алфавит мне тоже нравится
СсылкаПожаловаться
История переписки4
там хотя бы разделено на три приема по совместимости витаминов. А то в других комплексах все в одной таблетке.
Леди ДюВ ответ на Sweta
Sweta
я часто брала комплекс Алфавит -очень хорошая вещь. И неплохо принимать Йодомарин -это действительно полезно для здоровья, придает бодрости, не дает набрать вес.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Препараты йода нужно принимать после консультации с доктором. Мне их запретили
SwetaВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
Препараты йода нужно принимать после консультации с доктором. Мне их запретили
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я тоже с ними осторожна. Если максимальная дневная норма 200мкг. то я пью 100. Перебор опасен.
Арнольд БывалыйВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Серотонина в башке не хватает, можно витамины пожрать, мне очень хорошо помогает музыка )))
СсылкаПожаловаться
всё дело в дроздах))
РЛД
шоколад и активный отдых.
ЖужаВ ответ на РЛД
РЛД
шоколад и активный отдых.
СсылкаПожаловаться
Не люблю сладкое. Активный отдых - это с лопатой, как у ЛЕТО?
РЛДВ ответ на Жужа
Жужа
Не люблю сладкое. Активный отдых - это с лопатой, как у ЛЕТО?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
К друзьям, ближе к людям активным! Как говорится, на Миру и смерть красна! ( без обиды) поговорка.
Елена АхановаВ ответ на Жужа
Жужа
Не люблю сладкое. Активный отдых - это с лопатой, как у ЛЕТО?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
именно! на дачу! и все дорожки от снега вычистить! пока солнушко :)) а потом спать-спать-спать....и лучче с мущином :)
Кста к полезным физ нагрузкам и секис относитсо....тама еще и эндорфины в нагрузку дают :)
шоколад от депрессии нужно горький употреблять - а он не сладкий
рыбу нужно жирную и лучче без тепловой обработки
фрукты - бананы, цитрусовые и др. оранжевые
Если не помогает - срочно к врачу! он мозги словесно вправит и при необходимости серотонин в таблетках назначит
Елена Аханова
именно! на дачу! и все дорожки от снега вычистить! пока солнушко :)) а потом спать-спать-спать....и лучче с мущином :)
Кста к полезным физ нагрузкам и секис относитсо....тама еще и эндорфины в нагрузку дают :)
шоколад от депрессии нужно горький употреблять - а он не сладкий
рыбу нужно жирную и лучче без тепловой обработки
фрукты - бананы, цитрусовые и др. оранжевые
Если не помогает - срочно к врачу! он мозги словесно вправит и при необходимости серотонин в таблетках назначит
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мущинама сама дорожки начистила и воду натаскала на даче. Спрашиваю: " Ну кули? А я чем буду заниматься? Мне физ.нагрузки прописали. ". "Посуду мой!" От и как тут активно отдохнешь. Дрыхли с собакой в обнимку, пока он работал.
Анонимно
Санкт-Петербург?
Переезжайте в Барселону - там теплее и солнечней и энергетика другая у Вас будет.
ЖужаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Санкт-Петербург?
Переезжайте в Барселону - там теплее и солнечней и энергетика другая у Вас будет.
СсылкаПожаловаться
Еще бы денег кто на это подкинул.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем