Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Депрессия. Что делать?

Чет приуныла я (( Ничего не радует, ничего не хочется. Продолжается уже примерно год. Ничего не помогает.Что делать?
Татьяна Анатольевна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
105
Allammа
У меня уже больше 10 лет, я уже не уверена, бывает ли вообще по-другому)
NADI NADI
вы сначала почитайте, что такое депрессия и чем лечится и сразу не захочется больше себе такое приписывать
С В
ничо вам уже и нипаможит гр мудыратор
Светлана Сми.
Автор, уныние и хандра - это ещё не депрессия. Не нужно ставить самой себе диагнозы, в которых Вы не разбираетесь. Депрессия - это довольно тяжёлое заболевание, характеризующееся целой группой симптомов.
Пишут, что Вы диетами увлекаетесь? А что за диеты? Может, Вам не хватает витаминов и микроэлементов, а может у вас и гормональный фон нарушился. Здесь может быть и переутомление, и недосып. К врачу бы Вам обратиться не мешает, сдать для начала анализы общие, биохимию, гормоны, сделать флюорографию и экг, проверить давление, а далее уже смотреть по результатам. Может и стресс давать реакции, и невроз иметься, а может иметься неудовлетворённость чем-либо.
Не зная всех нюансов, всех остальных симптомов, каких-то результатов обследований даже предполагать сложно, слишком велик диапазон причин.
Эйве
можно ничего. нам то что.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем