Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Депрессия

Помогите. У моей дочери депрессия после смерти новорожденного сына. Сидит смотрит в одну точку. Какие либо попытки заговорить с ней приводят к агресии и снова взгляд в одну точку. Не хочется прибегать к помощи психиатров. Но и так жить уже невыносимо. Боюсь что муж уйдёт от неё да и у нас с отцом нервы на пределе.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
163
Елена Елена
Надо выпить
АнонимВ ответ на Елена Елена
Елена Елена
Надо выпить
СсылкаПожаловаться
Ну да. Тот вариант чтобы пить.
Елена ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну да. Тот вариант чтобы пить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Первым делом надо выпить потом пореветь. Легче станет.
Елена Елена
Первым делом надо выпить потом пореветь. Легче станет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да правда что. сядьте с ней узкой женской компанией, под рюмочку разговорится, выплеснет из себя боль.
Жужа
Психологов лучше. Пусть посоветуют как вести себя. И лучше с её мужем, потому что сейчас его коронная ария, а не ваша.
Евгения В ответ на Жужа
Жужа
Психологов лучше. Пусть посоветуют как вести себя. И лучше с её мужем, потому что сейчас его коронная ария, а не ваша.
СсылкаПожаловаться
Мужчины обычно не очень помогают в таких делах.Они горя боятся.
ЖужаВ ответ на Евгения
Евгения
Мужчины обычно не очень помогают в таких делах.Они горя боятся.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит надо его убедить. Люди взрослые, старше. Должен их послушать. Но сначала спец найти и договориться о плане мероприятий. Полно кризисных центров сейчас. При желании можно найти тех, кто реально поможет. На форуме без толку, не зная людей и всех обстоятельств.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Значит надо его убедить. Люди взрослые, старше. Должен их послушать. Но сначала спец найти и договориться о плане мероприятий. Полно кризисных центров сейчас. При желании можно найти тех, кто реально поможет. На форуме без толку, не зная людей и всех обстоятельств.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я уже, милая девушка, не знаю к кому обратиться. Уже всё передумали с отцом и зятем. Написала сюда с надеждой что может новую мысль напишет а я послушаю
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
Я уже, милая девушка, не знаю к кому обратиться. Уже всё передумали с отцом и зятем. Написала сюда с надеждой что может новую мысль напишет а я послушаю
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А к кому обращались за помощью в реале из специалистов? А то дамы пишут "Не знаю к кому...", а на деле все в семье обмусоливается, а реальных шагов не предпринимается никаких. Пишете там внизу, что есть психиатрическая больница у вас. Так сходите туда сама, поговорите с практикующими врачами. Сейчас насильно только буйных и опасных укладывают, а остальных - как родственники решат. Ничего страшного в этих врачах нет и иногда они действительно необходимы. Может препараты пропишут необходимые.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
А к кому обращались за помощью в реале из специалистов? А то дамы пишут "Не знаю к кому...", а на деле все в семье обмусоливается, а реальных шагов не предпринимается никаких. Пишете там внизу, что есть психиатрическая больница у вас. Так сходите туда сама, поговорите с практикующими врачами. Сейчас насильно только буйных и опасных укладывают, а остальных - как родственники решат. Ничего страшного в этих врачах нет и иногда они действительно необходимы. Может препараты пропишут необходимые.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Есть и придётся всё таки к ним обратиться. Мы думали что это пройдёт, поплачет успокоится и снова будет жить нормально. Но это уже все грани переходит. Страшно одну дома оставлять.
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
Есть и придётся всё таки к ним обратиться. Мы думали что это пройдёт, поплачет успокоится и снова будет жить нормально. Но это уже все грани переходит. Страшно одну дома оставлять.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тем более. Это же не просто так всё. Происходят изменения в мозгу. Затянете время - они могут стать необратимыми. Тогда будете иметь дочь-овоща на руках, вместо спокойной старости и внуков.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Психологов лучше. Пусть посоветуют как вести себя. И лучше с её мужем, потому что сейчас его коронная ария, а не ваша.
СсылкаПожаловаться
Думаете ей муж поможет? Не уверена, он следователем работает и человек сложный и на жалость мало способный. Он первый и подал идею про психиатров
Мария ПетроваВ ответ на Аноним
Аноним
Думаете ей муж поможет? Не уверена, он следователем работает и человек сложный и на жалость мало способный. Он первый и подал идею про психиатров
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Психиатров?)))ТО есть я так поняла,Ему ваще пофигу,что у него ребенок помер?К психиатру надо ему,а не жене.
По делу-психолог нужен или группы по утрате близких.Так легче пережить.Как давно это было?Перерботка горя занимает 40 дней,острая боль.А дальше уже 1 год.
АнонимВ ответ на Мария Петрова
Мария Петрова
Психиатров?)))ТО есть я так поняла,Ему ваще пофигу,что у него ребенок помер?К психиатру надо ему,а не жене.
По делу-психолог нужен или группы по утрате близких.Так легче пережить.Как давно это было?Перерботка горя занимает 40 дней,острая боль.А дальше уже 1 год.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
4й месяцок пошёл уже как нашего Андрюшеньки не стало. Я б не сказала что зять не переживает, он похудел осунулся седоватый стал, угрюмый, приходит поздно уходит рано.
Любовь ОрловаВ ответ на Аноним
Аноним
4й месяцок пошёл уже как нашего Андрюшеньки не стало. Я б не сказала что зять не переживает, он похудел осунулся седоватый стал, угрюмый, приходит поздно уходит рано.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Некоторым церковь помогает.
Евгения В ответ на Мария Петрова
Мария Петрова
Психиатров?)))ТО есть я так поняла,Ему ваще пофигу,что у него ребенок помер?К психиатру надо ему,а не жене.
По делу-психолог нужен или группы по утрате близких.Так легче пережить.Как давно это было?Перерботка горя занимает 40 дней,острая боль.А дальше уже 1 год.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да мужу не все равно просто когда занят на работе устаешь и все по другому.Нет времени на крупные и мелкие мелочи.
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
Думаете ей муж поможет? Не уверена, он следователем работает и человек сложный и на жалость мало способный. Он первый и подал идею про психиатров
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жалость и не нужна! Хуже всего жалеть, когда надо реальные меры предпринимать. Следователь, работает с людьми. Горе видит часто. И тех, кто помогает в нем знает тоже. Говорите с ним по делу, без этих ненужных соплей.
Евгения В ответ на Аноним
Аноним
Думаете ей муж поможет? Не уверена, он следователем работает и человек сложный и на жалость мало способный. Он первый и подал идею про психиатров
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и не следователи мужчины не помощники в таких делах.
Мary TigrВ ответ на Аноним
Аноним
Думаете ей муж поможет? Не уверена, он следователем работает и человек сложный и на жалость мало способный. Он первый и подал идею про психиатров
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он молодец. если дать ей уйти по пути глуков и саможаления - можете уже не вылечить и не вытащить. Если МУЖИК(!!) предложил врачей - значит любит и хочет сохранить.
Мary TigrВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
он молодец. если дать ей уйти по пути глуков и саможаления - можете уже не вылечить и не вытащить. Если МУЖИК(!!) предложил врачей - значит любит и хочет сохранить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
*глюков )))) опечаталась)))
Евгения
Нужно отправить дочу в путешествие например.. Даже не знаю как пережить такое горе. Мне помогло наличие дочи на руках. А так только время вылечит.И специалисты.
ЭммаЭмма
к психиатру срочно и ничего в этом нет плохого, пллучите грамотную консультацию...в этих делах лучше перебдеть. чем недо
АнонимВ ответ на ЭммаЭмма
ЭммаЭмма
к психиатру срочно и ничего в этом нет плохого, пллучите грамотную консультацию...в этих делах лучше перебдеть. чем недо
СсылкаПожаловаться
В нашем городке только психушка есть а так, в частном порядке нету специалистов. Ложить доченьку в психушку не хочется.
КРАСКАВ ответ на Аноним
Аноним
В нашем городке только психушка есть а так, в частном порядке нету специалистов. Ложить доченьку в психушку не хочется.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да сейчас в любом городке есть отделение неврозов в психушке, вы просто не узнавали. там такие как она на дневном стационаре ....
АнонимВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
Да сейчас в любом городке есть отделение неврозов в психушке, вы просто не узнавали. там такие как она на дневном стационаре ....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо за совет и участие. Я узнаю про подобное отделение.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем