Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Депрессия...

Доброго времени суток,форумчане!Депрессия..что делать..свет не мил..кто знает выход?.
Елена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
413
Евгения
Выход первый .Когда мне плохо я иду в церковь.
Екатерина АлдошинаВ ответ на Евгения
Евгения
Выход первый .Когда мне плохо я иду в церковь.
СсылкаПожаловаться
не помогало...была..
Евгения В ответ на Екатерина Алдошина
Екатерина Алдошина
не помогало...была..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прости за вопрос .Вы верующая?
Екатерина АлдошинаВ ответ на Евгения
Евгения
Прости за вопрос .Вы верующая?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да! но мне лучше ..дома...перед иконой...1 на 1 с БОГОМ! и еще...я верю, что БОГ-ЭТО ВЫСШАЯ СИЛА, в молитве обращаюсь к высшим силам...а потом ко всем святым!
ЕленаВ ответ на Евгения
Евгения
Выход первый .Когда мне плохо я иду в церковь.
СсылкаПожаловаться
Ходила..много раз,после продолжительной болезни ушел в другой мир любимый отец..только 40 дней прошло..
JaloeВ ответ на Елена
Елена
Ходила..много раз,после продолжительной болезни ушел в другой мир любимый отец..только 40 дней прошло..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
До 40 дней вообще тяжело всем, кто близкого потерял... Но это не депрессия в большинстве случаев.
Светлана В ответ на Елена
Елена
Ходила..много раз,после продолжительной болезни ушел в другой мир любимый отец..только 40 дней прошло..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, эту причину не устранить, сочувствую.
Ходите на могилу? Когда придете - просто говорите, как бы с живым говорили, все, что хотите, что думаете, что чувствуете, что обиделись на него, что трудно без него, все, обо всем.... вслух говорите. Конечно, странный совет, и выглядит это странновато для других ( пооглядывайтесь сначала), но помогает. И хорошо бы поплакать, но не так, втихую, а прям в голос, в крик.... понемножку отпустит.
И помолитесь за упокой души. Закажите службу за упокой души в нескольких церквях на одно и то же время.
Полегчает.
ЕленаВ ответ на Светлана
Светлана
Да, эту причину не устранить, сочувствую.
Ходите на могилу? Когда придете - просто говорите, как бы с живым говорили, все, что хотите, что думаете, что чувствуете, что обиделись на него, что трудно без него, все, обо всем.... вслух говорите. Конечно, странный совет, и выглядит это странновато для других ( пооглядывайтесь сначала), но помогает. И хорошо бы поплакать, но не так, втихую, а прям в голос, в крик.... понемножку отпустит.
И помолитесь за упокой души. Закажите службу за упокой души в нескольких церквях на одно и то же время.
Полегчает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хожу,говорю,не обязательно возле могилы..я уверена ,что он и так все слышит,что я ему говорю,плакать уже нет никаких сил,молюсь за упокой и свечи ставила и со священнослужителем говорила..
Светлана В ответ на Светлана
Светлана
Да, эту причину не устранить, сочувствую.
Ходите на могилу? Когда придете - просто говорите, как бы с живым говорили, все, что хотите, что думаете, что чувствуете, что обиделись на него, что трудно без него, все, обо всем.... вслух говорите. Конечно, странный совет, и выглядит это странновато для других ( пооглядывайтесь сначала), но помогает. И хорошо бы поплакать, но не так, втихую, а прям в голос, в крик.... понемножку отпустит.
И помолитесь за упокой души. Закажите службу за упокой души в нескольких церквях на одно и то же время.
Полегчает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, вдогонку - все высказать, что в жизни не смоглось, не получилось, поругаться даже...претензии предъявить.
Если не можете прийти на могилу, фотографию возьмите, все это перед фото .....главное, вслух...
Евгения В ответ на Елена
Елена
Ходила..много раз,после продолжительной болезни ушел в другой мир любимый отец..только 40 дней прошло..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И ? Просто ходили? Или молитву выучили.Свечи ставили ?С батюшкой общались? Помогать людям начали? Когда мне плохо .Я вспоминаю что есть люди которым нужна моя помощь.И хандра уходит.И вера если она есть спасает.Церковь не театр. Туда не просто ходят.Ходят со смыслом.
Светлана
Устранить причину. Если это невозможно - постарайтесь " нейтрализовать" ее действие- с помощью подруг или родных, кому доверяете, кто к вам хорошо относится. Заместительная терапия - найдите для себя работу, занятие, хобби, компанию - что угодно, что хоть на некоторое время выбъет мысли о причине депрессии из головы. Не скоро, не сразу, не совсем - но пройдет.
ЕленаВ ответ на Светлана
Светлана
Устранить причину. Если это невозможно - постарайтесь " нейтрализовать" ее действие- с помощью подруг или родных, кому доверяете, кто к вам хорошо относится. Заместительная терапия - найдите для себя работу, занятие, хобби, компанию - что угодно, что хоть на некоторое время выбъет мысли о причине депрессии из головы. Не скоро, не сразу, не совсем - но пройдет.
СсылкаПожаловаться
причина частично понятна...нейтрализовать ее действие способа не знаю..не уверена,что он есть..все что раньше приносило радость..ничего не греет..
МараВ ответ на Елена
Елена
причина частично понятна...нейтрализовать ее действие способа не знаю..не уверена,что он есть..все что раньше приносило радость..ничего не греет..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Назовите ПРИЧИНУ !
Екатерина Алдошина
все не бу дразнить ВМ, а то у него план сгоритъ по темкам...я на товар...там Галка мастер-класс по продажам устроила...пора заказы делать...пока...любопытная варвара...я вроде на все вопросы ответила! чао бамбина...сорри
Мюмзик
читайте форум и не забивайте голову ерундой
Гарри Поттер
Для начала вынесите из дома все ненужное старье и мусор, такой обязательно найдется, стоит покопаться, помойте окна и люстры, протрите все сервизы, сувениры в шкафах, может в этот момент к вам придут позитивные мысли; позовите подружек на рюмку чая, запишитесь на танцы, языковые курсы, новые интересы, новые люди и общение и тд.
dintra leis
Хороший знак... надо меняться. )
Snow fire
Арахисовая паста поможет... чаще выходить из дома и гулять... найти чем занять руки
kiss kissВ ответ на Snow fire
Snow fire
Арахисовая паста поможет... чаще выходить из дома и гулять... найти чем занять руки
СсылкаПожаловаться
Арахисовая паста?
Snow fireВ ответ на kiss kiss
kiss kiss
Арахисовая паста?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да... читал полезная вещь при депрессиях и апатии

kiss kissВ ответ на Snow fire
Snow fire
Да... читал полезная вещь при депрессиях и апатии

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Буду знать)) Она, правда, калорийная ((
Snow fireВ ответ на kiss kiss
kiss kiss
Буду знать)) Она, правда, калорийная ((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не надо ее поварешками кушать... столовую ложку на завтрак и две столовых ложки на обед.... витаминов целая куча! и для нервов и белки и клетчатка и все остальное)
kiss kissВ ответ на Snow fire
Snow fire
Не надо ее поварешками кушать... столовую ложку на завтрак и две столовых ложки на обед.... витаминов целая куча! и для нервов и белки и клетчатка и все остальное)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо

Прям захотелось
Snow fireВ ответ на kiss kiss
kiss kiss
Спасибо

Прям захотелось
СсылкаПожаловаться
История переписки6
К вашим услугам) кушайте... но понемногу... а то превратитесь в Элвиса в его последние годы жизни)
kiss kissВ ответ на Snow fire
Snow fire
К вашим услугам) кушайте... но понемногу... а то превратитесь в Элвиса в его последние годы жизни)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Хорошо))
Я по чуть-чуть и только с утра
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем