Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Депрессия...

Ночи доброй всем. Девочки подскажите как лечитесь от депрессии?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
104
Светлана)))
Форум помогает)))
Маришка
Время лучший доктор.
АнонимВ ответ на Маришка
Маришка
Время лучший доктор.
СсылкаПожаловаться
Время....
Не соглашусь... Мне время не помогает..
Юлия ДашкевичВ ответ на Аноним
Аноним
Время....
Не соглашусь... Мне время не помогает..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Психиатр помогает.Депрессия -это болезнь.
МаришкаВ ответ на Аноним
Аноним
Время....
Не соглашусь... Мне время не помогает..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Важна еще причина депрессии. Меньше думайте о плохом, важно получать положительные эмоции и станет легче. Лето во дворе, возьмите отпуск, съездите отдохнуть и все пройдет, я именно так после развода в себя пришла, после отдыха вернулась другим человеком.
АнонимВ ответ на Маришка
Маришка
Важна еще причина депрессии. Меньше думайте о плохом, важно получать положительные эмоции и станет легче. Лето во дворе, возьмите отпуск, съездите отдохнуть и все пройдет, я именно так после развода в себя пришла, после отдыха вернулась другим человеком.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
За 4е года оборвалась 7я беременность на 27 неделе. Причём последний раз забеременела при помощи ЭКО.
Муж сбежал давно... Я его не виню.
Отпуск только в октябре у меня и меняться никто не хочет..
Мария ДемидюкВ ответ на Аноним
Аноним
За 4е года оборвалась 7я беременность на 27 неделе. Причём последний раз забеременела при помощи ЭКО.
Муж сбежал давно... Я его не виню.
Отпуск только в октябре у меня и меняться никто не хочет..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вы не пробовали дать отдых организму?!
7 раз! Немудрено, что не приживается, там даже эпителий толком восстановиться не успевает.
Мария Демидюк
А вы не пробовали дать отдых организму?!
7 раз! Немудрено, что не приживается, там даже эпителий толком восстановиться не успевает.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Всё ж по советам врачей делалось. Под их наблюдением.
Теперь уж всё.... Дети будут только снится..
МаришкаВ ответ на Аноним
Аноним
За 4е года оборвалась 7я беременность на 27 неделе. Причём последний раз забеременела при помощи ЭКО.
Муж сбежал давно... Я его не виню.
Отпуск только в октябре у меня и меняться никто не хочет..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да печально, но возможно так должно было случится. Отвлечься нужно в любом случае, возможно с другим мужчиной сможете нормально выносить и родить. У одноклассницы так было, с первым мужем ничего не получалось, на восьмом месяце ребенка потеряла и с мужем развелись на этой почве. Через несколько лет встретила другого, сын уже первый класс закончил. Так что не отчаивайтесь, удачи вам и всего хорошего.
АнонимВ ответ на Маришка
Маришка
Да печально, но возможно так должно было случится. Отвлечься нужно в любом случае, возможно с другим мужчиной сможете нормально выносить и родить. У одноклассницы так было, с первым мужем ничего не получалось, на восьмом месяце ребенка потеряла и с мужем развелись на этой почве. Через несколько лет встретила другого, сын уже первый класс закончил. Так что не отчаивайтесь, удачи вам и всего хорошего.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Уже все... Удалили матку.
In StyleВ ответ на Аноним
Аноним
Уже все... Удалили матку.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Усыновите/удочерите.
АнонимВ ответ на In Style
In Style
Усыновите/удочерите.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Пока не хочу об этом думать....
In StyleВ ответ на Аноним
Аноним
Пока не хочу об этом думать....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А зря. Вы застряли в своём состоянии и постоянно об этом думаете. Жизнь продолжается не смотря ни на что. Живите дальше и не теряйте время.
АнонимВ ответ на In Style
In Style
А зря. Вы застряли в своём состоянии и постоянно об этом думаете. Жизнь продолжается не смотря ни на что. Живите дальше и не теряйте время.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Пока что мне больно думать о детях...
In StyleВ ответ на Аноним
Аноним
Пока что мне больно думать о детях...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Понимаю. Но не тяните время. Другого выхода у вас нет.
АнонимВ ответ на In Style
In Style
Понимаю. Но не тяните время. Другого выхода у вас нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Слышала что одиноким не дают добро на усыновление
In StyleВ ответ на Аноним
Аноним
Слышала что одиноким не дают добро на усыновление
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А материально вы обеспечены? Да, одиноким это сделать намного сложнее. Можно и замуж выйти ради этого (фиктивный брак).
АнонимВ ответ на In Style
In Style
А материально вы обеспечены? Да, одиноким это сделать намного сложнее. Можно и замуж выйти ради этого (фиктивный брак).
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Да, есть своя квартира, машина и хороший стабильный доход.
После отпуска буду узнавать об этом всём. Фиктивно не хочу.
In StyleВ ответ на Аноним
Аноним
Да, есть своя квартира, машина и хороший стабильный доход.
После отпуска буду узнавать об этом всём. Фиктивно не хочу.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Не хотите, но придется. Вы простите, я уж откровенно говорю. Пока Вы найдете себе мужчину, пока узнаете друг друга и поженитесь, пройдет время. Причем не один год. На усыновление решится не каждый. Вы думайте только о себе и ребенке. Если очень хотите, то лучше фиктивный брак, чем никак.
АнонимВ ответ на In Style
In Style
Не хотите, но придется. Вы простите, я уж откровенно говорю. Пока Вы найдете себе мужчину, пока узнаете друг друга и поженитесь, пройдет время. Причем не один год. На усыновление решится не каждый. Вы думайте только о себе и ребенке. Если очень хотите, то лучше фиктивный брак, чем никак.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Спасибо вам за откровенность!!!
Я задумаюсь о сказанном вами. Вы правы.
In StyleВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо вам за откровенность!!!
Я задумаюсь о сказанном вами. Вы правы.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
У меня подруга замужняя удочеряла... Так бумагами замучили. Но зато теперь какое счастье! Не отчаивайтесь, пожалуйста.
АнонимВ ответ на In Style
In Style
У меня подруга замужняя удочеряла... Так бумагами замучили. Но зато теперь какое счастье! Не отчаивайтесь, пожалуйста.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Спасибо вам за участие. Постараюсь не отчаиваться..
In StyleВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо вам за участие. Постараюсь не отчаиваться..
СсылкаПожаловаться
История переписки18
А есть ли смысл отчаиваться? Вам от этого легче станет? Нет? Тогда живите дальше!
Аноним
Уже все... Удалили матку.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это же какие врачи благословили 7 беременностей с промежутком в месяц при хроническом невынашивании.. таких лицензии лишать на врачебную практику и менять профессию.. сочувствую Вам..
не представляю,как это можно пережить,держитесь..
АнонимВ ответ на Elena
Elena
это же какие врачи благословили 7 беременностей с промежутком в месяц при хроническом невынашивании.. таких лицензии лишать на врачебную практику и менять профессию.. сочувствую Вам..
не представляю,как это можно пережить,держитесь..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Хорошие врачи. По крайней мере я так думала что хорошие.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем