Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Депрессия

Хотел поставить фото на аватарку и не могу найти не одной . искал даже фотоальбомы на антресоли... Свалился, но не нашел...
Северус Вяземский
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
132
13456
Северус ВяземскийВ ответ на Margarita
Margarita
Надо себя сфотографирокать на телефон и перенести фото на аватарку. Нам же вы интересны сегодняшний. А вдруг Апполон и невесты подтянутся.
СсылкаПожаловаться
Да какой из меня Апполон? Тощий, теперь ещё нос опух...
Мимоза ЛистоваВ ответ на Северус Вяземский
Северус Вяземский
Да какой из меня Апполон? Тощий, теперь ещё нос опух...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лучше тощий Аполлон, чем толстый Аполлон)))
Северус ВяземскийВ ответ на Мимоза Листова
Мимоза Листова
Лучше тощий Аполлон, чем толстый Аполлон)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это да!!!
MargaritaВ ответ на Мимоза Листова
Мимоза Листова
Лучше тощий Аполлон, чем толстый Аполлон)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну вот.Отлеживайтесь.Ешьте побольше лимонов и болеть не будете. гулять надо чаще.чтоб не болеть.Кто ходит с температурой на работу? Колдрекс в помощь. А потом мускулатуру надо качать.Сейчас во всех дворах стоят стенки шведские,кольца всякие.перекладины.надо каждый день подтягиваться.Женщины любят крепкие сильные руки.Чтоб .как обнял.так косточки наши затрещали. Чтоб женщина чувствовали силу в руках.
Северус ВяземскийВ ответ на Margarita
Margarita
Ну вот.Отлеживайтесь.Ешьте побольше лимонов и болеть не будете. гулять надо чаще.чтоб не болеть.Кто ходит с температурой на работу? Колдрекс в помощь. А потом мускулатуру надо качать.Сейчас во всех дворах стоят стенки шведские,кольца всякие.перекладины.надо каждый день подтягиваться.Женщины любят крепкие сильные руки.Чтоб .как обнял.так косточки наши затрещали. Чтоб женщина чувствовали силу в руках.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С температурой на работу ходу я... )
Северус ВяземскийВ ответ на Северус Вяземский
Северус Вяземский
С температурой на работу ходу я... )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А мускулы у меня есть .... ))
Северус Вяземский
А мускулы у меня есть .... ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
тогда всё окей.были бы кости.а мясо нарастет.женитесь и жена откормит.
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем