Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Депрессия

привет всем. Я здесь первый раз, но сильно тяжело и решила поделиться. Может кто-нибудь, что-нибудь посоветует. В феврале прооперировали, удалили желчный. И все.......У меня страшнейшая депрессия, я выпала из жизни. Болит вроде уже меньше, но что-то внутри не дает покоя. Может были в такой ситуации? Как вышли их депрессии?
Юлия Грисюк
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
мила мила
желчный при мне, но операции были.. депрессии не помню.. а с чем хоть связана она?
Юлия ГрисюкВ ответ на мила мила
мила мила
желчный при мне, но операции были.. депрессии не помню.. а с чем хоть связана она?
СсылкаПожаловаться
сделали операцию, а боли почему-то сохранились. Сказали, что это ПХЭС, должно пройти время.
Nataly
а в связи с чем депрессия?
знаю многих, у кого желчный удален. и что?
NatalyВ ответ на Nataly
Nataly
а в связи с чем депрессия?
знаю многих, у кого желчный удален. и что?
СсылкаПожаловаться
понимаю, женщин клинит, когда по онкологии грудь отнимают. и то не всех.....
а тут потроха...
Юлия ГрисюкВ ответ на Nataly
Nataly
а в связи с чем депрессия?
знаю многих, у кого желчный удален. и что?
СсылкаПожаловаться
боли почему-то сохранились
Юлия
и у меня тоже. после удаления желчного чувствую какое-то моральное опустошение... может наркоз так действует?
Татьяна Тасенко
Люди живут без рук и без ног,но живут,потому что хочется.
У вас нет малюсенькой части,вы сами ходите и с головой все хорошо.А ведь остальное мелочи! Главное жить!
Из депрессии надо выходить,все уже позади.Не живите в болезни,не обсуждайте ее ни с кем, не рассказывайте об этом никому.Потому что у всех СВОИ болячки и чужие никому не нужны.
Татьяна Тасенко
Люди живут без рук и без ног,но живут,потому что хочется.
У вас нет малюсенькой части,вы сами ходите и с головой все хорошо.А ведь остальное мелочи! Главное жить!
Из депрессии надо выходить,все уже позади.Не живите в болезни,не обсуждайте ее ни с кем, не рассказывайте об этом никому.Потому что у всех СВОИ болячки и чужие никому не нужны.
СсылкаПожаловаться
...проблема в том, что, выражаясь по Маяковскому, "женщина и депрессия - близнецы братья"...по поводу и без...
См.аватар
у меня другое место оперировали в мае, депрессняка не было -через неделю на работу вышла
Ник
это вы так страдаете по желчному?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
пичалька
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
видимо каждый по-своему реагирует
Knyazeva Recruitment
моей маме удалили желчный 20 лет назад. все хорошо, если жрать в меру и придерживаться не строгой диеты (после года реабилитации, разумеется). ей делали полосную операцию (а не современные проколы). это шрам от бедра до талии - по диагонали). все хорошо. пропейте успокоительные, и не жрите того, что нельзя.
Alena NN
тренировки - желательно три часа в день. И как рукой снимет. Хотя - этот совет не для вас,потому что операция - это признак ленивого желчного.
А будете лежать - вас еще больше депрессия накрывать будет.
Ну и проблемы со здоровьем начнутся - желчного-то нет.
ПЭтому- диета, спорт. Пока не заработали себе остальных болезеней , которые связаны с отсутствием желчного
Юлия ГрисюкВ ответ на Alena NN
Alena NN
тренировки - желательно три часа в день. И как рукой снимет. Хотя - этот совет не для вас,потому что операция - это признак ленивого желчного.
А будете лежать - вас еще больше депрессия накрывать будет.
Ну и проблемы со здоровьем начнутся - желчного-то нет.
ПЭтому- диета, спорт. Пока не заработали себе остальных болезеней , которые связаны с отсутствием желчного
СсылкаПожаловаться
а что за тренировки?
Юлия Грисюк
а что за тренировки?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
любая физическая ПОСИЛЬНАЯ нагрузка. Интенсивная. ( ну.. может не три часа - может полтора - но обязательно каждый день)
Чтобы желчь расходилась. ( да и гормон радости вырабатываться начинает, именно после 1 часа тренировок).
Для начала - нагрузки должны быть не большие. Т,е они всегда должны быть посильными.

Если сидеть на попе - то и со здоровьем и с психикой будет хуже.
Юлия ГрисюкВ ответ на Alena NN
Alena NN
любая физическая ПОСИЛЬНАЯ нагрузка. Интенсивная. ( ну.. может не три часа - может полтора - но обязательно каждый день)
Чтобы желчь расходилась. ( да и гормон радости вырабатываться начинает, именно после 1 часа тренировок).
Для начала - нагрузки должны быть не большие. Т,е они всегда должны быть посильными.

Если сидеть на попе - то и со здоровьем и с психикой будет хуже.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо. А что именно: бег, плавание?
Юлия Грисюк
спасибо. А что именно: бег, плавание?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
что вначале больше доставляет удовольствия.
я бы начала с плавания. А потом бы добавила спортзал ( я хожу в фитнес -клуб, заплатил и хочешь не хочешь - приходится ходить, хотя если честно - тренироваться совсем не хочется, а хочется лечь на диван с пирожком.)
Юлия Грисюк
спасибо. А что именно: бег, плавание?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
диета - это диета номер 5. посмотрите в тырнете. Для желчников. Я сама на ней два года сидела - отличная штука
Двигаться надо - лучше всего вначале - бассейн и ходьба. Ходьба - быстрый шаг, минимум пол часа, чтобы в животе все работать начинало
А то вы лежите - у вас живот полный спаек и желудок залит желчью.
и еще - пить - каждые 15 минут один два глоточка. чтобы смыть желчь.
есть - небольшими порцейками каждые два часа ( это сначала кажется тяжело , а потом привыкнете, и работа будет не помеха)

Странно , что вам все это врачи не сказали. ОБычно поднимают в день операции и заставляют ходить. И , как говорил наш врач - голод, холод и покой.
Lady LikaВ ответ на Alena NN
Alena NN
любая физическая ПОСИЛЬНАЯ нагрузка. Интенсивная. ( ну.. может не три часа - может полтора - но обязательно каждый день)
Чтобы желчь расходилась. ( да и гормон радости вырабатываться начинает, именно после 1 часа тренировок).
Для начала - нагрузки должны быть не большие. Т,е они всегда должны быть посильными.

Если сидеть на попе - то и со здоровьем и с психикой будет хуже.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Всё правильно! И плюс - помнить, что после таких операций боль сразу не уходить, это всё-таки внутреполостная операыия и с задействованы внутр органы - если болит и дергает - значит ЗАЖИВАЕТ ПОСТЕПЕННО! Боль может являться в течение всего года - нормальный
процесс, поэтому поводов для хорошего настроения огромная куча! Выздоравления автору!
Анна Лидер
Возьмите отпуск и поезжайте в тихие места! Побудьте наедине с природой! Наш сотрудник поехал в Воронежскую область, жил 2 недели в избушке, ловил в Хопре рыбку, собирал ягоды, грибы, вернулся таким счастливым, что мы не узнали его!
Наталья
мне удаляли желчный ..никакой депрессии не было. через неделю ела все подряд.
Lady
У меня было такое, тоже очень удивило это. Удалили вообще просто обычный аппендицит. Это скорее всего просто от наркоза, какой-то гормональный сбой. Выходила из этого состояния пол года. Хоть и понимала, что никаких причин нет, но состояние было просто мрачным, слезливость, плохой сон, нежелание вообще ничего делать.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем