Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
15 июля 10:40, Главная форумов

Депрессия

привет всем. Я здесь первый раз, но сильно тяжело и решила поделиться. Может кто-нибудь, что-нибудь посоветует. В феврале прооперировали, удалили желчный. И все.......У меня страшнейшая депрессия, я выпала из жизни. Болит вроде уже меньше, но что-то внутри не дает покоя. Может были в такой ситуации? Как вышли их депрессии?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
36
12
мила мила
желчный при мне, но операции были.. депрессии не помню.. а с чем хоть связана она?
СсылкаПожаловаться
мила мила
желчный при мне, но операции были.. депрессии не помню.. а с чем хоть связана она?
СсылкаПожаловаться
сделали операцию, а боли почему-то сохранились. Сказали, что это ПХЭС, должно пройти время.
СсылкаПожаловаться
Nataly
а в связи с чем депрессия?
знаю многих, у кого желчный удален. и что?
СсылкаПожаловаться
Nataly
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
понимаю, женщин клинит, когда по онкологии грудь отнимают. и то не всех.....
а тут потроха...
СсылкаПожаловаться
Nataly
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
боли почему-то сохранились
СсылкаПожаловаться
Юлия
и у меня тоже. после удаления желчного чувствую какое-то моральное опустошение... может наркоз так действует?
СсылкаПожаловаться
Люди живут без рук и без ног,но живут,потому что хочется.
У вас нет малюсенькой части,вы сами ходите и с головой все хорошо.А ведь остальное мелочи! Главное жить!
Из депрессии надо выходить,все уже позади.Не живите в болезни,не обсуждайте ее ни с кем, не рассказывайте об этом никому.Потому что у всех СВОИ болячки и чужие никому не нужны.
СсылкаПожаловаться
Люди живут без рук и без ног,но живут,потому что хочется.
У вас нет малюсенькой части,вы сами ходите и с головой все хорошо.А ведь остальное мелочи! Главное жить!
Из депрессии надо выходить,все уже позади.Не живите в болезни,не обсуждайте ее ни с кем, не рассказывайте об этом никому.Потому что у всех СВОИ болячки и чужие никому не нужны.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
...проблема в том, что, выражаясь по Маяковскому, "женщина и депрессия - близнецы братья"...по поводу и без...
СсылкаПожаловаться
См.аватар
у меня другое место оперировали в мае, депрессняка не было -через неделю на работу вышла
СсылкаПожаловаться
Хвадэллуппа
это вы так страдаете по желчному?
СсылкаПожаловаться
Хвадэллуппа
это вы так страдаете по желчному?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Ей грустно без него.
СсылкаПожаловаться
Ей грустно без него.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
пичалька
СсылкаПожаловаться
У нас двум сотрудникам на работе удалили желчный. Первой учительнице сына удалили. Все бодры и веселы, нормально живут, ни у кого из них депрессии не было и нет.
СсылкаПожаловаться
У нас двум сотрудникам на работе удалили желчный. Первой учительнице сына удалили. Все бодры и веселы, нормально живут, ни у кого из них депрессии не было и нет.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
видимо каждый по-своему реагирует
СсылкаПожаловаться
~BB~
моей маме удалили желчный 20 лет назад. все хорошо, если жрать в меру и придерживаться не строгой диеты (после года реабилитации, разумеется). ей делали полосную операцию (а не современные проколы). это шрам от бедра до талии - по диагонали). все хорошо. пропейте успокоительные, и не жрите того, что нельзя.
СсылкаПожаловаться
Alena NN
тренировки - желательно три часа в день. И как рукой снимет. Хотя - этот совет не для вас,потому что операция - это признак ленивого желчного.
А будете лежать - вас еще больше депрессия накрывать будет.
Ну и проблемы со здоровьем начнутся - желчного-то нет.
ПЭтому- диета, спорт. Пока не заработали себе остальных болезеней , которые связаны с отсутствием желчного
СсылкаПожаловаться
Alena NN
тренировки - желательно три часа в день. И как рукой снимет. Хотя - этот совет не для вас,потому что операция - это признак ленивого желчного.
А будете лежать - вас еще больше депрессия накрывать будет.
Ну и проблемы со здоровьем начнутся - желчного-то нет.
ПЭтому- диета, спорт. Пока не заработали себе остальных болезеней , которые связаны с отсутствием желчного
СсылкаПожаловаться
а что за тренировки?
СсылкаПожаловаться
Юлия Грисюк
а что за тренировки?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
любая физическая ПОСИЛЬНАЯ нагрузка. Интенсивная. ( ну.. может не три часа - может полтора - но обязательно каждый день)
Чтобы желчь расходилась. ( да и гормон радости вырабатываться начинает, именно после 1 часа тренировок).
Для начала - нагрузки должны быть не большие. Т,е они всегда должны быть посильными.

Если сидеть на попе - то и со здоровьем и с психикой будет хуже.
СсылкаПожаловаться
Alena NN
любая физическая ПОСИЛЬНАЯ нагрузка. Интенсивная. ( ну.. может не три часа - может полтора - но обязательно каждый день)
Чтобы желчь расходилась. ( да и гормон радости вырабатываться начинает, именно после 1 часа тренировок).
Для начала - нагрузки должны быть не большие. Т,е они всегда должны быть посильными.

СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо. А что именно: бег, плавание?
СсылкаПожаловаться
Юлия Грисюк
СсылкаПожаловаться
История переписки4
что вначале больше доставляет удовольствия.
я бы начала с плавания. А потом бы добавила спортзал ( я хожу в фитнес -клуб, заплатил и хочешь не хочешь - приходится ходить, хотя если честно - тренироваться совсем не хочется, а хочется лечь на диван с пирожком.)
СсылкаПожаловаться
Юлия Грисюк
СсылкаПожаловаться
История переписки4
диета - это диета номер 5. посмотрите в тырнете. Для желчников. Я сама на ней два года сидела - отличная штука
Двигаться надо - лучше всего вначале - бассейн и ходьба. Ходьба - быстрый шаг, минимум пол часа, чтобы в животе все работать начинало
А то вы лежите - у вас живот полный спаек и желудок залит желчью.
и еще - пить - каждые 15 минут один два глоточка. чтобы смыть желчь.
есть - небольшими порцейками каждые два часа ( это сначала кажется тяжело , а потом привыкнете, и работа будет не помеха)

Странно , что вам все это врачи не сказали. ОБычно поднимают в день операции и заставляют ходить. И , как говорил наш врач - голод, холод и покой.
СсылкаПожаловаться
Alena NN

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Всё правильно! И плюс - помнить, что после таких операций боль сразу не уходить, это всё-таки внутреполостная операыия и с задействованы внутр органы - если болит и дергает - значит ЗАЖИВАЕТ ПОСТЕПЕННО! Боль может являться в течение всего года - нормальный
процесс, поэтому поводов для хорошего настроения огромная куча! Выздоравления автору!
СсылкаПожаловаться
Анна Лидер
Возьмите отпуск и поезжайте в тихие места! Побудьте наедине с природой! Наш сотрудник поехал в Воронежскую область, жил 2 недели в избушке, ловил в Хопре рыбку, собирал ягоды, грибы, вернулся таким счастливым, что мы не узнали его!
СсылкаПожаловаться
сволочь
мне удаляли желчный ..никакой депрессии не было. через неделю ела все подряд.
СсылкаПожаловаться
Lady
У меня было такое, тоже очень удивило это. Удалили вообще просто обычный аппендицит. Это скорее всего просто от наркоза, какой-то гормональный сбой. Выходила из этого состояния пол года. Хоть и понимала, что никаких причин нет, но состояние было просто мрачным, слезливость, плохой сон, нежелание вообще ничего делать.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru