Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

депрессия

муж назвал скандалисткой! А я пыталась выяснить сначала спокойно"что происходит?"он меня игнориртет!напьется "триптилина"и спит! А поговорить не хочет...у него типа депрессия..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
Glide Time
Довела всё-таки
АнонимВ ответ на Glide Time
Glide Time
Довела всё-таки
СсылкаПожаловаться
не я, он из за себя самого без работы остался, теперь не может найти!
ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
не я, он из за себя самого без работы остался, теперь не может найти!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если спит то не найдет работу. а он кто по специальности?
АнонимВ ответ на Елена
Елена
если спит то не найдет работу. а он кто по специальности?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ай.мастер на все руки
Glide TimeВ ответ на Аноним
Аноним
не я, он из за себя самого без работы остался, теперь не может найти!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И ты ещё усугубляешь
онаВ ответ на Аноним
Аноним
не я, он из за себя самого без работы остался, теперь не может найти!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хорошо, что мужчина из-за работы переживает. Создавайте в доме уют, распространяйте любовь и тепло. Отогреется и пойдет работу искать.
Марфа
ему депрессия кушать не мешает? отправьте его к маме, пусть там покапризничает...
АнонимВ ответ на Марфа
Марфа
ему депрессия кушать не мешает? отправьте его к маме, пусть там покапризничает...
СсылкаПожаловаться
я и говорю "у тебя нет ответственности ни перед кем"поэтому позволяет депрессии себе
МарфаВ ответ на Аноним
Аноним
я и говорю "у тебя нет ответственности ни перед кем"поэтому позволяет депрессии себе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда и вы позвольте себе депрессию, при которой не надо ни готовить, ни стирать...
АнонимВ ответ на Марфа
Марфа
тогда и вы позвольте себе депрессию, при которой не надо ни готовить, ни стирать...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я не могу у меня ребенок да и сама не хочу впадать в болото
МарфаВ ответ на Аноним
Аноним
я не могу у меня ребенок да и сама не хочу впадать в болото
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ребёнку и себе-то делайте.
Елена КосатоваВ ответ на Аноним
Аноним
я и говорю "у тебя нет ответственности ни перед кем"поэтому позволяет депрессии себе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Понимаете, автор, депрессия - это болезнь. Вы можете сказать человеку, больному гриппом: у тебя нет ни перед кем ответственности, зачем ты заболел, детей заразишь! А почему Вы считаете, что душевные болезни - это дурь и блажь? Вашему мужу нужна Ваша помощь и поддержка, а не Ваше осуждение.
Лиззи БэллВ ответ на Елена Косатова
Елена Косатова
Понимаете, автор, депрессия - это болезнь. Вы можете сказать человеку, больному гриппом: у тебя нет ни перед кем ответственности, зачем ты заболел, детей заразишь! А почему Вы считаете, что душевные болезни - это дурь и блажь? Вашему мужу нужна Ваша помощь и поддержка, а не Ваше осуждение.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
потому что если от тебя зависит благополучие двух(!) людей, ты просто не можешь себе это позволить. Если речь о нормальном мужчине.
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
Тоже хотела написать довела парня, но он оказывается играет жертву убитую горем, чтобы на работу не гнали? нахаляву пожить? А только вы за дверь он урррра - и в танчики играть ??
Milee*
Не трогайте просто его ,успокоиться поговорит
Glide TimeВ ответ на Milee*
Milee*
Не трогайте просто его ,успокоиться поговорит
СсылкаПожаловаться
Ты что? Так нельзя, надо гнобить мужика!!! Чтоб окончательно сломался
АнонимВ ответ на Glide Time
Glide Time
Ты что? Так нельзя, надо гнобить мужика!!! Чтоб окончательно сломался
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он так видимо и до меня жил"не трогайте его" а тут я за справедливость! Вчера со скандалом но сделал кое что по дому, так хоть у самого настроение поднялось
Milee*В ответ на Аноним
Аноним
он так видимо и до меня жил"не трогайте его" а тут я за справедливость! Вчера со скандалом но сделал кое что по дому, так хоть у самого настроение поднялось
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Походу он просто решил деградировать и нефига не делать,нет цели и работы вот и все
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Аноним
Аноним
он так видимо и до меня жил"не трогайте его" а тут я за справедливость! Вчера со скандалом но сделал кое что по дому, так хоть у самого настроение поднялось
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мало кто из мжч хочет опускать планку в должности по работе, поговорите с ним ещё и не раз - только спокойно! Кто ж ещё из близких поддержит и поймёт? Хорошо бы в баню - помогает снять пиковые нервные нагрузки, жизнь после неё не в таком чёрном цвете.
Любовь Лисовская
Мало кто из мжч хочет опускать планку в должности по работе, поговорите с ним ещё и не раз - только спокойно! Кто ж ещё из близких поддержит и поймёт? Хорошо бы в баню - помогает снять пиковые нервные нагрузки, жизнь после неё не в таком чёрном цвете.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А в баньку с бабами или одному?
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Glide Time
Glide Time
А в баньку с бабами или одному?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Лучше по-семейному
, ну или на сеанс в мужское отделение! Действительно, хорошо! Перепад температур благотворно воздействует на психику, соответственно и на настроение!
Любовь Лисовская
Лучше по-семейному
, ну или на сеанс в мужское отделение! Действительно, хорошо! Перепад температур благотворно воздействует на психику, соответственно и на настроение!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Седня в деревню еду, сходу в баньку. Вот думаю одноклассницу позвать)
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Glide Time
Glide Time
Седня в деревню еду, сходу в баньку. Вот думаю одноклассницу позвать)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
С легким паром!
Любовь Лисовская
С легким паром!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я ещё не сходил. Я тебе отпишу:)
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Glide Time
Glide Time
Я ещё не сходил. Я тебе отпишу:)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ждём репортаж!

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем