Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

депрессия

муж назвал скандалисткой! А я пыталась выяснить сначала спокойно"что происходит?"он меня игнориртет!напьется "триптилина"и спит! А поговорить не хочет...у него типа депрессия..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
АнонимВ ответ на Glide Time
Glide Time
А в баньку с бабами или одному?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ндада.стресс снять
Milee*В ответ на Glide Time
Glide Time
Ты что? Так нельзя, надо гнобить мужика!!! Чтоб окончательно сломался
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну гнобить 90% баб умеет , а те кто просто оставит в покое и не будет трогать человека что бы он собрался со своими мыслями,не каждая сможет
Glide TimeВ ответ на Milee*
Milee*
Ну гнобить 90% баб умеет , а те кто просто оставит в покое и не будет трогать человека что бы он собрался со своими мыслями,не каждая сможет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Щас тебя калом закидают за инакомыслие:):):)
Diana DevilВ ответ на Milee*
Milee*
Не трогайте просто его ,успокоиться поговорит
СсылкаПожаловаться
Вот почему же женщины не могут себе позволить такую роскошь?? В последнее время обмельчали мужики, автора жаль, это только начало ,намучаемся с ним
Екатерина НовиковаВ ответ на Diana Devil
Diana Devil
Вот почему же женщины не могут себе позволить такую роскошь?? В последнее время обмельчали мужики, автора жаль, это только начало ,намучаемся с ним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я позволяю. Когда начинает хе р ней страдать мужик, сразу впадаю в "депрессию"
Михайлов Кирилл
Что такое триптилин?
АнонимВ ответ на Михайлов Кирилл
Михайлов Кирилл
Что такое триптилин?
СсылкаПожаловаться
"сонные"таблетки, он спит ночами плохо, а с ними спит и спокойный как мамонт
Михайлов Кирилл
А их не вредно без врача принимать?Может быть для здорового сна применить замечательный и приятный метод- долгий бурный секс?
Звездафшоке
пусть домом занимается тогда. покраска побелка ремонт...что делать то. жить то надо
куку
Ну и умников здесь! Особенно умниц! Как мужик зарабатывает так он золото! Как только временные трудности так АТУ его гадину!Держись дружище, все будет ОК! И заодно подумай нужна ли такая "леди" рядом!
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
я тож думаю, ну возможно скандалю, а иначе это просто тело на диване все выходные! Тогда мне тож впасть депрессию рядом??и трава не расти
кукуВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ключевое слово "перегибать". Помочь надо мужчине. Не может быть что пахал, а потом нет желания!
Лагерта ЛодброкВ ответ на куку
куку
Ключевое слово "перегибать". Помочь надо мужчине. Не может быть что пахал, а потом нет желания!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мужчины некоторые не отказались бы, чтоб им женщина всю жизнь помогала. А он всю жизнь стонет, что ему нигде с работой не везет, а сам - ленивое овно,которое нигде не надо))))
Лагерта Лодброк
Мужчины некоторые не отказались бы, чтоб им женщина всю жизнь помогала. А он всю жизнь стонет, что ему нигде с работой не везет, а сам - ленивое овно,которое нигде не надо))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вам видно мужчины что то не додали! Но видимо это Ваша беда! Не дело обзывать человека овном!(((((((
Лагерта ЛодброкВ ответ на куку
куку
Вам видно мужчины что то не додали! Но видимо это Ваша беда! Не дело обзывать человека овном!(((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Некоторые другого обращения не заслуживают! к счастью, я не имела с ними дел и обходила за километр)) и это очень хорошо,что они мне ничего не "додали", либо сказано: не трогай овно - оно не запахнет)))))
Лагерта Лодброк
Некоторые другого обращения не заслуживают! к счастью, я не имела с ними дел и обходила за километр)) и это очень хорошо,что они мне ничего не "додали", либо сказано: не трогай овно - оно не запахнет)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да видимо овно Ваша фишка! Интересно Вы целиком состоит из фиалок и роз?
Комментарий удален.Почему?
кукуВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Поддерживаю! Но ласковая и понимающая жена добьется больше чем женщина-пила!
Комментарий удален.Почему?
кукуВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Поверьте и ласка тоже нужна! Сам бывал в такой же ситуации,знаю как тяжело без поддержки близких!
2015 Ж
никакой депрессии у него нет, он просто строит из себя жертву и не хочет работать и всё!
АнонимВ ответ на 2015 Ж
2015 Ж
никакой депрессии у него нет, он просто строит из себя жертву и не хочет работать и всё!
СсылкаПожаловаться
ндада
Лагерта ЛодброкВ ответ на 2015 Ж
2015 Ж
никакой депрессии у него нет, он просто строит из себя жертву и не хочет работать и всё!
СсылкаПожаловаться
амитриптиллин кому попало не назначают.значит были причины!
Светлана Бурмистрова
Так скандалистка и есть. И ещё дура.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем