Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Депрессия

Я к вам, дамы, и вот по какому поводу. Кто как борется с состоянием депрессии? Ирина Михайловна, просьба не беспокоиться, то, что Вы - ходячая депрессия в активно-агрессивной фазе, я поняла. Алкоголь не предлагать - это крайний вариант выхода. Вот, вроде, всё неплохо, а состояние такое, что удавиться хочется. Я бы сослалась на возраст, но 20 лет назад примерно также себя ощущала и связывала это с перестройкой (той, которая от Горбачева, а не организьма). Откуда оно вообще берется? По медленней, пожалуйста, я записывать буду. Флуд возможен, даже необходим.
Жужа
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
505
LETО
снег выпал? лопатку в ручки иииии раз... иииии раз... бери побольше, кидай подальше ))
ЖужаВ ответ на LETО
LETО
снег выпал? лопатку в ручки иииии раз... иииии раз... бери побольше, кидай подальше ))
СсылкаПожаловаться
Не могу. Все лопатки узбеки разобрали, и подмели у нас тут все. Боюсь, непрально поймут, если я тупо асфальт буду шкрябать. Да, и как показывает опыт, монотонная работа не избавляет от тяжелых мыслей.
LETОВ ответ на Жужа
Жужа
Не могу. Все лопатки узбеки разобрали, и подмели у нас тут все. Боюсь, непрально поймут, если я тупо асфальт буду шкрябать. Да, и как показывает опыт, монотонная работа не избавляет от тяжелых мыслей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я так то в депрессиях не сильна, но знаю, что у меня их не бывает, потому что всегда чем то занята....а к киданию снега отнесись, не как к монотонному труду, а как к физ. упражнениям на свежем воздухе
ВоваПофигистВ ответ на Жужа
Жужа
Не могу. Все лопатки узбеки разобрали, и подмели у нас тут все. Боюсь, непрально поймут, если я тупо асфальт буду шкрябать. Да, и как показывает опыт, монотонная работа не избавляет от тяжелых мыслей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в свое время мне помогала длительная ходьба... до изнеможения... до полной отключки любой мысли...
ВоваПофигист
в свое время мне помогала длительная ходьба... до изнеможения... до полной отключки любой мысли...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кстати, это да. Я стараюсь даже в рабочий обед выйти походить. Сейчас темнеет быстро и вечером как-то стремно. Надо собаку с дачи привезти - бум на пару выгуливаться.))
ВоваПофигистВ ответ на Жужа
Жужа
Кстати, это да. Я стараюсь даже в рабочий обед выйти походить. Сейчас темнеет быстро и вечером как-то стремно. Надо собаку с дачи привезти - бум на пару выгуливаться.))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я просто ходил... если кто из уфы: от комарова до промсвязи... прилично в км выходило...
Елена МамедоваВ ответ на ВоваПофигист
ВоваПофигист
я просто ходил... если кто из уфы: от комарова до промсвязи... прилично в км выходило...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
О!!Это -очень прилично,подтверждаю..
ВоваПофигистВ ответ на Елена Мамедова
Елена Мамедова
О!!Это -очень прилично,подтверждаю..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
пипец, как город завалило... передвигаюсь на машине только с помощью лопаты и чьей-то матери...
Вумная, просто жутко вумнаяВ ответ на ВоваПофигист
ВоваПофигист
пипец, как город завалило... передвигаюсь на машине только с помощью лопаты и чьей-то матери...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
чьей-чьей, мэра и губернатора?
Вумная, просто жутко вумная
чьей-чьей, мэра и губернатора?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вууумная тыыыыы... аж жуть....
НикВ ответ на Жужа
Жужа
Кстати, это да. Я стараюсь даже в рабочий обед выйти походить. Сейчас темнеет быстро и вечером как-то стремно. Надо собаку с дачи привезти - бум на пару выгуливаться.))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сама дома, в тепле, а собачка, значит, на даче мёрзнет? А ведь её и кормить надо! Хоть иногда....)))))))
ЖужаВ ответ на Ник
Ник
Сама дома, в тепле, а собачка, значит, на даче мёрзнет? А ведь её и кормить надо! Хоть иногда....)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да ланн! А муж на что? Он, как собака, тока за городом спать может. Вот и кормит. Сейчас оттудова приехали. Красотитщааа!!! Кто-то с утра плакал на форуме, что зимы нет. За городом она во всей красе.
Кот ВаськаВ ответ на Жужа
Жужа
Кстати, это да. Я стараюсь даже в рабочий обед выйти походить. Сейчас темнеет быстро и вечером как-то стремно. Надо собаку с дачи привезти - бум на пару выгуливаться.))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Лучий антидот от грусти-тоски похуизм....
ЖужаВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
Лучий антидот от грусти-тоски похуизм....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это да.
SwetaВ ответ на Жужа
Жужа
Не могу. Все лопатки узбеки разобрали, и подмели у нас тут все. Боюсь, непрально поймут, если я тупо асфальт буду шкрябать. Да, и как показывает опыт, монотонная работа не избавляет от тяжелых мыслей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не знаю причины ваших тяжелых мыслей, но вам с этим надо разобраться. Если проблема решаема, то ее можно победить. И еще есть пословица "Если не можете решить проблему- измените свое отношение к ней" Даже если проблема очень серьезная может все таки попытаться легче к этому относится! Как например у больных раком -одни жалеют себя и ноют целыми днями, другие берут себя в руки. И оптимисты часто выздоравливают! Вообще -если у человека со здоровьем все в порядке, то остальные беды -просто чушь! Можно найти мужа, друзей, заработать денег, но здоровье не купишь никогда.
Аустерлиц Моей ЖизниВ ответ на Sweta
Sweta
не знаю причины ваших тяжелых мыслей, но вам с этим надо разобраться. Если проблема решаема, то ее можно победить. И еще есть пословица "Если не можете решить проблему- измените свое отношение к ней" Даже если проблема очень серьезная может все таки попытаться легче к этому относится! Как например у больных раком -одни жалеют себя и ноют целыми днями, другие берут себя в руки. И оптимисты часто выздоравливают! Вообще -если у человека со здоровьем все в порядке, то остальные беды -просто чушь! Можно найти мужа, друзей, заработать денег, но здоровье не купишь никогда.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+++++++++
Арнольд БывалыйВ ответ на LETО
LETО
снег выпал? лопатку в ручки иииии раз... иииии раз... бери побольше, кидай подальше ))
СсылкаПожаловаться
а у нас снег пошёл))
Арнольд Бывалый
а у нас снег пошёл))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Арнольд БывалыйВ ответ на LETО
LETО
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня нет косичек))
Арнольд Бывалый
у меня нет косичек))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а у меня есть ))
Арнольд БывалыйВ ответ на LETО
LETО
а у меня есть ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а у меня и рожек нет))
Арнольд Бывалый
а у меня и рожек нет))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ура )
Арнольд БывалыйВ ответ на LETО
LETО
ура )
СсылкаПожаловаться
История переписки7
))) я тоже щас побегу
Марат АВ ответ на Арнольд Бывалый
Арнольд Бывалый
а у нас снег пошёл))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и у нас.завалило.уфа....не чистят дворы....уроды....
Арнольд БывалыйВ ответ на Марат А
Марат А
и у нас.завалило.уфа....не чистят дворы....уроды....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это потому что дворников у нас не считают за людей, на их месте я тоже бы кукиш показал. Ни нормальной зарплаты и никаких условий для труда и полноценной жизни. Не один раз встречал дворников и с 2-мя высшими образованиями, не алкаши и не нарики. Помню лет 8 назад работала в салонах уборщицей молодая симпатяшка мама(одиночка, ребёнку 4 годика) за копейки, а убранного ею срача было на тысячи. Так называемые уважаемые "люди" гадили так, шо свиньям даже и не снилось. А она терпела это дерьмо ради ребёнка и не опустилась до уровня "уважаемых". Так мы с мужиками сами доплачивали ей за гордость, говоря что это мы нагадили.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем