Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Депрессия?

Со мной раньше ничего
подобного не случалось.

Встала с утра, вроде все хорошо, а настроение хуже некуда, на душе кошки
скребутся, и так уже несколько дней. Еду на работу а на глаза слезы наворачиваются. Пару раз чуть не
расплакалась на ровном месте. А придя на работу 
просто сидела за столом, на меня как накатило и слезы ручьем, а потом и
вовсе разревелась, практически истерика.



Как с этим бороться?


Светлана Сер
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
47
12
эльза лапина
может у Вас с гормонами сбой идёт..сходите к эндокринологу.сдайте анализы. ответ возможно будет сразу очевиден.
Ника Валуев
Убейте кого-нибудь.
Тёмная Сторона
Ох и проблема. Делом заниматься надо, самое эфективное лечение
Элечка
попейте Валемидин) мне помогает
КРАСКАВ ответ на Элечка
Элечка
попейте Валемидин) мне помогает
СсылкаПожаловаться
Лучше Тенотен.
Элиот***
У меня почти такое же состояние,слушай а давай встретимся и вместе поплачем! Все пройдет,это временно,зимняя хандра!
Moonlight
У меня вчера было такое же состояние. Буквально на пустом месте. Проснулась утром и думаю - жить не хочу, смысла жизни не вижу. Тоже ехала на работу, жалела себя и пыталась слезы унять. Пришла играть в обед в теннис и ощущаю, что сейчас со мной будет истерика и я буду рыдать. Не стала играть, ушла. Хотя у меня такое бывает только в полнолуние и новолуние, когда накатывает депрессия. К вечеру стало легче. А сегодня утром вспоминаю вчерашнее состояние и думаю - с чего вдруг так было плохо? Объясню это тем, что вчера резко упало давление, и погода пошла на тепло. Видимо, общее состояние. Но я вам советую попить какие-то антидепрессанты на травах.
MoonlightВ ответ на Moonlight
Moonlight
У меня вчера было такое же состояние. Буквально на пустом месте. Проснулась утром и думаю - жить не хочу, смысла жизни не вижу. Тоже ехала на работу, жалела себя и пыталась слезы унять. Пришла играть в обед в теннис и ощущаю, что сейчас со мной будет истерика и я буду рыдать. Не стала играть, ушла. Хотя у меня такое бывает только в полнолуние и новолуние, когда накатывает депрессия. К вечеру стало легче. А сегодня утром вспоминаю вчерашнее состояние и думаю - с чего вдруг так было плохо? Объясню это тем, что вчера резко упало давление, и погода пошла на тепло. Видимо, общее состояние. Но я вам советую попить какие-то антидепрессанты на травах.
СсылкаПожаловаться
да, еще советую, пойти в магазин и купить какую-нибудь шмотку. Или в онлайн-магазине чего-нибудь присмотреть.
Светлана СерВ ответ на Moonlight
Moonlight
да, еще советую, пойти в магазин и купить какую-нибудь шмотку. Или в онлайн-магазине чего-нибудь присмотреть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо! Да! в магазин надо бы сходить))
Мила
..нет ...депрессия только у людей с Рублевки бывает )...а у нас -полнолуние ...авитаминоз ..пмс...и задолбаловсё!))).. пройдет)
Женуария
Скорее всего гармоны. Женщины очень гармонозависимы
dashakoshka63@mail.ru
Старайтесь больше буть на солнце, выходите днем на улицу, когда светло, а то с работы и на работу по темноте. И пейте витамин Д, он не только детям нужен, а всем, когда дни короткие.
Мария ДенисенкоВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Старайтесь больше буть на солнце, выходите днем на улицу, когда светло, а то с работы и на работу по темноте. И пейте витамин Д, он не только детям нужен, а всем, когда дни короткие.
СсылкаПожаловаться
Дарья я не пропала, тут трудно сразу ответить, просто устала с осени, убирала на участке,пересаживала цветы и всякое другое. Если по теме, у меня тоже бывают без причинные слёзы.Утром поднимаешься, а они льются ручьём . В этом случае, сразу мою голову горячей водой, как то становится легче. Потом где то прочла, что делаю правильно, как бы смываю негативную информацию. Кто как спасается, у всех наверно бывает такое----люди то живые--не всегда же улыбаться .Рада, что Вы ответили.К людям хорошим даже здесь привыкаешь. хочется послать картинку не знаю получится ли.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Мария Денисенко
Мария Денисенко
Дарья я не пропала, тут трудно сразу ответить, просто устала с осени, убирала на участке,пересаживала цветы и всякое другое. Если по теме, у меня тоже бывают без причинные слёзы.Утром поднимаешься, а они льются ручьём . В этом случае, сразу мою голову горячей водой, как то становится легче. Потом где то прочла, что делаю правильно, как бы смываю негативную информацию. Кто как спасается, у всех наверно бывает такое----люди то живые--не всегда же улыбаться .Рада, что Вы ответили.К людям хорошим даже здесь привыкаешь. хочется послать картинку не знаю получится ли.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мария, а у меня такого не бывает, даже в климакс не было, хоть и были перепады настроения. Практически всё время улыбаюсь, и хорошее настроение. Это я у Нарбекова научилась, сначала улыбка, она дает обратную связь, поднимая настроение.
Это же вы научили меня картинки вставлять, я теперь часто это делаю, заменила на время вас, можно сказать. Участок, это здорово. Это еще у меня в мечтах, иметь свой клочок земли. Осталось пенсии дождаться.
Мария ДенисенкоВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Мария, а у меня такого не бывает, даже в климакс не было, хоть и были перепады настроения. Практически всё время улыбаюсь, и хорошее настроение. Это я у Нарбекова научилась, сначала улыбка, она дает обратную связь, поднимая настроение.
Это же вы научили меня картинки вставлять, я теперь часто это делаю, заменила на время вас, можно сказать. Участок, это здорово. Это еще у меня в мечтах, иметь свой клочок земли. Осталось пенсии дождаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нас утро, так что Доброе Утро!!!!Работаю над собой , работаю, что бы
не наступала хандра особенно осенью и зимой.Работы Дарья много,мой участок меня кормит и не плохо.Я не работаю.Хороший сад и много цветов, начиная с крокусов и заканчивается осень розами и хризантемами. За воду приходится много платить, колодец пропал.С ранней весны и до поздней осени я на участке.У Вас характер видно мягкий, всё правильно улыбка красит человека и делает его приятным в общении.Я вычитала" Нет ничего интереснее " человека ".Настоящего живого человека созданного природой и историей"----Зинаида Гиппиус--поэтесса. Земля у Вас будет, раз есть мечта , то обязательно сбудется.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Мария Денисенко
Мария Денисенко
У нас утро, так что Доброе Утро!!!!Работаю над собой , работаю, что бы
не наступала хандра особенно осенью и зимой.Работы Дарья много,мой участок меня кормит и не плохо.Я не работаю.Хороший сад и много цветов, начиная с крокусов и заканчивается осень розами и хризантемами. За воду приходится много платить, колодец пропал.С ранней весны и до поздней осени я на участке.У Вас характер видно мягкий, всё правильно улыбка красит человека и делает его приятным в общении.Я вычитала" Нет ничего интереснее " человека ".Настоящего живого человека созданного природой и историей"----Зинаида Гиппиус--поэтесса. Земля у Вас будет, раз есть мечта , то обязательно сбудется.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, работать на земле, это тяжелый труд. Хоть и удовольствия много, особенно от цветов. Хорошего вам дня!
Ленуся
Гормоны. Без сомнений.
Юля Шеремет
Перестрессовали - устали? При клинической депрессии до работы вы бы не доехали и вряд ли с кровати бы встали. Аппетит как? Сон как?
Irinka1954.IK-Клубок
Когда настоящая депрессия, нет слез, а вообще ничего не хочется делать
moonwoman
......зимняя хандра!!!! Световой день короткий,солнца мало,работа дом и снова по накатанной ......Депрессия у многих людей в этот период года. Витаминки купите,,займитесь чем нибудь увлекательным - скрапбукинг,декупаж,вышивки ...да все ,что душе угодно,с подругами пересекитесь,сходите куда нибудь,на выходные не сидите дома!!! Не плакать,руки не опускать...впереди весна))))) Все будет хорошо,главное не унывайте! Позитива Вам во всем.Ничто не вечно....все пройдет- пройдет и это.)
Самая счастливая
Купите таблетки от глистов:госпожа Малышева Вам в помощь(которая считает,что все наши беды - только от глистов.И сразу нефть взлетит до 200Р за бочку,коммунизм наступит и миру будет мир,выражаясь еще точнее :"Peace" - да!";).
Allammа
Ну да, это симптомы депрессии... но, может также быть пмс.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем